Перейти к содержанию
Pride_Revazov

[ГУВД] Roman_Vasenko

Рекомендуемые сообщения

Pride_Revazov

1. Ваш никнейм: Pride_Revazov
2. Никнейм сотрудника: Roman_Vasenko
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/cxcnYsemCtw
4. Суть жалобы: 1.грубо говоря остановился стоял на месте, потому что было дтп, надо было его решить, пока разговаривал с человеком, сотрудник попробовал ударить тайзером ну это ладно понятно. Ну вот когда я сидел в автомобиле. Я никуда не попытался уезжать, ну вот сотрудник начал стрелять по колёсам. А причина применения её? если я стоял на месте. Так ещё и специально походу задевал мой автомобиль, раз коснулся, так нет надо было всю бочину прочертить мне. Так же не оказал человеку который со мной попал в дтп медицинскую помощь, лучше же погоняться) а не отыгрывать дтп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Vasenko
В 05.06.2023 в 09:20, Pride_Wagner сказал:

1. Ваш никнейм: Pride_Revazov
2. Никнейм сотрудника: Roman_Vasenko
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/cxcnYsemCtw
4. Суть жалобы: 1.грубо говоря остановился стоял на месте, потому что было дтп, надо было его решить, пока разговаривал с человеком, сотрудник попробовал ударить тайзером ну это ладно понятно. Ну вот когда я сидел в автомобиле. Я никуда не попытался уезжать, ну вот сотрудник начал стрелять по колёсам. А причина применения её? если я стоял на месте. Так ещё и специально походу задевал мой автомобиль, раз коснулся, так нет надо было всю бочину прочертить мне. Так же не оказал человеку который со мной попал в дтп медицинскую помощь, лучше же погоняться) а не отыгрывать дтп.

Здравия желаю! На связи Роман Васенко. На ваших доказательствах видно что у нас ещё продолжалась погоня. Вы создали угрозу жизни гражданским лицам тем, что вы ехали на высокой скорости и сбили молодого человека. По поводу ДТП когда подъехал и самого факта ДТП я не видел. Теперь про оказание мед. помощи в реальной жизни человек получил бы летальный исход и я не могу переключиться на другого человека если вёл РП процесс с вами. Теперь про огнестрельное оружие было 3 предупреждения и огонь открыл не по вам, а по колесам чтобы вы никуда не уехали. Так же попрошу администрацию зафиксировать оскорбления от игрока в сторону гражданского.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Vzyatochkin

Здравия желаю! На связи ВрИО Нач.ГУВД по г. Приволжск, Генерал-Майор полиции Взяточкин В.

Взял Ваш жалобу на рассмотрение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Vzyatochkin

Сотрудник понесет ответственность за нарушение пункта 4.3 ФЗоП.

Передано СА.

Изменено пользователем Vasiliy_Vzyatochkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

Здравствуйте. 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pride_Revazov
В 06.06.2023 в 08:45, Vasiliy_Vzyatochkin сказал:

Сотрудник понесет ответственность за нарушение пункта 4.3 ФЗоП.

Передано СА.

Богдан там поидей не было необходимости стрелять, я стоял на месте, не куда не собирался уезжать, просто когда он с тайзера шмякнул, я сел в машину чтоб наручники не одел, а он видишь начал колеса пробивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

Вновь здравствуйте.

С ответом лидера солидарен. Также сотрудник понесёт ответственность за неправомерное открытие огня.

Вопросы у вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Vasenko
В 06.06.2023 в 18:39, Mihael_Lipinski сказал:

Вновь здравствуйте.

С ответом лидера солидарен. Также сотрудник понесёт ответственность за неправомерное открытие огня.

Вопросы у вас остались?

Здравствуйте вопросы есть. По поводу 4.3 ФЗоП как я мог оказать пмп пострадавшему если я вёл рп процесс с человеком за которым велась погоня? И ещё неправомерное открытие огня в чем заключается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pride_Revazov
В 06.06.2023 в 18:39, Mihael_Lipinski сказал:

Вновь здравствуйте.

С ответом лидера солидарен. Также сотрудник понесёт ответственность за неправомерное открытие огня.

Вопросы у вас остались?

Вопросов у меня нет, с вердиктом вашим полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski
В 06.06.2023 в 19:01, Roman_Vasenko сказал:

Здравствуйте вопросы есть. По поводу 4.3 ФЗоП как я мог оказать пмп пострадавшему если я вёл рп процесс с человеком за которым велась погоня? И ещё неправомерное открытие огня в чем заключается?

Вам как минимум стоило оказать ПМП, вы могли объявить Т/С в розыск, либо же поиформировать коллег о подребности в подкреплении.

С вашей стороны есть нарушение 6.6 ФЗоП. На момент открытия огня, игрок не пытался скрытся от вас, он просто стоял на месте.

Более вопросов не наблюдаю.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...