Перейти к содержанию
Andrey_Bootmаn

(ОПГ) Приволжска - Marcel_Mazura, Kirill_Milling, Leo_Ferras

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Bootmаn

1. Ваш никнейм: Andrey_Bootman
2. Никнейм участника: Marcel_Mazura, Kirill_Milling, Leo_Ferras
3. Суть жалобы: рекет после 12, расстрел МЗ, использование оружия в целях превосходства над гражданскими
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=fav0tLGMvvs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mario_Mariotti

Здравствуйте! На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Milling

Доброй ночи! На связи Kirill_Milling!

 

Приступим к разбору вашей жалобы:

1. Расстрел сотрудников МЗ: товарищ, я конечно извиняюсь, но что-то я не видел ни вас, ни вашего пассажира в белом халате с бейджиком. Нам запрещено прикасаться к МЗ только когда они в форме. Думаю этот вопрос мы разъяснили.

2. Зачем же вы так плохо обрезаете видео, не показав самого интересного лидеру и следящим? Нехорошо получилось, ниже предоставлю полные доказательства причины огня на вас, но если вкратце: вы к сожалению оказались свидетелями, которых, увы, нам нельзя оставлять в живых. Рекета над вами мы не делали и рекет сотрудника ГИБДД был еще до 00:00.

 

Думаю больше разъяснять тут нечего, поэтому, пожалуй, предоставлю доказательства

1 часть: https://youtu.be/KekKZbOs4lY (смотреть с 3:25)

2 часть: https://youtu.be/BUL6p4c38CU

 

Ожидаем ответа от лидера и следящих!

 

Изменено пользователем Kirill Milling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bootmаn

Где мы были свидетелями? мы просто проехали мимо даже не имея к вам никакого значения, друзья что вы щас выкручиваетесь? 

Ждем ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Milling

Просто проехали мимо? Боже правый, не смешите меня. Проехали бы вы мимо со скоростью желательно больше 120, тогда у нас бы к вам вопросов не было. В конечном итоге мы видим, как вы первым делом постояли возле BMW X5 сотрудника ГИБДД, а после остановились рядом с нами, увидев наше оружие, и как мы им активно пользуемся (проще говоря перестрелка).

 

Ожидаем ответа от лидера и следящих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lublytebya

Доброго времени суток!
Я Marcel_Mazura, со сказанными словами участника выше полностью согласен.

 

 

                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tiarra Ferass

Жалоба принята на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tiarra Ferass

Разберем все по порядку (т.к вы не смогли объединить это все в одну жалобу, дублирую):

1)Рекет после 00:00, расстрел МЗ

В этой ситуации все игроки соблюдали пункт 2.9 РдУОПГ : (2.9 | Запрещено оставлять свидетелей при любой перестрелке с МВД или ОПГ), ВЫ, по доказательствам, предоставленные моими участниками, являетесь свидетелем, при этом выкладывая совсем некомпетентную и неполную информацию, вводя в заблуждение как лидера фракции - то есть меня, так и администрацию. Исходя из ситуации - я не считаю это за нарушение, т.к это их прямая обязанность, убивать свидетелей. Соответственно, анализируя ситуацию - с моей стороны будет проведена только беседа.

2)Использование оружия в целях превосходства над гражданскими 

С ваших слов, которые никто не заставлял писать под "дулом пистолета"-  "использование оружия в целях превосходства над гражданскими", никаким пунктом РдУОПГ не регламентирован в разделе "Использование оружия", поэтому в этом упрекать сотрудников не нужно, если дело дойдет до слов "не так сформулировал", вопрос будет встречным : "Чем вы думали, когда писали жалобу, элементарно без возможности сразу четко и понятным языком сформулировать жалобу?".

 

Итог : никто из вышеперечисленных сотрудников не нарушил ни одно правило, исходя из того, что вы подразумевали под жалобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bootmаn

что вы несете? 

ждем решения следящих 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый вечер. Жалоба на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo_Ferras

Доброго времени суток!
Я Leo_Ferras, со сказанными словами участника Kirill Milling выше полностью согласен.

Изменено пользователем Leo_Ferras

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый вечер. 

Вас приветствует Главный следящий за ОПГиС.  

Изучил всю жалобу, подведу итоги: 

1) Про расстрел МЗ - Я тут никого из вас не вижу что вы форме сотрудника МЗ, а вижу только гражданских игроков. Если сотрудник министерства здравоохранения находиться на гражданке и без формы, то ОПГ имеют право совершать криминальные действие. - Нарушений не вижу. 

Спойлер

3.5 РдУОПГ| Запрещено совершать любые криминальные действия в сторону сотрудников РЖД и Министерства Здравоохранения

[Строгий выговор]

Примечание: Если сотрудник министерства здравоохранения или сотрудник РЖД находится в форме, то запрещено совершать любые криминальные действия в сторону данных сотрудников. Также запрещено как-либо трогать, если сотрудник РЖД выполняет свои должностные обязанности, рейсовые поездки, ремонты железнодорожных путей и т.д. Сотрудники РЖД имеют полное право находится на территории депо города Приволжска без помех от ОПГ. Также данный пункт запрещает как-либо трогать сотрудников МЗ при выполнении патрулирования, вызовов и прочих любых должностных обязанностей (сотрудник в форме).

2) Вы были свидетелем данного криминального действие со стороны участников ОПГ. Участники ОПГ любыми способами должны устранять свидетеля, хоть и дошло 00:00.   - Нарушений не вижу. 

3) Один из участников получит наказание в виде выговора согласно 3.10 РдУОПГ. 

Спойлер

3.10 | Запрещено стрелять с водительского места при любых обстоятельствах. [Выговор/Строгий Выговор]

Примечание: Разрешено стрельбу с водительского места, если в транспортном средстве не имеются вооружённые товарищи

 

По итогу: Вы были свидетелем, и вы все прекрасно видели участников ОПГ с оружием. Далее, вы могли все доложить в МВД. По регламенту они все правильно сделали.  Тему закрываю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...