Перейти к содержанию
Fas_Police

[ЦГБ-П] Ranmaru_Pyatkin

Рекомендуемые сообщения

Fas_Police

1. Ваш никнейм: Chingis_Altankhyag
2. Название фракции: ЦГБ-П
3. Никнейм сотрудника: Ranmaru_Pyatkin
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/_liuLhczPRE
5. Суть жалобы: Ranmaru_Pyatkin отказал мне в лечении беспричинно, хотя был не в afk. К примеру, Andrey_Kondrashov был в afk, но позже, спустя какое-то время, он вышел из afk и оказал лечение, как полагается медику. А вот Ranmaru_Pyatkin поступил, как не знаю кто. К тому же головой махал, вертел странно, будто от afk. Что-то подрубил, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Sharov

Здравствуйте я тот самый Ranmaru_Pyatkin на кого была написана жалоба

Пятый этаж является комнатой отдыха и там разрешено стоять в афк после чего я попросил коллегу вас подлечить 

за собой нарушений не наблюдаю

Дальше вердикт за Лидером и ПГС

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fas_Police
В 07.06.2023 в 17:05, Ranmaru_Pyatkin сказал:

Здравствуйте я тот самый Ranmaru_Pyatkin на кого была написана жалоба

Пятый этаж является комнатой отдыха и там разрешено стоять в афк после чего я попросил коллегу вас подлечить 

за собой нарушений не наблюдаю

Дальше вердикт за Лидером и ПГС

 

Отсчёта проведенного времени в afk у Вас не было, в отличие от Вашего коллеги. Также не ясно, почему Вы в связи с этим ещё махали головой из стороны в сторону, а в моменте остановились, но не отреагировали на просьбу оказать мед. помощь. Вот два момента, упомянутые мною, интересуют меня, и я хочу на языке фактов понять, почему так произошло, а не словесно, ибо я в свою очередь предоставил факты и считаю, что Вы обязаны также поступить. Тем самым всё будет по мужски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radmir Kotik

Добрый день!

Жалоба составлена по ВПС, передаю ее ПГС ЦГБ-П.

 

Ожидайте его ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Здравствуйте.

На док-вах вижу отсутствие таймера у сотрудника. Скорее всего это был просто рассинхрон. После последнего обновления АФК таймера, у многих людей он странно себя ведет.

Приведу пару примеров: Игроки бегают, ездят на ЛТС с АФК таймером, а иногда он просто отсутствует. Вполне возможно, что сотрудник просто дергал мышку, чтобы не было АФК таймера, но это мы никак не проверим.

Никакого отказа в лечении я не увидел. Со стороны Ранмару отсутствовали слова по типу "Нет, я не буду лечить", "отстаньте" и так далее.

Считаю, что за сотрудником нарушений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fas_Police
В 07.06.2023 в 20:25, Roman_Pyatkin сказал:

На док-вах вижу отсутствие таймера у сотрудника. Скорее всего это был просто рассинхрон. После последнего обновления АФК таймера, у многих людей он странно себя ведет.

 

Покажите видео примеры, подтверждающие ваши слова. Дабы я понимал, что вы не блатите их.
 

В 07.06.2023 в 20:25, Roman_Pyatkin сказал:

Приведу пару примеров: Игроки бегают, ездят на ЛТС с АФК таймером, а иногда он просто отсутствует. Вполне возможно, что сотрудник просто дергал мышку, чтобы не было АФК таймера, но это мы никак не проверим.

Никакого отказа в лечении я не увидел.

На словах я вам диссертацию могу отправить, а вот по факту что-то из отправленного скорее всего на вряд-ли что-то внятное покажу. По этому давайте будем по факту общаться. Просто покажите те примеры в видео формате, которые вы упомянули.
 

В 07.06.2023 в 20:25, Roman_Pyatkin сказал:

Со стороны Ранмару отсутствовали слова по типу "Нет, я не буду лечить", "отстаньте" и так далее.

Игрок, на которого была оформлена жалоба, не находился в Afk. Далее в связи с этим можно понять, что он был в игре, а также он видел всё, но при этом проигнорировал. Это и есть отказ в лечении. Вы обязаны по факту это понимать.
 

В 07.06.2023 в 20:25, Roman_Pyatkin сказал:

Считаю, что за сотрудником нарушений нет.

Разница между мной и вами в том, что я доказал то, о чём имею ввиду, а вы - нет. Но у вас есть шанс исправиться.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Вот вам пример. Сотрудник Boris_Shostakin находится в АФК, но его голова также крутится в разные стороны - *тык*.

Из этого может сделать вывод, что Ранмару мог находиться в АФК, но из-за бага АФК таймер отсутствовал.

 

Также большое количество ситуаций, где у игрока присутствует таймер, а у администратора нет. К сожалению я не смогу предоставить док-ва такого случая, так как просмотр жалоб на администрацию для обычных игроков недоступен.

 

В 07.06.2023 в 18:59, Chingis_Altankhyag сказал:

Просто покажите те примеры в видео формате, которые вы упомянули.

Вот вам пример как Pavel_Olkhov бегает с АФК таймером: *тык*

В жалобе, которую вы прикрепили, немного другая ситуация. На том видео сотрудник в течении 11 минут никак не реагировал на вас. Тут же всего 1 минута 30 секунд.

Вполне возможно, что у вас случился рассинхрон.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fas_Police
В 07.06.2023 в 23:16, Roman_Pyatkin сказал:

Вопросы остались?

Похвально, что Вы не отказались отвечать за слова. Собственно, в свою очередь ответили, и даже более чем. В свою очередь приношу свой извинения всем в этой теме, чье время потратил на ответы в ней. Честно скажу, те случаи, которые Вы упомянули, я о них прежде не знал. только от Вас вот узнал по факту. А похвально, поскольку Вы не стали отмазываться по типу если что-то не устраивает, пишите на меня жалобу, мол, там и разберёмся. Ладно, не буду время тратить лишний раз. Спасибо за разъяснение ситуаций. Можете закрывать тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Вопросов не осталось, приятной игры на Province RP #1 .

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...