Перейти к содержанию
Sarmat_Mamedov

[УВД-П] Sergey_Eranosyan

Рекомендуемые сообщения

Sarmat_Mamedov

1. Ваш никнейм: Sarmat_Mamedov
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника: Sergey_Eranosyan
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=6GHNd7i-M30&t=19s
5. Суть жалобы: В своей жалобе сотрудник нарушил ФЗ "О полиции". Поясняю, сотрудник полиции обязан пресекать административные правонарушения:

 

2.3. Сотрудники полиции обязаны пресекать нарушения граждан, принимать вызовы; заявления и сообщения о противоправных действиях, в пределах своей компетенции; своевременно прибывать на места их совершения.

 

Но он проигнорировал мое нарушение, а именно выезд на красный сигнал светофора. Требую объяснений.

Изменено пользователем Sarmat_Mamedov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George_Gaiduk

Приветствую. Являюсь Начальником УВД по городу Приволжск.

Жалобы от третьего лица не принимаются, согласно правилам подачи жалоб на сотрудников гос. организаций.

Изменено пользователем George_Gaiduk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey135

Приветствую. Жалоба от 3-го лица.

Изменено пользователем Sergey135

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarmat_Mamedov

1. У вас есть спец. средства, а именно СГУ и маячки. Вы могли посредством мегафона остановить меня и в последствии вызвать сотрудников ДПС. 


2.  Также наблюдаю многочисленные нарушения со стороны других водителей, которые вы не пресекли. Если вы не могли пресечь все нарушения, то могли бы пресечь хотя бы одно из.


3. Также на 14 секунде видно, что произошло ДТП с автомобилем BMW Х5M, водитель которого включил аварийную сигнализацию, а вы куда-то поехали. Хотелось бы увидеть объяснение и по этому поводу.


P.S. Ответ лучше обдумывать заранее, перед отправлением, а не редактировать его тогда, когда на него уже отвечают (относится к вам обоим)

 

spacer.png

 

Также отвечаю про 3-е лицо:

1. Данное видео снято от 1-го лица;
2. Вы являетесь непосредственным участником данного события. Выписка из правил подачи жалоб на сотрудников гос. организаций:

 

К рассмотрению не принимаются, если:

  • Доказательства от 3-го лица (принимаются только если запись о ситуации, связанной с вами, получена от другого присутствующего на ней).

Изменено пользователем Sarmat_Mamedov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George_Gaiduk

Вновь приветствую.

Изучил подробно информацию, соглашусь с Вами, жалоба составлена не от третьего лица.

Вновь ожидаем ответа сотрудника.

Изменено пользователем George_Gaiduk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey135

Приветствую еще раз. Дам ответы на ваши вопросы:

1. Как я вас мог остановить, если вы меня прижали и так же еще и другие машины.

2. Однозначный ответ, что и на первый вопрос.

3. С этим ДТП мы разобрались с водителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarmat_Mamedov

Вас понял, идем по кругу. С Вами диалог можно заканчивать, ожидаю ответ от лидера и следящего за фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey135
В 05.06.2023 в 23:07, Sarmat_Mamedov сказал:

Вас понял, идем по кругу. С Вами диалог можно заканчивать, ожидаю ответ от лидера и следящего за фракцией.

Ответил вам на все заданные вами вопросы, которые вы спросили. Ожидаем ответ от следящего.

Изменено пользователем Sergey135

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George_Gaiduk

Добрый вечер.

Сотрудник не выполнил свою обязанность по пресечению хотя бы одного нарушения, и за это ему будет выписано дисциплинарное взыскание в виде одного устного выговора, согласно пункту 2.3 Федерального закона о полиции.

Цитата

2.3. Сотрудники полиции обязаны пресекать нарушения граждан, принимать вызовы; заявления и сообщения о противоправных действиях, в пределах своей компетенции; своевременно прибывать на места их совершения.

Примечание: если сотрудник занят какой-либо другой служебной обязанностью, то он может проигнорировать нарушение и пресечь его после завершения служебных дел.

 

ВПС не в моей компетентности. 

 

 Вопросы ко мне имеются?

Изменено пользователем George_Gaiduk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarmat_Mamedov

К вам вопросов больше нет, ожидаю ответ от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Соглашусь с ответом лидера фракции. За сотрудником имеется нарушение, а именно игнорирование нарушений со стороны граждан, он получит устный выговор.
Более нарушений нет за сотрудником.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarmat_Mamedov

Здравствуйте, пересмотрите момент ДТП (0:14), там видно, как произошло столкновение, после чего сотрудник начал передвигать свое авто, хотя второй участник ДТП включил аварийную сигнализацию и не двигался.

 

P.S. Ваша подпись такая жизненная... ☺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey135
В 06.06.2023 в 13:04, Sarmat_Mamedov сказал:

Здравствуйте, пересмотрите момент ДТП (0:14), там видно, как произошло столкновение, после чего сотрудник начал передвигать свое авто, хотя второй участник ДТП включил аварийную сигнализацию и не двигался.

 

P.S. Ваша подпись такая жизненная... ☺

С этим дтп я разобрался с водителем. И он сказал расход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarmat_Mamedov

На видеозаписи расхода никакого нет, но Вы уже переместили автомобиль после ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey135
В 06.06.2023 в 13:24, Sarmat_Mamedov сказал:

На видеозаписи расхода никакого нет, но Вы уже переместили автомобиль после ДТП.

Я его не перемещал, а просто сдал чуть назад, чтобы не быть прям в упор вашему авто. Перемещение когда я уже сдам назад ещё дальше чем на видео.

Изменено пользователем Sergey135

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarmat_Mamedov

Вы пишите, что не передвигали автомобиль и в этом же предложении пишите, что сдали назад. Понять, что написано во втором предложении не представляется возможным. В любом случае, передвигать автомобиль после ДТП нельзя, но Вы не только сдали назад, но и начали движение в сторону второй полосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey135

С ним 

В 06.06.2023 в 13:26, Sergey135 сказал:

Я его не перемещал, а просто сдал чуть назад, чтобы не быть прям в упор вашему авто. Перемещение когда я уже сдам назад ещё дальше чем на видео.

С ним мы доехали до СТО и вопрос был решён

В 06.06.2023 в 13:39, Sarmat_Mamedov сказал:

Вы пишите, что не передвигали автомобиль и в этом же предложении пишите, что сдали назад. Понять, что написано во втором предложении не представляется возможным. В любом случае, передвигать автомобиль после ДТП нельзя, но Вы не только сдали назад, но и начали движение в сторону второй полосы.

На видео не видно как я начал движение во вторую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Передвижение ТС не является уходом от RP. Если бы сотрудник уехал с места ДТП - являлось бы нарушением ВПС. В данном случае идет нарушение ПДД, а именно невыполнение обязанностей водителя при ДТП. Но тут, я думаю, беседы будет достаточно.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarmat_Mamedov

Добрый вечер. Я все-таки за еще один устный выговор. Так как ПДД играет очень важную роль, сотрудники полиции должны пресекать любые нарушения и быть примером для всех водителей на нашей любимой Провинции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Считаю, что простой беседы на первый раз будет достаточно.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...