Перейти к содержанию
Andrey_Bootmаn

(ГУВД г. Мирный) Thomas_Goldcherry

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Bootmаn

1. Ваш никнейм: Andrey_Bootman
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Thomas_Goldcherry
4. Суть жалобы: Обьясните пожалуйста причину открытия огня? Я хотел подьехать извиниться за то что подрезал вас когда я улетел а вы открыли огонь без предупреждений.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=_w1eTWxZuKE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Доброго времени суток! 

 

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Посмотрев видео фиксацию от лица сотрудника могу сказать, что она не подтверждает, ваши слова.

А вы всегда когда специально что-то делаете потом извиняетесь? Более того вы после этого еще и посмели написать жалобу.

 

Ожидаем видеофиксацию от сотрудника, после чего будем разбираться, хотя как по мне тут и так все очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez

Здравствуйте
Я тот самый сотрудник на которого написана данная жалоба. 
Прикрепляю видеофиксацию произошедшего. 


Подпись: Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Что ж сами можете лицезреть свои деяния.

Вы создали прямую угрозу для жизни сотрудника, сначала подрезав его, а потом и вовсе вылетев на встречную полосу, что повлекло за собой лобовое столкновение. Все это было сделано специально, так что свои извинения можете оставить при себе.

Ну а коль вы создали угрозу для жизни сотрудника, он имел право открыть огонь на поражение, без каких-либо предупреждений.

 

Вопросы еще имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bootmаn
В 02.06.2023 в 19:30, Kirill_Solidov сказал:

Что ж сами можете лицезреть свои деяния.

Вы создали прямую угрозу для жизни сотрудника, сначала подрезав его, а потом и вовсе вылетев на встречную полосу, что повлекло за собой лобовое столкновение. Все это было сделано специально, так что свои извинения можете оставить при себе.

Ну а коль вы создали угрозу для жизни сотрудника, он имел право открыть огонь на поражение, без каких-либо предупреждений.

 

Вопросы еще имеются?

От куда вам знать было ли это создано специально или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

1 раз случайность, 2 закономерность, сомневаюсь, что вы случайно выехали на встречку прямо в сотрудника.

Впрочем это все лирика.

 

Вопросы по существу остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bootmаn

Где я выехал в сотрудника на встречку? если даже смотреть его момент то это пинг так же могу этот момент предоставить я 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Посмотрите внимательно, был ли это пинг или реальное столкновение, роли не играет умысел на лицо.

Факт угрозы есть? Есть. Так что давайте не будем разводить тут демагогию.

Нарушений со стороны сотрудника нет.

 

Еще вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bootmаn

Какой факт угрозы? То что я скаканул на кочке и вылетел на встречку? Почему так же обычных игроков банят за ПГ когда они прыгают с мостов на машине врезаються и не теряют сознание а тут сотрудника откинуло фиг знает куда, машина взорвалась, факт нарушения на лицо он что бессмертен? Герой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Сотруднику все равно какие у вас там были обстоятельства, видно, как в него влетели, а из-за чего это произошло, это уже второстепенно.

Давайте начнем с того, что у нас не совершенная физика и автомобиль не мог просто отлететь, он должен был просто быть помят, поэтому полет в расчет не берем. По поводу остального сотрудник находится в отделе ОСН и прошел специальную подготовку, следовательно может чуть больше чем все остальные.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bootmаn

А где прописано что он может больше чем остальные? что за бред 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Логику включите, я же вроде сказал, что сотрудники проходят специальную подготовку. Так же можете почитать регламент ОСН и посмотреть, что могут сотрудники данного отдела, обычному человеку это не по силам. Впрочем это не важно, мы отошли от сути, как я уже сказал ранее, нарушений со стороны сотрудника нет и в рамках данной жалобы их не будет. 

 

Жалобу передал следящей администрации. 

 

Всего доброго! 

 

Изменено пользователем Kirill_Solidov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamshut_Baffet

Доброго времени суток.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamshut_Baffet

Пересмотрев ваши доказательства и сотрудника, вынесу вердикт. 
Когда сотрудник ехал за преступником, вы неоднократно ехали за ним. После подрезали раз, вылетели на встречную полосу и попали в сотрудника. Причина открытия огня имеется, угроза жизни сотруднику. Так как сотрудник состоит в специальном отделе, то предоставлю выписку из регламента работы ОСН

Цитата

5.1. | Каждый сотрудник ОСН имеет право применять табельное оружие в следующих ситуациях:

  • для принудительной остановки транспортного средства;
  • при прямой угрозе жизни сотрудника полиции, гражданского лица, либо сотрудника другой государственной организации.

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bootmаn

Вопросов не имею. Закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamshut_Baffet

Пояснения даны, вопросов не осталось.
Всего доброго!
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...