Перейти к содержанию
Yaroslav_Korneev

[ОПГ г. Невский] Ilya_Kott, Breadis_Winston

Рекомендуемые сообщения

Yaroslav_Korneev

1. Ваш никнейм: Yaroslav_Korneev
2. Никнейм участника:
Ilya_Kott, Breadis_Winston 
3. Суть жалобы:  4.1 РПГ | Запрещено применение оружия по личной инициативе. Для его применения требуется весомые причины, которые ставят под угрозу вашу жизнь и жизнь ваших подельников, угрозу для существования группировки. Любое применение оружия должно происходить в местах минимального скопления гражданских лиц, отдаленных районах Республики. Применение оружия может происходить при количестве не более трех свидетелей, ники которых будут вам видны. | Угрозы для жизни участника ОПГ не было, а ровно самовольное открытие огня. 

 

4. Доказательства: https://youtu.be/JdSqzBbWoTY | https://youtu.be/v4mWzZk8yr8

 

Изменено пользователем ☭Yaroslav_Korneev☭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kott

Здравствуйте, я тот сотрудник на которого была подана жалоба, начнем.  Для начало хочу увидеть полную картину RP, с момента первого взаимодействия со мной, а не "левые" отрывки видео.

1. Ваш сотрудник применил тайзер по отношению ко мне, откуда вытекает причина.

В 04.06.2023 в 00:07, ☭Yaroslav_Korneev☭ сказал:

Для его применения требуется весомые причины, которые ставят под угрозу вашу жизнь


2. Вы задержали моего товарища, откуда так же вытекает причина.

В 04.06.2023 в 00:07, ☭Yaroslav_Korneev☭ сказал:

угрозу для существования группировки.

 Причин для применение оружие предостаточно.

Ещё вопросы?

Изменено пользователем Ilya_Kott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev
В 03.06.2023 в 23:39, Ilya_Kott сказал:

Здравствуйте, я тот сотрудник на которого была подана жалоба, начнем.

1. Ваш сотрудник применил тайзер по отношению ко мне, откуда вытекает причина.


2. Вы задержали моего товарища, откуда так же вытекает причина.

 Причин для применение оружие предостаточно.

Ещё вопросы?

Тайзер является спец средством для обездвиживания преступника. И является полностью не смертельным средством, от которого не возможно получить травмы и летальный исход 

Изменено пользователем ☭Yaroslav_Korneev☭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Solnceva

Доброго времени суток. Я являюсь Лидером Организованной Преступной Группировки "Солнцевские"

Не наблюдаю нарушения 4.1 РПГ.Обратимся к нему 4.1 — Запрещено применение оружия по личной инициативе. Для его применения требуется весомые причины, которые ставят под угрозу вашу жизнь и жизнь ваших подельников, угрозу для существования группировки. Любое применение оружия должно происходить в местах минимального скопления гражданских лиц, отдаленных районах Республики. Применение оружия может происходить при количестве не более трех свидетелей, ники которых будут вам видны. 

Ключевое слово в данном пункте Угроза жизни.

Примение тайзера и дубинки несёт угрозу существования группировки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Не думаю что администрация следящая за ПГ будет разделять ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav_Yarotsky

Здравствуйте, я тот сотрудник на которого была подана жалоба, начнем.

В своих деяниях я не вижу ни единого нарушения пункта 4.1 РПГ, так как в 1 и 2 случае вы хотели задержать или же обезвредить моего товарища по ПГ, что следовательно ведет угрозу существования группировки.

(Также хотелось бы сказать, что мой ник-нейм Breadis, а не Breadic и Breadist)

Изменено пользователем Breadis_Blackwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток.

 

Нарушений 4.1 РПГ на данный момент не вижу. Предоставьте видеозапись с полной картиной происходящего, для более точного рассмотрения ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev
В 05.06.2023 в 19:51, Lee_Damato сказал:

Доброго времени суток.

 

Нарушений 4.1 РПГ на данный момент не вижу. Предоставьте видеозапись с полной картиной происходящего, для более точного рассмотрения ситуации.

Объясняю и показываю 

участники ОПГ столи возле своего задержанного товарища, им было выдвинуто требование покинуть место задержания на что они продолжали стоять. После была попытка задержания участника который не скрылся и также стоял возле места оформления. После 1 удачного удара дубинкой по нему, а также 2 неудачных выстрелов шокером и 2 неудачных ударов дубинкой, игрок открыл огонь. 

1) Требование покинуть - https://youtu.be/Odrp-hB785U

2) Задержание - https://youtu.be/v4mWzZk8yr8

3) Открытие огня - https://youtu.be/JdSqzBbWoTY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Объясню теперь я:

Вы, как сотрудники, имеете все необходимое чтобы пресекать неправомерные действия игроков. В данной ситуации вы должны были совершить арест и наказать участников за невыполнение требований сотрудника МВД, согласно УК РП или КоАП. Удар участника ПГ дубинков несет вред его здоровью, точно так же как и задержание участника ПГ несет угрозу раскрытия группировки. Так как в случае если участник ПГ попадет на допрос, ему придется отвечать на провокационные вопросы о его причастности к преступной деятельности. Исходя из всего этого участники имеют как минимум 2 причины для того, чтобы открыть огонь по вам. Причины эти указаны в пункте 4.1 РПГ.

 

Исходя из выше сказанного нарушения 4.1 РПГ нет, точно так же как и провокации со стороны участников. Их действия вполне вписываются в сценарий РП и могут быть наказаны согласно законодательным пунктам республики, что так же будет логическим завершением РП ситуации. 

 

Еще вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev
В 05.06.2023 в 23:06, Lee_Damato сказал:

Объясню теперь я:

Вы, как сотрудники, имеете все необходимое чтобы пресекать неправомерные действия игроков. В данной ситуации вы должны были совершить арест и наказать участников за невыполнение требований сотрудника МВД, согласно УК РП или КоАП. Удар участника ПГ дубинков несет вред его здоровью, точно так же как и задержание участника ПГ несет угрозу раскрытия группировки. Так как в случае если участник ПГ попадет на допрос, ему придется отвечать на провокационные вопросы о его причастности к преступной деятельности. Исходя из всего этого участники имеют как минимум 2 причины для того, чтобы открыть огонь по вам. Причины эти указаны в пункте 4.1 РПГ.

 

Исходя из выше сказанного нарушения 4.1 РПГ нет, точно так же как и провокации со стороны участников. Их действия вполне вписываются в сценарий РП и могут быть наказаны согласно законодательным пунктам республики, что так же будет логическим завершением РП ситуации. 

 

Еще вопросы остались?

Хотелось бы узнать что на счет данной ситуации думает ваш главный куратор ПГ, поинтересуйтесь у него лично и если он согласен с данной ситуацией и она является оправдательной для открытия огня то закройте жалобу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Не стоит упираться в свою истину. Я пытаюсь объяснить вам ситуацию, чтобы вы поняли ее с точки зрения логики и РП составляющей. У вас, как у сотрудника, имелось все необходимое, чтобы продолжить логическое развитие ситуации, которую я вижу в ваших док-вах. Если в каждой подобной ситуации, сотрудники полиции будут писать жалобы на игроков, а не выполнять работу сотрудника фракции, то встает логичный вопрос: зачем вообще нужна фракция? 

 

Я озвучил вам подробное объяснение и вердикт по вашей ситуации. Если у вас имеются вопросы или вы с чем то не согласны, то я с радостью их выслушаю и попробую объяснить все, что вас интересует. Если же вопросов больше нет и вы поняли о чем я говорю, то тему могу закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

хорошо, закрывайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...