Перейти к содержанию
Yuriy_Ostrovskiy

(ГИБДД г. Невский) Alex_Flame

Рекомендуемые сообщения

Yuriy_Ostrovskiy

1. Ваш никнейм: Yuriy_Ostrovskiy
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Alex_Flame
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! Хотелось бы узнать откуда вы узнали что я нахожусь в полях и именно в том месте куда вы ехали?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/O3RnVjonV7Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Cavallaro

Здравствуйте, взял жалобу на рассмотрение.
С уважением, Начальник УГИБДД по г. Невский, Кавалларо Винченте Франческо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Nemtsev

Добрый вечер!

На рассмотрении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sunya71

Здравствуйте. Я действовал по наводке товарища Лейтинанта из ГИБДД-М. Изначально мы ехали за мотоциклом, после чего наткнулись на а4 в лесу, которая начала скрываться. 

 

Изменено пользователем Sunya71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Ostrovskiy

Доброй ночи! Хмм странно, но почему в таком густом лесу да ещё и в такое ночное время вы начали ехать вот прям именно туда где я стоял очень интересно, а когда я начал уезжать так вы вот прям именно за мной поехали сквозь лес когда меня практически не видно, а если бы я просто в лесу стоял вы бы тоже прям по мини карте поехали ко мне? Так же не вижу от вашего лица мою езду в поля когда вас забрал другой сотрудник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Cavallaro

Здравствуйте, я - Начальник УГИБДД по г. Невский - Vincente_Cavallaro.

Касаемо того, куда направился мой сотрудник - ответ есть в видеозаписи: Лейтенант ГИБДД-М посоветовал поехать к горам, поскольку на возвышенности обзор будет лучше.

Как уже указал мой сотрудник, изначальной целью преследования был мотоцикл, который по словам сотрудника другого отдела направился в лес. Лейтенант Флейм поехал на прочёсывание леса (они не двигались целенаправленно к вам, поскольку как видно на записи, запеленгованы были не вы, и квадрат был отображён не на вас)

Далее, как видно на записи, сотрудники направились примерно за вами (объяснить с точки зрения РП это можно крайне просто: заметили движение среди веток, поскольку ландшафт был на момент начала "погони" относительно ровным), после чего установили визуальный контакт когда вы выехали на поле у Азино непосредственно, после чего и началось полноценное преследование.

Хотелось бы уточнить зачем вам запись непосредственно от лица моего сотрудника? Ведь на предоставленной от лица Лейтенанта ГИБДД-М всё прекрасно видно.
На данный момент нарушения сотрудника, которые я заметил, тянут на устную беседу и не более.

Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Ostrovskiy

Здравствуйте! Все равно как то подозрительно как только меня увидели ка карте так сразу поехали в мою сторону хотя даже  на гору не заехали чтоб посмотреть. Ожидаем ответ от следящей администрации.

В 02.06.2023 в 01:37, Vincente_Cavallaro сказал:


Хотелось бы уточнить зачем вам запись непосредственно от лица моего сотрудника? Ведь на предоставленной от лица Лейтенанта ГИБДД-М всё прекрасно видно.


 

Я имел ввиду запись где видно что я уехал именно в поля, а не по трасе.

Изменено пользователем Yurchick_ogurchick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Cavallaro
В 02.06.2023 в 19:22, Yurchick_ogurchick сказал:

Здравствуйте! Все равно как то подозрительно как только меня увидели ка карте так сразу поехали в мою сторону хотя даже  на гору не заехали чтоб посмотреть. Ожидаем ответ от следящей администрации.

Я имел ввиду запись где видно что я уехал именно в поля, а не по трасе.

Не пойму какой ответ вы хотите услышать от следящей администрации.

Касаемо записи где вы уехали в поля я уже объяснил, что изначальной целью преследования были не вы, на вас сотрудники наткнулись случайно.

Моё решение о устной беседе пока остаётся неизменным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Ostrovskiy
В 02.06.2023 в 20:00, Vincente_Cavallaro сказал:

Не пойму какой ответ вы хотите услышать от следящей администрации.

 

Хочу узнать что думает по данной теме администратор, а дальше можно закрывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Nemtsev

Добрый день!

Вас приветствует следящий за ГИБДД Alexandr_Nemtsev.

Перейдём к жалобе.

На предоставленной сотрудником записи видно, что они ехали изначально не за вами, даже видно, что квадрат на карте находится  в Невском, и сотрудник говорил куда ехать, считайте на угад, он сказал направление ещё до того, как вы появились у него на мини-карте, а потом они предположили, что подозреваемый пересел к вам. В данной ситуации вам следовало остановиться, чтобы они убедились, что в авто нет подозреваемого. Также не совсем понятно почему вы решили сами поехать после того, как вы увидели, что к вам приближается кто-то по мини-карте, но это уже не относится к сути самой жалобы.

Итог: считаю, что нарушений со стороны сотрудника нет.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Ostrovskiy

Нет закрывайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Решено.
Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...