Перейти к содержанию
Evgeny_Klinskih

[УВД-Н] Panteleimon_Wainwright

Рекомендуемые сообщения

Evgeny_Klinskih

1. Ваш никнейм: Evgeny_Klinskih
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм лидера: Panteleimon_Wainwright
4. Скриншот/видео от любого лица: (https://) Приказ #8742
5. Суть жалобы: Здравствуйте, на связи товарищ Клинских. Не согласен с письменным выговором. Норма Полковника: 3 лекции и 3 тренировки. У меня 4 лекции и 2 тренировки( Заменил одну тренировку лекцией). Да с МП не получилось так как нет состава. Собеседование не провёл в связи с неполадками компьютера. ПГС доложил что если не смогу на следующей неделе собес сделать то понижусь в должности. Не где не прописано во сколько проводить лекции и тренировки, во сколько удобно во столько и провожу. Так же по беседе РС можете увидеть его слова что у меня недобор онлайна 14 ч якобы. Хотя время у меня 22:00 когда я начал добивать 2 часа в норму онлайна.

 

Со слов: • ГСзМВД - Wolfgang_Schneiderhan У меня есть время до 23:00 мск добить норму онлайна и так же право есть у лидера добавить в отчёт с утра то что сотрудник выложит до 23:00. Но данный лидер похоже этого не знает.... Проверьте его на УД. Так же меня смущает возраст лидера, не маловат ли для такой должности.

 

Так же вижу нарушение лидера по ПРСГО Глава 2 2.1 пункт 7: 7) относиться ко всем сотрудникам фракции беспристрастно.

 

Лидер сначала должен был отписать мне в лс, это его работа и узнать причину недобора моего онлайна и буду ли я его добивать, чего он не сделал и самовольно выдал письменный выговор. Я на своём лидерском сроке сначала проводил беседу и если человек не может, то выдавал выговор. Это может подтвердить администрация.

Изменено пользователем Evgeny_Klinskih
Добавил текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Wainwright

Здравия желаю! Я являюсь начальником УВД по г. Невский Генерал-Майор полиции. Приказ был отменён, дисциплинированное взыскание снято. Нигде ни регламентирует меня отписывать причину недобора, это в ваших же интересах, 2.1 ПРСГО (7 пукнт). Тоже не вижу от себя, отношусь ко всем сотрудникам одинаково. Выдача вам наказания была согласована с ПГС.

По поводу мероприятия и собеседования вы должны были предупредить о том, что не успеваете/тех. причины.

По поводу самовольности - не понимаю о чём идёт речь, выше ответил. Ничто меня не обязывает ждать отчёта РС, так же не обязывает добавлять отчёт с утра. За собой нарушений не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Здравствуйте ещё раз. Повторюсь: Со слов: • ГСзМВД - Wolfgang_Schneiderhan У меня есть время до 23:00 мск добить норму онлайна и отчёт в целом.

Но ПГС вам дал право мне дать письменный выговор? Интересно. Получается ПГС  не знает регламент что сотрудник РС имеет полное право до 23:00 мск сдать отчёт. Возникает тогда вопрос: Зачем такой некомпетентный следящий.

Жду ответа от: Wolfgang_Schneiderhan  что он думает по поводу этой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Wainwright

Вам дисциплинированное взыскание было снято. Какие могут быть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Вопросы к ПГС, какие у него были мотивы и основания давать команду на выдачу мне письменного выговора через вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Wainwright

ПГС мне дал разрешение выдавать, но никак не "приказал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! Ответ следящего будет дан позже, т.к. плохое самочувствие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Я вас понял, тоже самое... Я подожду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Vasquez

Доброго времени суток! Лидер дал мне информацию что у сотрудников руководящего состава есть недоработки, в связи с этим спросил разрешение на выдачу наказания. Я, дал добро.
Не понимаю зачем далее пытаться что-то выяснить, не понимаю. Так как выговор уже был снят.
Ожидаю ваши вопросы, если вопросов нет передаю жалобу ГСзМВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih
В 06.06.2023 в 11:57, Diego_Vasquez сказал:

Доброго времени суток! Лидер дал мне информацию что у сотрудников руководящего состава есть недоработки, в связи с этим спросил разрешение на выдачу наказания. Я, дал добро.
Не понимаю зачем далее пытаться что-то выяснить, не понимаю. Так как выговор уже был снят.
Ожидаю ваши вопросы, если вопросов нет передаю жалобу ГСзМВД.

Я смотрю ваш лидер власть почувствовал? Время у состава есть до 23 мск сделать норму и остальные дела, залить всё в отчёт. Мне вот не приятно что я стараюсь, работаю на совесть и мне не понятный письмак дают(Спасибо что сняли его)....Лидеру так захотелось.... При этом лидер мне даже в лс не отписал и не спросил с чем связан недобор итд, добью ли я онлайн или ещё какие либо критерии. Считаю это лишнее самоуправство.

Жду адекватный ответ от ГСзМВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Vasquez

Ко мне вопросов нет. Ожидайте ответ от ГСзМВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток!

На первый раз выговор был снят.

Ранее отчёт от сотрудников РС должен быть сдан в 23:00 в субботу:

Цитата

Отчеты выкладываются в субботу не позднее 23:00 по московскому времени.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

А почему не последний день недели? В воскресенье тоже можно сделать собеседование. Зачем эта возня до заливать в отчёт что-то когда можно всё в один день сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток!

Тема была изменена. 

Вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток!

Вопросов нет. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...