Перейти к содержанию
Sergey_Vorovskoy

[ГИБДД-П] Yaroslav_Korneev

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Vorovskoy

1. Ваш никнейм: Sergey_Vorovskoy
2. Никнейм сотрудника: Yaroslav_Korneev
3. Суть жалобы: 6.6. (NonRP) Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия. - блокировка до 7 дней. Сотрудник ГИБДД-П Yaroslav_Korneev достал наручники непонятно откуда и накинул их на меня, когда я был в машине (машина открыта была) и ладно бы если бы по рп он вытащил меня, но нет же просто взял и накинул наручники. Отыгровка вытаскивания была после надевания наручников, что уже идёт к нонрп аресту, одно дело вытащить из авто по рп, потом в наручники, нет же давайте каждого так в наручники, а потом вытаскивать будем.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=AF0nOhMV58o с 1:51:46 по 1:54:06
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Sergey_Vorovskoy
таймкоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток, я являюсь сотрудником на которого вы написали жалобу. Давайте посмотрим что вы написали в данной жалобе. 

Ко мне применимы в первую очередь статьи ПДСФ, а именно статья 2.1 ПДСФ. Статью ВПС выпишет СЗФ по надобности.

1) Откуда я достал наручники? С пояса, если бы вы разбирались в РП процессе, то знали бы что видимые действия (Снятия с пояса) могут заменять РП отыгровки, что было добавлено разработчиками. - Нарушений нет

2) Почему в начале я вас заковал в наручники а после вытащил из машины? А что собственно мне запрещает сделать таким порядком, может быть где то у нас прописан порядок заковывания в наручники?) - нет. Ваша машина была открыта, я им свободный доступ к вашим рукам, сняв наручники с пояса я нацепил их вам на руки (то что после этого вы оказались вне машины - системные проблемы, не мои), после чего, я вытащил уже закованных вас в наручники из авто и провел на парковку. Вас задержал я не через дверь или препятствие, имел полный доступ к вашим рукам и надел на них наручники. - Нарушений нет

Будут какие еще либо вопросы - задавайте. 

Изменено пользователем ☭Yaroslav_Korneev☭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Vorovskoy

Вытащить из машины спустя 5 минут после наручников не является нонрп? Ответ от лидера ожидаю. Пусть решит лидер и СЗФ нонрп или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Caballero.

Здравия желаю, я являюсь Начальником ГИБДД по городу Приволжск.
В каком месте собственно заключается нонрп,сотрудник вам все понятно расписал и я солидарен с его словами.
Никакого нонрп тут нету и нарушений за сотрудником тоже
Ожидайте ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev
В 31.05.2023 в 18:26, Sergey_Vorovskoy сказал:

Вытащить из машины спустя 5 минут после наручников не является нонрп? Ответ от лидера ожидаю. Пусть решит лидер и СЗФ нонрп или нет.


Мне совершенно ни что не запрещает это делать, если вы так хотите, то в следующий раз вас уложат на грязный асфальт, а не оставят сидеть в автомобиле до оглашения причины задержания. Ожидайте ответ заместителя\начальника ГИБДД. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Tucker

Доброго времени суток.
С ответом сотрудника и лидера солидарен.
В НПА и в ВПС не прописан распорядок задержания.
На счёт наручников, это видимое действие, для которого не требуется отыгровка.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Vorovskoy

Остались, наручники были видимыми, однако если бы машина была заперта, а я был в ней он также надел бы наручники через машину? Ведь через запертую машину он вряд ли бы без рп смог меня повязать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Tucker

И снова здравствуйте.
В данном случае представлена данная ситуация, где у вас были открыты двери, так что нарушений со стороны сотрудника отсутствуют.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Vorovskoy

Вопросы не имеются. В следующий раз буду запираться в авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Tucker

Рас вопросов более нет. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...