Перейти к содержанию
Boris_Zedrenko

(ГУВД г. Приволжск) Vsevolod_Maisky

Рекомендуемые сообщения

Boris_Zedrenko

1. Ваш никнейм: Boris_Zedrenko
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Vsevolod_Maisky
4. Суть жалобы: Меня арестовали потому что я обращался на ты притом что я согласен да но пускай покажет запись где он приехал к ЦГБ-П помощь на собеседывания я когда приехал где то там минут 10 прошло и он говорит челу скажи ему как же он меня зае*** тот человек говорит окей подходит начинает меня бить данный сотрудник типо не заметно идет к глав врачу хоть у него я там его не видел и он хотя бы видел первый 5 секунд как меня били и я там орал вроде если не ошибаюсь и я требую пускай он покажет свою запись потому что я сам ее не имею и он сам сказал имею на гос портале по требывать что там происходило и как он подходил к глав врачу потому что он говорит типо отмазка я шол к глав врачу
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/nt5aTQP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Caffrey

Доброй ночи.

Из ваших доказательств ничего не понятно. Вас мог задержать один из сотрудников. Также, я не совсем понимаю, что вы хотите, ибо в сути жалобы ни одного вопроса по поводу работы сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Zedrenko

По названию жалобы можно понять на каво я жалуюсь если вам не понятно я жалуюсь Vsevolod_Maisky притом что когда он был на помощи на собеседывание  ЦГБ-П я приехал посмотреть прошло 10 минут 
1. он мат сказал в  войс
2.  на меня напал человек он просто посмотрел и отвернулся типо он не видел и шол к глав врачу хоть я там его не видел
3. пускай покажет видео запись он сам лично мне говорил что на форуме имею право попросить запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Caffrey

Когда вы предоставите доказательства, что вас задержал именно этот сотрудник и как-то с вами взаимодействовал, тогда уже будем разговаривать. А пока что это просто пустой звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Zedrenko

https://imgur.com/a/nt5aTQP вот я ихний машине сижу задержаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Caffrey

Это все шикарно. Вы пишите, что сотрудник очень плохой и нарушил много всего. То, что вы сидите в машине, не значит, что с вами взаимодействовал Всеволод. Если у вас нет доказательств, как вас посадили в тюрьму или доказательств ваших слов, то тогда жалобу будет закрыта.

Изменено пользователем Daniil_Caffrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Zedrenko

Так он сам сказал если у меня нету записи не могу доказать я имею право попросить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Caffrey

У вас должны быть доказательства прямого взаимодействия. В случае с МВД - скриншот с получением штрафа/арестом на срок. Это прописано в правилах подачи жалоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Zedrenko

 А я к ним в машину через магию что ли попал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Здравствуйте! Что мы должны понять по вашим доказательствам? Против себя сотрудники ничего предоставлять не обязаны, это вы должны доказать вину сотрудника. Пока по Вашим доказательствами я вообще не понимаю с кем из сотрудников у вас взаимодействие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky

Доброго времени суток.

Вы не поняли абсолютно ни одного моего слова. Прочитайте правила подачи жалобы и остальные документы, а уже потом пишите жалобу. Выше вам все расписал лидер, с ним согласен, как будут доказательства, так будет и ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Zedrenko

Так вы сами сказали если у меня нет доков могу у вас запросить на форуме если нет зачем вы мне такое говорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Нормальных доказательств я не увидел.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...