Перейти к содержанию
Quincy_Cbug

(ОПГ) Приволжска - Tiarra_Ferras

Рекомендуемые сообщения

Quincy_Cbug

1. Ваш никнейм: Felon_Balmain
2. Никнейм участника: Tiarra_Ferras
3. Суть жалобы: Доброго времени суток! Хотелось бы узнать проводите ли вы экзамен на 3 ранг своим участникам? Или просто по блату кидаете их на ранг? Половина состава не знает регламент, в том числе и вы, а также мне пожаловался человечек из вашего НедоОПГ, то что вы не проводите экзамены. Хочу чтобы этой жалобой занялся Поланский и проконтролировал ОПГ и чтобы провели участникам экзамены.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/504798-server-5-spisok-uchastnikov-opg/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый вечер. 
ВрИО Лидер буквально вчера начала свою работу, и хотя бы должны быть несколько дней ознакомление со всеми функциями. Мы же не запрограммированные роботы, чтобы сразу с лету принимали решение. Лидер должен к каждому найти свой подход обучение. За один день даже опытный человек навряд ли справился бы. Я у нее работу видел. По поводу проведение экзаменов мы обязательно доберемся, только вопрос времени. Она не надолго поставлена из числа участников, чтобы как-то ОПГ функционировало то бишь не стояли все ОПГ в мёртвом виде. С ВрИО Лидером обязательно проведем обучение, так же все решение проходят через нас.  Тему закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...