Перейти к содержанию
Quincy_Cbug

(ГУВД г. Невский) Christopher_Clark

Рекомендуемые сообщения

Quincy_Cbug

1. Ваш никнейм: Felon_Balmain
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Christopher_Clark
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! Почему в базе данных у сотрудника Niko Woods статистика не обновленная, т.е статистика на гражданке.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://5s.prov.site/frac/table/guvdN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

И что там вам не понравилось? У сотрудника Niko_Woods обновленная статистика 19.05.2023.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quincy_Cbug

Почему на гражданке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

А в чем проблема на гражданке, это играет какуе-то роль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quincy_Cbug

Хах ладно, ожидайте следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Goodman

Доброго времени суток.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Goodman

Мой ответ будет един в каждой жалобе.
Статистика является тем документом, который не нуждается в изменениях каждый раз. Вы предлагаете теперь может каждой фракции поменять статистику только из за того что она сделана на гражданке? Сделана она на гражданке либо во время пребывания во фракции сути не меняет. Информация особо не меняется.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Солидарен с ответом следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quincy_Cbug

Увы, за это выдают наказание, данный человек является сотрудником, в базе данных все должны быть сотрудниками по статистике, а не какой то гражданин с вокзала, должен быть скриншот того, что он является сотрудником.

В 02.06.2023 в 15:05, Oleg_Goodman сказал:

Вы предлагаете теперь может каждой фракции поменять статистику только из за того что она сделана на гражданке?

Могу вам предложить посмотреть базу данных ГУВД-М и ГУВД-П, вот там все сотрудники, а не люди с вокзала.

Изменено пользователем 𝙵𝚎𝚕𝚘𝚗 𝙱𝚘𝚗𝚍.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Goodman
В 02.06.2023 в 15:46, 𝙵𝚎𝚕𝚘𝚗 𝙱𝚘𝚗𝚍. сказал:

Увы, за это выдают наказание, данный человек является сотрудником, в базе данных все должны быть сотрудниками по статистике, а не какой то гражданин с вокзала, должен быть скриншот того, что он является сотрудником.

Я не знаю где вы взяли такое, что за это выдают наказание. Но я за все время в ГУВД, ни разу не выдавал и мне не передавали наводку на то что у сотрудников stats ещё с гражданки.
Если это запрещено каким то пунктом, то милости прошу, предоставьте его в ответе, после лидер понесет наказание, а пока я не вижу нарушений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Goodman

Обсудил данную ситуацию с старшей коллегией, пришли к выводу что беседы хватит, так как пункта который это запрещает нет. 

Вопросов остаться не должно.
Всего доброго!
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...