Перейти к содержанию
123Пон123

[ЦГБ] Khalil_Babashov

Рекомендуемые сообщения

123Пон123

1. Ваш никнейм: Kirill_Hoggarth
2. Никнейм сотрудника: Khalil_Babashov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/WHcqI
4. Суть жалобы: Вы выдали мне статус "непригоден к гос. службе". Будьте добры предоставить мне доказательства моих ошибок и по возможности переоформить мед карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Vavilov

Приветствую! Я являюсь главным врачом ЦГБ г. Невский им. Н.В. Склифосовского и прямым руководителем сотрудника, на которого подана Ваша жалоба.

 

Я осведомил сотрудника о наличии жалобы на него. Ожидайте ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

123Пон123
В 05.06.2023 в 19:38, Vladislav_Vavilov сказал:

Приветствую! Я являюсь главным врачом ЦГБ г. Невский им. Н.В. Склифосовского и прямым руководителем сотрудника, на которого подана Ваша жалоба.

 

Я осведомил сотрудника о наличии жалобы на него. Ожидайте ответ.

Благодарю. Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khalil_Babashov
В 05.06.2023 в 17:49, KIrill_Hoggarth сказал:

1. Ваш никнейм: Kirill_Hoggarth
2. Никнейм сотрудника: Khalil_Babashov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/WHcqI
4. Суть жалобы: Вы выдали мне статус "непригоден к гос. службе". Будьте добры предоставить мне доказательства моих ошибок и по возможности переоформить мед карту

Добрый день.
Доказательства ошибок допущенных в выдаче мед. карт - https://imgur.com/a/Dm4AfeH.
Для повторного прохождения выдачи мед. карты отпишите мне в личные сообщения спец. связи ВКонтакте - https://vk.com/babashov500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

123Пон123
В 05.06.2023 в 20:21, Khalil Babashov сказал:

Добрый день.
Доказательства ошибок допущенных в выдаче мед. карт - https://imgur.com/a/Dm4AfeH.
Для повторного прохождения выдачи мед. карты отпишите мне в личные сообщения спец. связи ВКонтакте - https://vk.com/babashov500.

Доброго времени суток! Спасибо, что идёте на встречу. В спец. связь отписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Vavilov

Я изучил доказательную базу своего сотрудника и хочу прокомментировать Вам сложившуюся ситуацию.

 

Первая ошибка: 1/3 Вам сотрудник выдал за то, как Вы расшифровали термины.

Цитирую: "БХ - Баба Халя,  РВК - Рентген водки коли, ЗЗ - Зоза зои".

 

В конкретно данном случае, я не согласен с тем, что сотрудник посчитал Ваш ответ неверным. При запросе терминов, не было обозначено, что они относятся к какой-то определенной тематике, что дает Вам абсолютное право на несколько ответов, по-типу подобной расшифровки или "не знаю".

 

Вторая ошибка: 2/3 Вам сотрудник выдал за то, что Вы закрыли глаз и не указали в отыгровке какой именно глаз Вы закрыли, хотя сотрудник указал, что это должен быть именно правый глаз.

 

Здесь я не возражаю.

 

И третья ошибка: 3/3 Вам была выдана за то, что Вы при проверке Вашего зрения, не прочитали одну букву с доски Сивцева.

 

Здесь я категорически не согласен, это абсолютно не по РП. В данном случае, сотрудник должен был поступить следующим образом:

1) Переспросить у Вас букву, или указать на другой ряд, где буквы будут "больше" или "меньше";

2) Внести данные о проверке зрения в мед. карту и по окончании проверки зрения, сообщить Вам о незначительных проблемах со зрением.

 

 

Я считаю, в данном случае, сотрудник должен понести дисциплинарное взыскание в виде замечания за нарушение пункта: 2.9 КГС - 

Цитата

- высокий уровень исполнения служащими организации своих должностных обязанностей, в том числе, минимальное количество нарушений всевозможных нормативных документов.

 

 

Свяжитесь с сотрудником, для согласования повторного прохождения медицинского осмотра.

 

Остались ли у Вас вопросы?

Изменено пользователем Vladislav_Vavilov
Объединил два пункта в один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

123Пон123
В 05.06.2023 в 21:05, Vladislav_Vavilov сказал:

Я изучил доказательную базу своего сотрудника и хочу прокомментировать Вам сложившуюся ситуацию.

 

Первая ошибка: 1/3 Вам сотрудник выдал за то, как Вы расшифровали термины.

Цитирую: "БХ - Баба Халя,  РВК - Рентген водки коли, ЗЗ - Зоза зои".

 

В конкретно данном случае, я не согласен с тем, что сотрудник посчитал Ваш ответ неверным. При запросе терминов, не было обозначено, что они относятся к какой-то определенной тематике, что дает Вам абсолютное право на несколько ответов, по-типу подобной расшифровки или "не знаю".

 

Вторая ошибка: 2/3 Вам сотрудник выдал за то, что Вы закрыли глаз и не указали в отыгровке какой именно глаз Вы закрыли, хотя сотрудник указал, что это должен быть именно правый глаз.

 

Здесь я не возражаю.

 

И третья ошибка: 3/3 Вам была выдана за то, что Вы при проверке Вашего зрения, не прочитали одну букву с доски Сивцева.

 

Здесь я категорически не согласен, это абсолютно не по РП. В данном случае, сотрудник должен был поступить следующим образом:

1) Переспросить у Вас букву, или указать на другой ряд, где буквы будут "больше" или "меньше";

2) Внести данные о проверке зрения в мед. карту и по окончании проверки зрения, сообщить Вам о незначительных проблемах со зрением.

 

 

Я считаю, в данном случае, сотрудник должен понести дисциплинарное взыскание в виде замечание за нарушение пункта: 3.4 ФЗоОЗ - 

А также пункта: 4.3 КГС - 

 

Свяжитесь с сотрудником, для согласования о повторном прохождении медицинского осмотра.

 

Остались ли у Вас вопросы?

Благодарю, что дали второй шанс. Я не держу обиды на сотрудника, может он обойдется только профилактической беседой, без дисциплинарных взысканий, или минимальным наказанием. Вопросов не имею, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor_Ellington

Здравствуйте.

Сотрудник понесет ответственность по пункту 2.9 КГС

Цитата

высокий уровень исполнения служащими организации своих должностных обязанностей, в том числе, минимальное количество нарушений всевозможных нормативных документов.

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...