Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

AV_6.3

1. Ваш никнейм: Alessandro_Saakashvili
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Ruslan_Mullins
4. Суть жалобы: Почему данный сотрудник был в Приволжске, так же стрелял при гражданских и ездил по полям на камри. Прошу четких и понятных объяснений.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
https://youtu.be/DEqK2DzF-3w 

 

Изменено пользователем AV_6.3
Поправка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Cavallaro

Здравствуйте, я - Начальник УГИБДД по г. Невский - Vincente_Cavallaro.

 

Начнём разбор жалобы:

В 08.06.2023 в 14:58, AV_6.3 сказал:

Почему данный сотрудник был в Приволжске

 

Я запросил ответ у сотрудника, однако, судя по всему, сотрудник оказался в Приволжске в ходе погони.

 

Далее:

В 08.06.2023 в 14:58, AV_6.3 сказал:

так же стрелял при гражданских

 

Стрельба производилась с крайне близкого расстояния и исключительно по колёсам автомобиля. Проведу с сотрудником устную беседу касаемо этого.

 

И в завершении:

В 08.06.2023 в 14:58, AV_6.3 сказал:

ездил по полям на камри

 

На первый раз выдам предупреждение согласно 1.2 ПдСФ, поскольку сотрудник судя по всему вовремя опомнился и развернулся (как видно на вашей записи).

 

Ожидаем ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AV_6.3

Жду доказательств погони т.к. он должен вести запись при взаимодействии с гражданскими. Так же я считаю что предупреждения будет недостаточно. На счет стрельбы тоже спорный момент, по видео целился выше колес.

Изменено пользователем AV_6.3
Поправка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Handers

Здравствуйте, я тот самый сотрудник Ruslan_Mullins , я полностью согласен со словами своего Лидера, в Приволжске я оказался в ходе погони, стрельбу я открыл строго с близкого расстояния и строго по колесам нарушителя, касаемо полей я во время погони слишком эмоционально устремился за нарушителем , в скором времени одумался и вернулся на дорогу.

Запись не сохранилась из-за того что не подрасчитал память на ПК, погоня шла 30+ минут, памяти на сохранение не хватило. Я искренне извиняюсь перед теми кого разозлил или разочаровал. Прошу за данные действия прощение и обещаю что такого больше не повториться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Cavallaro

Сотрудник уже пишет ответ в жалобу, однако:

В 08.06.2023 в 15:21, AV_6.3 сказал:

Жду доказательств погони

 

Сотрудник сказал что погоня шла очень длительное время и запись не сохранилась - выдам ещё одно предупреждение по 2.12 ПдСФ.

 

Далее:

В 08.06.2023 в 15:21, AV_6.3 сказал:

Так же я считаю что предупреждения будет недостаточно.

 

Это первое подобное нарушение со стороны данного сотрудника, на мой взгляд предупреждение будет самым корректным наказанием, поскольку сотрудник постарался вернуться на ПЧ, не продолжая езду по полям.

 

И в завершении:

В 08.06.2023 в 15:21, AV_6.3 сказал:

На счет стрельбы тоже спорный момент, по видео целился выше колес.

 

Скорее всего рассинхрон, поскольку на вашей же записи видно, что все пули сотрудника полетели либо в колёса, либо в асфальт.

 

Есть ли ещё вопросы?

 

Изменено пользователем Vincente_Cavallaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AV_6.3
В 08.06.2023 в 19:42, Vincente_Cavallaro сказал:

Сотрудник уже пишет ответ в жалобу, однако:

 

Сотрудник сказал что погоня шла очень длительное время и запись не сохранилась - выдам ещё одно предупреждение по 2.12 ПдСФ.

 

Далее:

 

Это первое подобное нарушение со стороны данного сотрудника, на мой взгляд предупреждение будет самым корректным наказанием, поскольку сотрудник постарался вернуться на ПЧ, не продолжая езду по полям.

 

И в завершении:

 

Скорее всего рассинхрон, поскольку на вашей же записи видно, что все пули сотрудника полетели либо в колёса, либо в асфальт.

 

Есть ли ещё вопросы?

 

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Решено.
Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...