Перейти к содержанию
Andrey_Bootmаn

(ЦГБ г. Приволжск) Rina_Vatkova

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Bootmаn

1. Ваш никнейм: Andrey_Bootman
2. Название фракции: ЦГБ г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Rina_Vatkova
4. Суть жалобы: Доброго времени суток, получил наказание в виде выговора за 6.2 ПдСФ | Сотруднику фракции запрещено употребление нецензурной лексики (в том числе завуалированной) /хамство/оскорбления/неуважительное обращение к гражданам/сотрудникам/администрации сервера
Прошу предоставить достоверные док-ва моего какого либо хамского общения, и тд тп за, 2 ПдСФ
со своей стороны не наблюдаю каких либо нарушений, адресованных в сторону людей [след администрации и тд,тп]
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *скрыто конф инф*

Изменено пользователем Andrey_Bootmаn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

Здравствуйте.
На рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rina Vatkova

Доброго времени суток!
Наказание, выданное вам было наводкой от администратора. Доказательную базу своих нарушений вы получили в личные сообщения, так же эти же док-ва находятся у Администратора. Разглашать данную информацию не имею права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

Вы сами знаете за что получили наказания. Доказательства Вы получили в личных сообщениях от Лидера. Честно говоря, я не понимаю, сути составленной жалобы, так как ответы Вы получили.  Так же с доказательствами была ознакомлена старшая следящая администрация. Если говорить кратко , то наказания было выдано за дело. Изначально Вам было сделано несколько замечаний, как от коллег, так и от меня. Было видно, что действия были сделаны целенаправленно. Соответственно, какой либо амнистии/пересмотра оно не подлежит. 

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...