Перейти к содержанию
Gregory_Shelby

(ГУВД г. Невский) Christopher_Clark

Рекомендуемые сообщения

Gregory_Shelby

1. Ваш никнейм: Gregory_Shelby
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Christopher_Clark
4. Суть жалобы: Здравствуйте , а вот и я. И так начнем это будет долго.
1. Мне выдали выговор за 1.2 ПдСФ и тут у меня возникает множество вопросов.
1) Почему другому сотруднику которого тоже забанили дали лишь пред , а мне именно выговор хотя в 1.2 прописано пред.
2) Почему после обжалования ,когда администратор написал ,что бан слишком жесткое наказание, так как нарушение частичное. Почему не сняли выговор, а просто оставили как есть.
2. Мне выдали предупреждение за 8.2 ПдСФ ,а то есть СГУ в ЛЦ. Администратор предоставил данное видео в качестве доков:
https://youtu.be/nVDSq4996Wg
А теперь давайте взглянем на ситуацию чуть шире. Запись от моего лица:


1) На данном отрезке видно что у нас идет погоня. 2:28
2) На данном тайм коде видно что я попал в ДТП и остановился. Дабы гражданин меня услышал я выключил СГУ. 3:45
3) 4:22 Я поехал дальше за гражданином и забыл включить СГУ. Вы скажите мол нарушение ,но я ехал по трассе и это никому не угрожало.
4) Как только мы въехали в город я вспомнил про СГУ и включил его. 4:45
5) Продолжение погони. 5:11.
И по данному фрагменту жб у меня вопросы к следящему ,что кинул это видео. Ведь он следил и видел ,что погоня ,а значит и СГУ в личных целях там не было. Больше похоже на слив. Дальше вы поймете почему.
3. Мне выдали наказание за 2.14 ПдСФ. В качестве доказательств предоставили данные скрины: https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fimgur.com%2Fa%2FoWezIdc&cc_key=
Мне хотелось бы понять где здесь нарушение. Так как лидер говорит, что мол ты раньше меня ответил в жб поэтому наказние. Хотя это не запрещено данным пунктом. Потом говорит мол спам в жб ,но я попросту отвечал человеку. Прошу разобраться.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
https://youtu.be/13rWygNJmQA

Изменено пользователем Gregory_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Goodman

Доброго времени суток.
На рассмотрении. Ответ лидера может задержатся по обстоятельствам.

Изменено пользователем Oleg_Goodman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark
В 31.05.2023 в 19:45, Gregory_Shelby сказал:

1. Мне выдали выговор за 1.2 ПдСФ и тут у меня возникает множество вопросов.
1) Почему другому сотруднику которого тоже забанили дали лишь пред , а мне именно выговор хотя в 1.2 прописано пред.

Начем с того что сотруднику Филиппу Кардану было выдано наказание было выдано слишком большое, администратор выдал неправильный срок бана, так как за первый раз 300+ дают jail а сотруднику дали бан, в итоге наказание было обжаловано. Потом на счет вашего выговора, то что в ПдСФ написано (Предупреждение/Выговор/Строгий Выговор) это не значит что наказания должны идти от преда до выговора, лидер имеет право саомстоятельно решать какое наказание выдать сотруднику, в вашем случае это был бан на 2 дня за ДБ, за что и поулчили выговор.

В 31.05.2023 в 19:45, Gregory_Shelby сказал:

2. Мне выдали предупреждение за 8.2 ПдСФ ,а то есть СГУ в ЛЦ. Администратор предоставил данное видео в качестве доков: https://youtu.be/nVDSq4996Wg

Наказание было выдано по наводке следящих, я выдал минимальное наказание.

В 31.05.2023 в 19:45, Gregory_Shelby сказал:

3. Мне выдали наказание за 2.14 ПдСФ. В качестве доказательств предоставили данные скрины: https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fimgur.com%2Fa%2FoWezIdc&cc_key=

Аналогично наказание было выдано по наводке следящих, я вам объяснил из-за чего был выдан выговор в ЛС VK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

1.Я обжаловал и администратор написал что бан слишком жесткое наказние. И бан сняли так почему не сняли выговор.\

2.Хорошо

3. Внятного ответа не услышал . Хотелось бы услышать внятный ответ.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark
В 31.05.2023 в 21:19, Gregory_Shelby сказал:

1.Я обжаловал и администратор написал что бан слишком жесткое наказние. И бан сняли так почему не сняли выговор.\

2.Хорошо

3. Внятного ответа не услышал . Хотелось бы услышать внятный ответ.

Еще раз говорю все наказания были переданы следящей администарцией, все согласовывалось с ними, какие могут быть ком не вопросы, если все что я делал это выдавал наказания по наводке, пишите жалобу на следящую администарцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Мне сказали если есть вопросы по поводу выдачи наказаний писать на вас. Так как я же не знаю кто наводку кидал. Поэтому подождем ответа следящих по поводу данной ситуации, может они прольют свет на данную ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Goodman

Точно не знаю с чем вы не согласны, но отвечу по своим наводкам.
Наказание за 8.2 ПдСФ - у меня не было ситуации с погоней, я увидел как вы развернулись через двойную сплошную, полетели 300+ по трассе, даже если вы говорите что забыли включить СГУ, то этого я лично проверить не могу, я исхожу из той ситуации которую я видел. Нарушение на лицо, оправдываться смысла нет. 
Наказание за 2.14 ПдСФ - я неоднократно говорил лично вам во флудилке, и лидерам в том числе, чтобы предупреждали состав об ответах на форуме. На доказательствах видны четкие нарушения данного пункта. Я не вижу какого либо смысла отвечать в жалобах, да написано 24 часа у вас имеется, но, желтым выделил, что наказание дают лишь тогда когда от сотрудника требуется ответ, вы можете не боятся за то, что если от вас не будет ответа то вы получите наказание. Жалобу рассматривает исключительно лидер фракции, если нужны какие либо дополнительные доказательства тогда либо запрашивается в личных сообщениях или же приглашается в жалобу. Посмотрите правила подачи жалоб на сотрудников, что бы более у вас не возникало вопросов - Сюда

Цитата

2.14 | Каждый сотрудник обязан дать ответ в жалобе на своё имя в течение 24 часов. Ответ должен быть адекватным, сдержанным, без оскорблений, шуток, приколов, сарказма и прочего. Наказание выдаётся только в случае, когда от сотрудника требуется ответ | Предупреждение/Выговор

 

Какие либо вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Конечно, вы мое видео смотрели вообще ? Мне выдали наказание за СГУ в ЛЦ , но там же видно что у меня погоня. В пункте 2.14 прописано что наказание выдаётся если сотрудник не ответил в течение 24 часов и если его ответ был нужен. И тут вопрос. Я отвечал человеку на все его вопросы так за что наказание, про то что вы мне тут рассказываете там не написано . В данном пункте не написано что я не имею права дать ответ или отвечать на вопросы. По поводу слежки . Вы серьезно? Следили следили и вдруг бац не следите. Или же просто видео обрезали ? Нарушения с моей стороны там нет факт погони был , но наказание все равно дадим . По поводу 2.14 доказательства такая же фигня обрезали так будто я там сам с собой разговариваю. От сюда возникает вопрос , а точно ли это не слив. Вопрос по 1.2 ПдСФ остаётся открытым. Так же есть вопрос к лидеру по поводу оскорблений в официальной беседе которые он игнорирует. 

Изменено пользователем Gregory_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Goodman

Проконсультируюсь с ПгСзФ и после вынесу вердикт.
Ожидайте.

Изменено пользователем Oleg_Goodman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark
В 31.05.2023 в 23:26, Gregory_Shelby сказал:

Мне сказали если есть вопросы по поводу выдачи наказаний писать на вас. Так как я же не знаю кто наводку кидал. Поэтому подождем ответа следящих по поводу данной ситуации, может они прольют свет на данную ситуацию.

Ожидайте ответ ПгСзФ, передаю жалобу следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Goodman

Про жалобу не забыл.
Консультируюсь с ПгСзФ, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Я если что жду. Написал дабы не закрыли из-за неактивности.

Изменено пользователем Gregory_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Goodman

Не переживайте жалобу я бы не закрыл так как консультировался по поводу вас.
Итого. Наказание за 2.14 и 8.2 ПдСФ будут сняты. Наказание за 1.2 ПдСФ будет изменено на предупреждение. У вас остается выговор за 6.3 ПдСФ и предупреждение 1.2 ПдСФ 1/3 3/6 0/2. ОЧС будет снят.
Планируете ли вы возвращаться во фракцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Возвращаться не буду.

Изменено пользователем Gregory_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Goodman

Вижу передумали. Ваше право. 
Наказания были снижены, ОЧС снят. Все фракции, ОПГ открыто вам.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...