Перейти к содержанию
Fumi_King

[ ОПГ г.Мирный ] Giovanni_Gotti

Рекомендуемые сообщения

Fumi_King

1. Ваш никнейм: Fumi_King
2. Никнейм сотрудника: Giovanni_Gotti
3. Суть жалобы: растрел без причины
4. Доказательства: 

 

Изменено пользователем Fumi_King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Brown

Участник той ситуации. Да, приколы лютые!

Ответ  от Giovanni_Gotti  не последует, можете не надеяться) 

Не втыкали и были бы проще , не стал он вас расстреливать 

Всего доброго , не плачьте

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archi_Kaspiyskiy

Здравствуйте, я являюсь лидером преступной группировки "Каспийские"

Оформите жалобу по форме:  [ОПГ г. Мирный] Giovanni_Gotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fumi_King
В 04.06.2023 в 20:31, Ernesto_Brown сказал:

Участник той ситуации. Да, приколы лютые!

Ответ  от Giovanni_Gotti  не последует, можете не надеяться) 

Не втыкали и были бы проще , не стал он вас расстреливать 

Всего доброго , не плачьте

 

 

ответ мне ваш не нужен, все э, что вы говорите это воздух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fumi_King

Прошло 24 часа, где ответ от участвника?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archi_Kaspiyskiy

Здравствуйте.

Участник будет наказан дисциплинарным взысканием согласно 4.1 РПГ 

 

Цитата

4.1 — Запрещено применение оружия по личной инициативе. Для его применения требуется весомые причины, которые ставят под угрозу вашу жизнь и жизнь ваших подельников, угрозу для существования группировки. Любое применение оружия должно происходить в местах минимального скопления гражданских лиц, отдаленных районах Республики. Применение оружия может происходить при количестве не более трех свидетелей, ники которых будут вам видны. [На выбор выдающего]


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток. С ответом лидера согласен.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fumi_King

я считаю что тут еще и 6.22 впс подойдет ко всему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Не соглашусь, так как судя по чату у вас был контакт с участниками ПГ, возможно ДТП, и судя по концовке видеоролика, у участников ПГ была погоня. Следовательно они имели право не разбирать с вами ДТП чтобы не ждать сотрудников. Дисциплинарного взыскания достаточно. 

 

Вопросы еще имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fumi_King

хорошо, давайте тогда док-ва запросим? и к тому же для чего выдавать ДВ когда их ПГ расформировали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

ПГ расформировано после того как была создана данная тема. Так как участник не состоит в ПГ, наказание выдавать не имеет смысла. Вопросы еще имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fumi_King

а почему вообще нарушают впс и РПГ? получается дистаб?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Brown

Передаю ответ от Giovanni_Gotti (т. К у него нет возможности ответить по ЛО) : Пустые слова оставьте при себе. Додумывать наказание про дестаб - бред полнейший. Изучите впс и меры наказания.  Полного ролика у вас нет =идите лесом. Язычок свой маленький придерживать нужно и не будет проблем. В вашу сторону доказательства предоставлять от своего лица  не обязан (не резон). Шуруй. Более не участник ОПГ. 

Изменено пользователем Ernesto_Brown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Дестабилизации нет. Если у вас имеются док-ва с полной картиной происходящего до момента, который имеется в текущих док-вах, то предоставьте. На данный момент игрок не состоит в ПГ, следовательно наказание в виде дисц. взыскания выдать не представляется возможным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fumi_King
В 07.06.2023 в 21:01, Ernesto_Brown сказал:

Передаю ответ от Giovanni_Gotti (т. К у него нет возможности ответить по ЛО) : Пустые слова оставьте при себе. Додумывать наказание про дестаб - бред полнейший. Изучите впс и меры наказания.  Полного ролика у вас нет =идите лесом. Язычок свой маленький придерживать нужно и не будет проблем. В вашу сторону доказательства предоставлять от своего лица  не обязан (не резон). Шуруй. Более не участник ОПГ. 

Ой, я пошел плакать *плак,палк* общаться на форуме научитесь а потом уже пускайте свой пук. Вы его шестерка или что? 

В 07.06.2023 в 21:37, Lee_Damato сказал:

Дестабилизации нет. Если у вас имеются док-ва с полной картиной происходящего до момента, который имеется в текущих док-вах, то предоставьте. На данный момент игрок не состоит в ПГ, следовательно наказание в виде дисц. взыскания выдать не представляется возможным.

Можете закрывать жалобу, далее буду уже писать на вас жалобу, ваши действия для меня не удовлетворительные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

В таком случае задавайте вопросы и объясняйте что вас не устраивает? Я здесь для того, чтобы разобрать ситуацию. Если вы говорите чтобы я закрывал тему, значит у вас нет вопросов и вы согласны с вердиктом. Следовательно и смысла писать жалобу на мое имя нет. Если вы заинтересованы в том, чтобы разобрать ситуацию, а не просто создаете темы на форуме, будте любезны, задавать вопросы и вести диалог, а не грозиться созданием дополнительных, бессмысленных жалоб.

 

Жду вопросы и разъяснения с вашей стороны, все необходимое озвучил в ответах выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Brown
В 08.06.2023 в 08:39, Fumi_King сказал:

Ой, я пошел плакать *плак,палк* общаться на форуме научитесь а потом уже пускайте свой пук. Вы его шестерка или что? 

Шуруй . У него нет доступа к форумному  аккаунту. Вследствие чего ответы за него даю я( если вы этого еще не поняли и читаете сквозь строчки) . Понятие "шестерка" изучите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Ernesto_Brown - Прошу не писать в данной теме. Суть вашего сообщения я понял, не стоит засорять тему лишними сообщениями.

 

Жду вопросов от автора жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Нет активности, видимо и вопросов нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...