Перейти к содержанию
Roman Antipov

Биография Романа Антипова

Рекомендуемые сообщения

Roman Antipov

Фамилия: Антипов
Имя: Роман
Отчество: Андреевич
Пол: мужской
Возраст: 32
Дата рождения: 26.08.1990
Место рождения: г.Приволжск
Семейное положение: не женат
Национальность: русский
Образование: высшее юридическое

Хобби: спорт, германский и японский автопром, автоспорт(дрифт)

Описание внешности: крупное тело, тёмные волосы(каре), широкие плечи, карие глаза
Место жительства: Город Приволжск, Республика Провинция.
Характер: хладнокровный, молчаливый, грубый.

Детство:

Роман Антипов родился в городе Приволжск в ночь с 25 по 26 августа. Мать-Елена Антоновна, работала логистом в местной Транспортной Компании, отец-Андрей Александрович работал инкассатором. Как и все, Роман пребывал в детском саду, затем поступил в школу. В четвёртом классе начал увлекаться автомобилями и автоспортом. Начиная с пятого класса стал закрываться в себе, терял друзей, влезал в драки и неприятности. В 14 лет начал посещать тренажёрный зал, поступил в секцию бокса. Роману пришлось ездить из Приволжска в Мирный на автобусе ради тренировок. На тренировках показывал себя хорошо. В 15 лет упорно тренировался и готовился к соревнованиям. Роман победил в соревнованиях по всей Республике Провинции. Он был награждён кубком, медалью и денежным призом.

Юность:

Вот Роману 18 лет, он решил переехать в город Мирный.  Он закончил колледж и поступил в академию МВД. После академии МВД устроился на подработку автомойщика и механика.
Накопив некоторую сумму, он купил ВАЗ 2107. Роман был очень счастлив! Каждое утро он возил своих родителей на работу. Родители гордились своим сыном!

Взрослая жизнь:
Роману исполнилось 25 лет. 26 февраля он пришёл на собеседование в ГИБДД города Приволжск. Роман сильно хотел помогать родному городу, главная цель была избавиться от нарушителей. Он успешно трудоустроился в ГИБДД города Приволжск. 
Он быстро вышел из центра профессиональной подготовки. Роман был очень строгий полицейский, но он подружился с Ильёй Такаги. Они вместе ездили в патруль, на пост, на вызовы... Так и начиналась карьера Романа. В 25 лет Роман получил первую взятку, о которой умолчал руководству.

Нынешнее время:

Сейчас Роману 32 года. За заслуги в службе его повысили до полковника полиции на должности заместителя начальника ГИБДД. По выходным Роман ходит с спортивный зал и проводит время с друзьями. После смены всегда навещает своих родителей.

Изменено пользователем Roman Antipov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksiy_Kotz

Засчитано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...