Перейти к содержанию
Vyacheslav_West

[ЦГБ-П] Ilya_Sinkov

Рекомендуемые сообщения

Vyacheslav_West

1. Ваш никнейм: Vyacheslav_West
2. Никнейм сотрудника: Ilya_Sinkov
3. Суть жалобы: Почему сотрудник отказываться обслуживать меня, разве мут это аргумент?
4. Доказательства: https://ibb.co/Yhbfy1L
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Vyacheslav_West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sinkov

Здравствуйте, я сотрудник Синьков Илья, на которую  Вы на меня написали жалобу. Давайте поговорим о таких ситуациях, вы находились в полном муте, это чат и войс, как Вы это представляете ? Связи с тем, я не как не смог вас обслужить, вы конечно гениальный. С точки зрения я здесь не вижу не какого нарушения, а для вас я не знаю. Мне нечем больше вам говорить, ждем ответа от других людей.

Изменено пользователем Ilya_Sinkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steven_Canfy

Здравствуйте. Измените заголовок на [ЦГБ-П] Ilya_Sinkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_West

Заголовок изменил, но проблем обслужить меня по прежнему не вижу. Если таковое имеется - прошу приложить четкое правило, которое разрешает подобное.
Мне больше интересно, как вы представляете себе частичный мут, когда системно таковой невозможен))

Изменено пользователем Vyacheslav_West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sinkov

Здравствуйте еще раз, я тот самый сотрудник Синьков Илья, на которую Вы написали на меня жалобу. Вам же русским языком сказано, причем тут Вы приводите свои аргументы и не хотите признавать свою вину ? На таком месте любой врач бы не обслуживал пациентов с мутами оба, это касается именно войс и чат, по другому тут не как не поступить. Вы же на те же грабли на ступаете постоянно и пишите только по такому жалобу пустику. Я бы представил на вашем месте, как вы бы обслуживали пациента по "Нонрп" и нечего не взяли с мутами. Здесь работает в качестве РП все, а не по Нонрп, запомните хотя бы 100 раз. 


Вот вам две данные пункты, советую вам ознакомиться. Думаю больше не будет не каких вопросов.

4.1. Сотрудник Министерства Здравоохранения обязан оказывать квалифицированную помощь абсолютно всем пациентам, которые обратились в медицинское учреждение. Лечение пациентов должно производиться на специальных кроватях или операционных столах, находящихся в больницах. Допускается лечение в коридорах при банальных диагнозах (головная боль, боль в горле, носу и т.д.). Лекарство, предлагаемое пациенту, должно целиком и полностью соответствовать его диагнозу. [На выбор выдающего]

4.3. Сотрудник Министерства Здравоохранения при лечении обязан дождаться ответа ((отыгровки)) взятия лекарства от пациента. ((Запрещено предлагать пациенту лекарство через команду до отыгровки с его стороны.)) [Устное предупреждение/Предупреждение]

Изменено пользователем Ilya_Sinkov
Дополнение текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steven_Canfy

Нарушений за сотрудником не наблюдаю. Ожидайте вердикта СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_West
В 01.06.2023 в 21:14, Ilya_Sinkov сказал:

не хотите признавать свою вину ?

Какую вину то я должен признать, если претензия в вашу сторону, вы в своем уме?)

На какие грабли я постоянно наступаю и пишу жалобы, что вы вообще несете? Хоть читайте, что вы пишите.

Вопросов нет к сотруднику, он неадекватный, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Здравствуйте.

В 31.05.2023 в 14:32, Vyacheslav_West сказал:

разве мут это аргумент?

Да, в данной ситуации это аргумент. Как Вы представляете ваше взаимодействия, если на вас наложена блокировка чата? Стоит учесть, что согласно ПоМЗ сотрудник должен дождаться ответной отыгровки от вас для выдачи лекарства. С блокировкой чата Вы это сделать явно не сможете. Также стоит понимать, что игрок вам отказал в OOC чате, а не IC чате. Поэтому сотрудник должен был сначала перед вами представиться, и спросить надо ли вам чем-то помочь.

 

Цитата

Вопросов нет к сотруднику, он неадекватный, закрывайте.

 Хорошо. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...