Перейти к содержанию
7up

[УВД-П] Ankel_Hartmann

Рекомендуемые сообщения

7up

1. Ваш никнейм: Danil_Odesskiy
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника: Ankel_Hartmann
4. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/WGP61 и еще https://yapx.ru/album/WGQoT
5. Суть жалобы: Сначало задержал без предупреждений не представился представился токо когда уже начал садить дал 6 звезд не обосновано спросил вопросы есть говорю есть а он отвечает еще что то еще что то вообще не собр а необразованные люди и почему 6 звезд дали плюсом еще на 6 лет посадил обязан дать штраф 10к или на 2 года посадить а может я на собеседовние пришел
Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Изменено пользователем 7up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ankel Hartmann

Приветствую, уважаемый гражданин!
Задержаны по статье 6.8 УК РП.
У вас было 5 звезд во время нарушения, в системе МТА, максимальное количество звезд 6, вместо двух звезд, я выдал вам одну, чтобы было 6 звезд для максимального количества

Ваше нарушение, а так же, где видно ваше количество звезд.
Cтатья, которую вы нарушили.

Цитата

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Вопросы?

Изменено пользователем Ankel Hartmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7up

Звезды спали как токо в наручники отдел при этом ты спросил вопросы я ответил почему 6 ты про игнорировал

и ты должен был узнать за что звезды а так токо одну статью кинул и все

Изменено пользователем 7up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ankel Hartmann
В 31.05.2023 в 17:29, 7up сказал:

Звезды спали как токо в наручники отдел при этом ты спросил вопросы я ответил почему 6 ты про игнорировал

 

Из-за системы МТА, после того, как надеваешь наручники, розыск спадает, но если наручники снять, розыск обратно вернется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George_Gaiduk

Приветствую. Являюсь Начальником УВД по городу Приволжск.

 

Сотрудник не обязан предупреждать вас о задержании. Вы нарушили статью 6.8 УК РП, а именно:

Цитата

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Незнание законов не освобождает от ответственности.

 

По поводу непредставления сотрудника - предоставьте полные доказательства данной ситуации.

Что касается звезд, у вас было 5 звезд, и за нарушение статьи 6.8 УК РП добавляются 2 звезды. В системе МТА максимальное количество звезд - 6, поэтому у вас будет 6 звезд.

 

За сотрудником не наблюдаю нарушений.

 

Ко мне имеются вопросы?

Жалобу передал СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7up

Я даже не знаю откуда 5 звезд я пришел что бы мне убрали либо посадили толку рп отыгрывать если им всем плевать есть звезды все он опасный просто так накидали звезд что бы для себя отчеты сделать по этому на 1 сервере нету адыкватных людей никто рп не играют если сравнить другие сервера в полиции пред кидают потом спрашивают причина прибытия на участок рп отыгрывают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ankel Hartmann
В 01.06.2023 в 10:15, 7up сказал:

Я даже не знаю откуда 5 звезд я пришел что бы мне убрали либо посадили толку рп отыгрывать если им всем плевать есть звезды все он опасный просто так накидали звезд что бы для себя отчеты сделать по этому на 1 сервере нету адыкватных людей никто рп не играют если сравнить другие сервера в полиции пред кидают потом спрашивают причина прибытия на участок рп отыгрывают 

Гражданин, 5 звезд выдал вам не я, если вы уверенны, что они выданы не правомерно, то подавайте жалобу на тех, кто выдал звезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George_Gaiduk
В 01.06.2023 в 10:15, 7up сказал:

Я даже не знаю откуда 5 звезд я пришел что бы мне убрали либо посадили толку рп отыгрывать если им всем плевать есть звезды все он опасный просто так накидали звезд что бы для себя отчеты сделать по этому на 1 сервере нету адыкватных людей никто рп не играют если сравнить другие сервера в полиции пред кидают потом спрашивают причина прибытия на участок рп отыгрывают 

Вердикт не меняю. Сотрудник всё сделал согласно уставной документации. 

Незнание законов не освобождает Вас от ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Соглашусь с ответом сотрудника и лидера. На видеозаписи видно, что вы проникли на парковку УВД, просить вас покинуть данное место никто не обязан. До этого у вас уже было 5 звезд, которые вам не выдавал сотрудник. Откуда они у вас - нам не известно.
Нарушений за сотрудником нет.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...