Перейти к содержанию
Kein_Adderliy

Жалоба на Artem_Diskaveri

Рекомендуемые сообщения

Kein_Adderliy

 

Zurab_Efimov
Artem_Diskaveri

Принял последний рапорт на восстановление не по форме, ФИО написано не в том порядке!
Cleek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Javid_Holyboev

Добрый вечер. 

Ссылка указана некорректна. Укажите верную ссылку, либо прикрепите скриншоты. 

На изменение доказательств даю 24 часа, если не будет активности, то жалобу я закрываю. 

Изменено пользователем Javid_Holyboev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kein_Adderliy

Здравствуйте.
Вот вам скриншот - Cleek
Ошибочка вышла, рапорт не на восстановление, а на трудоустройство в звании рядового полиции.

Изменено пользователем Zurab_Efimov
Дополнение. 🤡

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Diskaveri

Здравия желаю на связи ВрИО Нач. ГИБДД по г.Невский  Jon_Diskaveri

 


 

Сотрудник получит предупреждение за 5.8 УЛФ. Так как была мелкая ошибка в самом зявление.

 


 

Передано Следящего за ГИБДД-Н.

 

Изменено пользователем Jon_Diskaveri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kein_Adderliy

5.8 – Запрещено делать исключения из правил ради пользы единственного человека. [Предупреждение/Выговор /Снятие с поста]

Цитата

Незначительный уход от формы заявления.

Я настаиваю, чтобы Зам.Нач.ГИБДД наказали по все строгости, ибо я него сейчас весят четыре жалобы, и везде он принимает рапорты пуская ошибки, я считаю, что как для руководящего состава то есть для Заместителя Начальника ГИБДД допустимо только если максимум было допущено 2 ошибки, а тут целых четыре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Diskaveri

Здравия желаю на связи ВрИО Нач. ГИБДД по г.Невский  Jon_Diskaveri

 


 

Ошибки не слишком значительны.Да он совершил ошибку, но ошибки не большие и не думаю что нужно выдавать выговор, а уж темболее снять с поста.

 


 

Передано Следящего за ГИБДД-Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Javid_Holyboev

Добрый вечер.

Сотрудник наказан не будет. Срок действительности ваших доказательств прошел, нарушение было совершено 24.05.2023, вы же оформили жалобу 31.05.2023, в соответствие с правилами подачи жалоб ваши доказательства более не действительны. 

Спойлер

Правила подачи жалоб на игроков, состоящих в ГИБДД.
 

  • Название темы и содержание должны быть составлены исключительно по форме, представленной ниже.
  • В заявке обязательно должен присутствовать Ваш ник, название фракции и ник сотрудника.
  • Видео принимается только с видеохостингов, на которых возможен просмотр видео без скачивания, скриншоты с любых фотохостингов
  • Все видео и скриншоты должны быть сделаны от Вашего лица.
  • Жалобы на DM, DB, DM Kill, NonRP Gun, выдачу административного штрафа/розыска, посадку в КПЗ и лишение водительского удостоверения принимаются только от игрока, с которым взаимодействовали.
  • Скриншоты должны быть полными. Редактированные, обрезанные и сделанные с телефона не принимаются.
  • Лидер фракции обязан дать ответ или пояснение в темах, адресованных на имена его сотрудников.
  • После фиксации нарушения у вас есть 7 дней для подачи жалобы. Жалобы с доказательствами, сделанными больше 7 дней назад, рассмотрению не подлежат.
  • Если Вы подаете жалобу на игрока, то Вы обязаны сохранять доказательства на YouTube / imgur.com / yapx.ru в течение 14 дней. Вы автоматически берете на себя ответственность за предоставление доказательств. Администрация не несёт ответственность за данные доказательства. Даже если они будут удалены, то игрок разбанен не будет.
  • Вы не можете требовать ответа от ЗГА/ГА при первичном написании жалобы. Сначала на жалобу отвечают следящие, а если Вы не согласны с их ответом, то необходимо написать жалобу уже на них. В таком случае жалоба будет рассматриваться ЗГА. Если и ответ ЗГА Вас не устроит, то только в этом случае Вы можете написать повторную жалобу уже на ЗГА и ожидать ответа от ГА. 


Жалоба не подлежит к рассмотрению. Ответ был дан. Закрыто! 
Счастливо :)

Изменено пользователем Javid_Holyboev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...