Перейти к содержанию
TTcuxoTTaT

Жалоба на Yana_Hearn

Рекомендуемые сообщения

TTcuxoTTaT

1. Ваш ник: Maurizio_Lucchese
2. Ник сотрудника: Yana_Hearn
3. Суть жалобы: стрельба без отыгровки оружия в городе без причины
4. Доказательства: https://youtu.be/ZX_Ta5nvi1Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Morgan

Здравия Желаю! На связи Главный Заместитель Начальника ГИБДД по городу Приволжск - Ральф Морган.
Приступим к разбору Вашей жалобы:
Запрошу доказательства Вашего расстрела у сотрудника.
Оружие отыгрывать уже не требуется, согласно с отменением пункта 6.30 ВПС.
Передаю жалобу на рассмотрение Начальнику ГИБДД по городу Приволжск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герман Гор

Добрый! Я зам нач ук, на записи вы говорили в игре, а на зписе нет звука лишь только шум от пк. Неясно что там, было до. Если дело в деньгах, я оплачу ремонт не проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герман Гор

Добрый! Я зам нач ук, на записи вы говорили в игре, а на зписе нет звука лишь только шум от пк. Неясно что там, было до. Если дело в деньгах, я оплачу ремонт не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Morgan

Здравия Желаю! На связи Главный Заместитель Начальника ГИБДД по городу Приволжск - Ральф Морган.
Приступим к разбору Вашей жалобы:
Недостаточно доказательств. Причина расстрела неизвестна, т.к видео обрезано, к тому же, звук Вашего записывающего устройства не слышен, есть возможность предоставить полную видеофиксацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TTcuxoTTaT

причина пропажи звука именно моего микрофона не известна, сами понимаете, вырезать именно свой голос я не мог. опираясь на устав, дабы стали известны подробности - попрошу запросить видеозапись сотрудника. могу предоставить вам полный откат, где я изначально просто наблюдал за РП-процессом сотрудника, попавшего в ДТП, но моего голоса там по-прежнему нет, опять же причины не знаю. 

сейчас скину видеозапись с момента, как подъехал второй сотрудник, на которого оформлена жалоба

в случае, если у сотрудника волшебным образом не окажется видеозаписи, он все-же получит выговор по уставу за отсутствие видеофиксации

В 08.06.2023 в 21:42, TTcuxoTTaT сказал:

причина пропажи звука именно моего микрофона не известна, сами понимаете, вырезать именно свой голос я не мог. опираясь на устав, дабы стали известны подробности - попрошу запросить видеозапись сотрудника. могу предоставить вам полный откат, где я изначально просто наблюдал за РП-процессом сотрудника, попавшего в ДТП, но моего голоса там по-прежнему нет, опять же причины не знаю. 

сейчас скину видеозапись с момента, как подъехал второй сотрудник, на которого оформлена жалоба

в случае, если у сотрудника волшебным образом не окажется видеозаписи, он все-же получит выговор по уставу за отсутствие видеофиксации

 

если говорить в кратце, до того момента, как сотрудник предъявит видеозапись от своего лица - сотрудник попросил мое ВУ, в ответ на что я сказал, что забыл его дома (в КоАП есть такой пункт, в таком случае составляется штраф 500 рублей), затем начал повторять одно и то же, хоть я уже сослался на этот пункт

В 08.06.2023 в 14:26, Герман Гор сказал:

Добрый! Я зам нач ук, на записи вы говорили в игре, а на зписе нет звука лишь только шум от пк. Неясно что там, было до. Если дело в деньгах, я оплачу ремонт не проблема

Дело не в деньгах, оплатить я и сам в силах, суть в том, что ваш сотрудник повел себя по НРП. Суть даже не в самом расстреле, а в том, что он банально не перезарядил его на клавишу R, что уже является отыгровкой. А если копать глубже - разве нормально почти в центре города за забытые документы доставать оружие и открывать стрельбу? Я предлагал сотруднику проехать к моему дому, дабы отыграть РП и забрать документы из дома - он меня проигнорировал. Не вижу смысла дальше что-то расписывать, пока сотрудник не предъявит видеозапись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герман Гор

Зам нач ук приветствует, нужен звук вашего микро,для док во, ремонт оплачу скиньте счет

Ствол нп открывается больше по впс, людей нет, стрельба возможна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Morgan

Здравия Желаю! На связи Главный Заместитель Начальника ГИБДД по городу Приволжск - Ральф Морган.
Недостаточно доказательств. Т.к не слышно Вашего голоса, и не известно, что Вы могли сказать.
Передаю жалобу на рассмотрение Начальнику ГИБДД по городу Приволжск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luna_Cat

Приветствую, на связи Начальник ГИБДД по городу Приволжск Луна Кэт.

pic?url=https%3A%2F%2Ftram-pampam.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2021%2F02%2F1200px-Spanny_thingy.png&mw=&mh=&sig=28d2450d3b62c41656192cc989ab91e5

Полностью согласна с ответом главного заместителя.

pic?url=https%3A%2F%2Ftram-pampam.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2021%2F02%2F1200px-Spanny_thingy.png&mw=&mh=&sig=28d2450d3b62c41656192cc989ab91e5

Передано следящему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Watson

Здравствуйте.

На видео нет звука,от этого не понятна ситуация.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...