Перейти к содержанию
Vladislav_Ushakov

(ГИБДД г. Невский) Vincente_Cavallaro, Evgenia_Matveeva

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Ushakov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Ushakov
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Vincente_Cavallaro, Evgenia_Matveeva
4. Суть жалобы: Здрасте, почему данный лидер и его дэвушка не помогли своим курсантам задержать меня по 5.5 + 5.6 УК, а просто стояли с МЗ любовались на происходящее? Также, почему было проигнорировано ими нарушение, когда я начал бить сотрудника, а они просто стояли? Прошу наказать.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/oeoGyZGOMgo

Изменено пользователем Vladislav_Ushakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Добрый вечер.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Cavallaro

Здравствуйте, я Начальник УГИБДД по г. Невский - Vincente_Cavallaro.

Даже не знаю что можно ответить в данной жалобе. 
Начну пожалуй с того, что Подполковник Матвеева выполняла мой прямой приказ, который получила в начале собеседования до вашего приезда. Я поручил данной сотруднице не покидать парковку, поскольку на момент начала собеседования на парковке кроме меня и её никого не было, а помощь в проведении собеседования всегда к случаю. 

Продолжим разбор вашей жалобы тем, что прописано в НПД (о чём вы, верно, позабыли с момента покидания ГИБДД), а конкретнее тем, что сотрудник имеет право не реагировать на провокацию. Именно мной была написана наводка в репорт на вас за провокацию сотрудника, на которого чуть выше уже прилетела жалоба от вас же.

Не вижу абсолютно никаких нарушений ни с моей стороны, ни со стороны Подполковника Матвеевой.

Имеются ли у вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

Здравствуйте, я Подполковник Матвеева Евгения.

Я выполняла приказ Товарища Генерала и не поддавалась на провокации. Нарушений со своей стороны не наблюдаю.

Имеются ли у вас ко мне вопросы?

Изменено пользователем Evgenia_Matveeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov
В 05.06.2023 в 19:06, Vincente_Cavallaro сказал:

Даже не знаю что можно ответить в данной жалобе. 
Начну пожалуй с того, что Подполковник Матвеева выполняла мой прямой приказ, который получила в начале собеседования до вашего приезда. Я поручил данной сотруднице не покидать парковку, поскольку на момент начала собеседования на парковке кроме меня и её никого не было, а помощь в проведении собеседования всегда к случаю. 

Я видел только одного сотрудника, который принимал собеседование и больше там никого не было, кроме МЗ и вас двоих.

 

В 05.06.2023 в 19:06, Vincente_Cavallaro сказал:

Продолжим разбор вашей жалобы тем, что прописано в НПД (о чём вы, верно, позабыли с момента покидания ГИБДД), а конкретнее тем, что сотрудник имеет право не реагировать на провокацию. Именно мной была написана наводка в репорт на вас за провокацию сотрудника, на которого чуть выше уже прилетела жалоба от вас же.

Я та НПД знаю получше, чем Вы. Я не сидел как Вы всю ночь учил форум.)

Я в курсе за пункт из ПВП, что можно не реагировать на провокацию, но то, что я начал избивать сотрудника, как раз это не считается провокацией. Вы должны меня были задержать, а не идти жаловаться в репорт, что какой я плохой, забаньте. Поэтому, то что Вы не пресекли нарушение моё и не помогли с сотрудницей курсантам, является нарушением. 

Почему ваш командир ОР соизволил помочь курсантам и пытаться меня поймать, а Вы стоите просто? Сотрудница является начальником ВПА, значит опыт якобы у неё есть, чтобы помогать курсантам в трудных ситуациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Cavallaro
В 05.06.2023 в 19:41, Vladislav_Ushakov сказал:

Я видел только одного сотрудника, который принимал собеседование и больше там никого не было, кроме МЗ и вас двоих.

На собеседование могли прийти ещё граждане, и как раз на такой случай Подполковник Матвеева стояла в строю.

 

В 05.06.2023 в 19:41, Vladislav_Ushakov сказал:

но то, что я начал избивать сотрудника, как раз это не считается провокацией. Вы должны меня были задержать, а не идти жаловаться в репорт, что какой я плохой, забаньте.

В репорт я написал как раз во время провокации, а не во время нападения на сотрудника, а не пошёл помогать я, поскольку во-первых я проводил собеседование (время близилось к госке), а во-вторых в тот момент за вами следил администратор: я ожидал вашего скорейшего наказания. Командир ОР Брянский был занят собеседованием, и не знал, что за вами следит администратор, потому и предпринял все необходимые действия.

В иной ситуации, каждый мой сотрудник поголовно предпринял бы попытки вашего задержания (говорю утверждением, поскольку знаю это, ибо не раз видел слаженную работу своих сотрудников по задержанию нападавшего).


На этот раз вопросы есть?

Изменено пользователем Vincente_Cavallaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Моё мнение остаётся прежним. Ждём ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

На ваши действия отреагировал другой сотрудник СС, бежать
всем составом за вами не совсем разумно.
Нарушений со стороны лидера и сотрудницы СС не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Нет активности.
Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...