Перейти к содержанию
Diluc_Holmes

Жалоба на Richard Schulz

Рекомендуемые сообщения

Diluc_Holmes

Мой ник: Dmitry Secretnov

Ник сотрудника: Richard Schulz

Суть жалобы: Извиняюсь за свой голосовой звук (у меня при записи был отключен микрофон), но на действия сотрудника никак не влияет всё видно.

1) Мат в чате при исполнении должности ГИБДД!

2) Расстрел гражданского без оружия

3) Выписывания штрафов в отсутствия водителя

По первому пункту итак ясно что он нарушил.

По второму пункту я не знаком с правилами, но считаю это не преемлимо, он мог его догнать и арестовать.

По поводу 3 пункта, он выписал штраф мне и человеку на красной машине, в отсутствие. Вопрос куда ставить тогда авто? Если по середине поставить на дороге, он не выпишет, а вот если как в реальности на бордюр половина машины заехать, в реальности можно так и часто вижу такие картины. Парковка про которую  я с ним обсуждал, она открыта для сотрудников, шлагбаун гражданским не открывается, куда ставить? Парковочного кармана возле ГИБДД нету, на обочину если поставить выписывают штрафы, а если на дороге оставить, то надо аварийку включать и ставить дорожный знак треугольник. Вот и получается тут не разбериха конкретная. Прошу разобраться не только с сотрудником ГИБДД, но и решить данный вопрос: куда и как ставить машину не нарушая правила у ГИБДД в г.Мирный? Что он в чат писал "просто так убил", видите ли захотелось ему! Беспределом считаю его действия.

Доказательства: ссылка Видео на ютуб

Изменено пользователем Dmitry Secretnov
Сделал по правилам форума создания темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik_Chery

Здравия желаю!

 

На связи Начальник ГИБДД по г. Мирный - Павел Майоров

 

1. Сотрудник получит предупреждение, за нарушения 3.1 УГИБДД

 

2. Нарушения не наблюда, у сотрудника было права открывать огонь на поражение, т.к было нападения

 

3. Также, не вижу выписование штрафа

 

Сотрудник мог Вам выписать штраф, т.к вы на нарушили коап 11.1 , а именно парковка на тротуаре

Вы должны были, прижаться к обочине, и включить аварийку, или проехать прямо и на лево, на парковку 

Итог: Сотрудник получит предупреждение за нарушения 3.1 Угибдд

Изменено пользователем Pavel_Mayorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Richard_Schulz_

Добрый вечер, на трубе Richard_Schulz.
На ваших же доказательствах (таймкод 0:25) видно оскорбление в мою сторону. Согласно пункту 3.1 УГИБДД

3.1. Сотруднику запрещено неадекватное/нецензурное общение, оскорбление граждан. [Предупреждение/Выговор]
В нем есть примечание: 
Если гражданский оскорбляет сотрудника, то он имеет право перейти на "Ты", а также оскорбить в ответ в рамках морали.
Этому я и придерживался.
Перейдем к Вам.
У Вас так же присутствовало оскорбление, что вы успешно вырезали <3. Доказательства прикреплю. Всего доброго xD

Доказательства на оск 1: 
тык
Доказательства на оск 2: тык

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Добрый день.
Сотрудник предоставил все доказательства ситуации.
В сторону сотрудника были оскорбления и непосредственно нападение, что позволяет ему воспользоваться оружием.
Нарушений за сотрудникм - нет.
Остались ли у вас вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diluc_Holmes

Ну как всегда, вы белые и пушистые, а мы плохие. Как изменили КОАП весной и понеслалсь. Парковочный карман у ГИБДД сделайте вначале, а то для вас шлагбаун открыт чтоб заехать сзади, а нам машины на аварийку бросай на дороге, я уже оставлял так машину, ваш сотрудник не помню кто вежливо и культурно послал чтобы я убрал свою машину, а если ставить на обочину то вы молча без присутствия водителя выписываете штрафы. Ваши сотрудники должны придерживаться в рамках приличия на Вы, даже если гражданский начал диалог на ТЫ и оскорбил. А у вас получается Цирк и детский сад, раз я вас оскорбил то и вы в ответ, а если ударить то вы сразу огонь по гражданским. Если вы придерживеатесь в рамках РП проекта, то посмотрите как всё работает в реальности и какой у вас цирк творится. Вам фоток накидать как паркуют машины на обочинах, если дороги узкие? Измените свой КОАП, если машина целиком заехала на тротуар то штраф, а если припарковалась на 50% заехав на бардюр, то это нормально. Хасанщики просто снесут машину если ставить по середине на аварийках, и вы всё равно доколупаетесь что машина стоит тут на дороге и вежливо пошлёте чтоб убрали либо штраф выпишите.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diluc_Holmes
В 05.06.2023 в 13:55, starser сказал:


У Вас так же присутствовало оскорбление, что вы успешно вырезали <3. Доказательства прикреплю. Всего доброго xD
 

 

Если прочтёте тему ещё раз, то увидите это: "(у меня при записи был отключен микрофон)"

Никто не вырезал, просто отключал микро когда записывал давно видео,  в Bandicam есть такая настройка.

 

Примечание ваше убрать надо, ибо вы вели себя как школьник. Начал мне гнать про 100к типа я покажу парковку в итоге не показал. Я знаю что есть парковка за зданием, но там шлагбаун и он для вас работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diluc_Holmes
В 05.06.2023 в 14:34, Antein_Mayorov сказал:

Добрый день.
Сотрудник предоставил все доказательства ситуации.
В сторону сотрудника были оскорбления и непосредственно нападение, что позволяет ему воспользоваться оружием.
Нарушений за сотрудникм - нет.
Остались ли у вас вопросы?

 

Вопросов нет больше нет. Итак всё ясно, вы наделены полномочиями и вам всё с рук сходит, но это до поры до времени. Всего доброго вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Richard_Schulz_
В 05.06.2023 в 17:42, Dmitry Secretnov сказал:

а если ударить то вы сразу огонь по гражданским. 

Перечитайте правила, огонь может быть открыт, если нанесено 3+ ударов. Всего доброго <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Решено.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...