Перейти к содержанию
Arsen_Bond

(ОПГ) Приволжска - Valery_Gromov

Рекомендуемые сообщения

Arsen_Bond

1. Ваш никнейм: Arsen_Bond
2. Никнейм участника: Valery_Gromov
3. Суть жалобы: Доброго времени сутак! Я Арсин Бонде, забежал на базу за своим поездом но нашел пушки, и деньги как я понимаю мой поезд продали, меня спокойно пропустил охранник на территорию и ничего не делал когда я прибежал, требую разбирателсвт
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/ISlvrLm15B4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mario_Mariotti

Доброго времени суток! На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tiarra Ferass

Добрый вечер. В данной ситуации сотрудник нарушил пункт 10.2 РдУОПГ: ( 10.2 | База должна быть под постоянной охраной.). В отношении участника будет применено наказание в виде устного предупреждения, так как иные наказания не регламентированы настоящим пунктом РдУОПГ. А на счет того что вы увидели, с этой фотографией вам уже к ГУ МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mario_Mariotti

Здравствуйте! С ответом ВрИО лидера согласен. Также будет проведена беседа со всеми участниками на счет охраны территории. То что вы сделали фотографию, можете обратиться с этим к фракции ГУВД, к сотрудникам, а они уже могут собирать дальше информацию на счет этой "Базы" и вскоре устроить так называемую облаву. У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen_Bond

Требую выговор, так как это серьезное жалоба, из за ошибок участников ОПГ они могут лишиться статуса ОПГ, я могу пойти и показать все полицейским, так что ожидаю выговор

Изменено пользователем 𝔸𝕣𝕓𝕪𝕫𝕚𝕜228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mario_Mariotti

Я считаю что предупреждения и строгой беседы со всеми сотрудниками организации будет достаточно. Выговор слишком сильно на первое нарушение сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen_Bond

Я вам еще раз повторяюсь, тут не катит первое ли нарушение у участника или нет. Нарушение с его стороны достаточно серьезное, я могу пойти и слить ОПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mario_Mariotti

Одним лишь скрином у вас это не получится, нужно раскрыть личность главы, собрать больших доказательств что происходит на этой базе. Так что предупреждения будет достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen_Bond

Присутствует не только скрин а полная видеозапись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mario_Mariotti

Хорошо, даже если видеозапись, все равно по отыгровкам у вас только фото, также на записи нету того что участники стреляют или что-то такое, а просто пушки и деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen_Bond

У меня есть видеоролик где они стреляли грабили так что могу спокойно слить, тут его даже показывать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mario_Mariotti

Хорошо, можете идти к МВД показывать видеофиксацию, я считаю что на выговор тут не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen_Bond

Хорошо, придется посидеть в заморозке, выдавайте ваше наказание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mario_Mariotti

Раз вопросов не осталось, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...