Перейти к содержанию
Sirel_Isaev

[УВД-П] Blake_Hernandez

Рекомендуемые сообщения

Sirel_Isaev

1. Ваш никнейм: Grigoriy_Sirel
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника: Blake_Hernandez
4. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/WHjAU https://yapx.ru/album/WHjBR https://yapx.ru/album/WHjBc
5. Суть жалобы: Сотруднику разрешено открывать огонь с огне стрела по гражданским в здании? Разрешено не называть пункты на которые он ссылается? Разрешено обращаться на ты? Почему не был составлен протокол задержания? Почему сотрудник( не узнал иметься ли у меня на лице что-либо?) Почему сотрудник не разъяснил причину задержания? Назвал лишь цифры.

Наверно нужно было спросить /do На лице имеется что нибудь?)

Сотрудник представился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George_Gaiduk

Доброй ночи. Являюсь начальником УВД по городу Приволжск.

Жалоба передана сотруднику, ожидаем его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blake_Hernandez

Доброго времени суток. 

Ситуация с оружием в здание от 3 лица, на линии огня вас не было. Я вам сообщил причину проверки документов, пункты я называть не обязан. Я не общался на "ты". На остальное у вас недостаточно доказательств.

 

Изменено пользователем Blake_Hernandez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirel_Isaev

Ожидаю ответа лидер, ответ сотрудника дебильный.

Почему сотрудник не представился в жалобе?

Человеку насрать на свою должность?

В 06.06.2023 в 01:35, Blake_Hernandez сказал:

Доброго времени суток. 

Ситуация с оружием в здание от 3 лица, на линии огня вас не было. Я вам сообщил причину проверки документов, пункты я называть не обязан. Я не общался на "ты". На остальное у вас недостаточно доказательств.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirel_Isaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George_Gaiduk

Приветствую снова.

Рассмотрев вашу жалобу, могу сказать следующее:

На мой взгляд, сотрудник не имел права использовать Пистолет МР-443 "Грач", так как у него была возможность вместо этого использовать дубинку или электрошокер.

Поэтому:

Сотрудник будет наказан двумя дисциплинарными взысканиями в виде устных выговоров за нарушение пунктов 5.8.2 ФЗоП и 4.3 ФЗоП.

Цитата

4.3. В каждом случае задержания сотрудник полиции обязан разъяснить задержанному лицу основания задержания, указав в нескольких словах ключевой смысл статьи, по которой лицо было задержано.

 

5.8.2. Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица.

 

Не требуется использовать команду "/do На лице имеется что-нибудь?", если человек ничего не отыгрывал или на скине отсутствует какие-то аксессуары.

Что касается протокола - недостаточно доказательств.

 

У вас есть еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirel_Isaev

Считаю что один устный выговор мало повлияет на сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
На применение оружия с вашей стороны недостаточно доказательств, я не вижу, чтобы сотрудник произвел выстрел по вам. Сотрудник вам объяснил причину проверки документов, а именно вы нарушили ПДД, выехав на встречную полосу, после этого назвал вам пункт ПДД, по которому вы обязаны передать ему документы. Являясь водителем транспортного средства, вы должны быть ознакомлены с ПДД, поэтому сотрудник вам объяснять ничего не должен был.
На отсутствие пояснения причины задержания у вас недостаточно доказательств.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Активности нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...