Перейти к содержанию
Danil_Danonov

[ГИБДД-П] Jack_Korneev

Рекомендуемые сообщения

Danil_Danonov
В 31.05.2023 в 16:49, Landon_Firsov сказал:

 

Это уже вы доказывайте, говорили вы что то или нет)

Я что надо показал, на  видео видно что было даже обращение к вам, посмотрите полное видео если желаете, много нарушений увидите. Жду ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hanay13
Цитата

Я что надо показал, на  видео видно что было даже обращение к вам, посмотрите полное видео если желаете, много нарушений увидите. Жду ответа СЗФ.

 

А вы смешной) В чем проблема расписать мои нарушения?

Если у вас на записи не слышно голоса, это не мои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Danonov
В 31.05.2023 в 16:56, Landon_Firsov сказал:

А вы смешной) В чем проблема расписать мои нарушения?

Если у вас на записи не слышно голоса, это не мои проблемы.

Не поднимайте тему. Устное предупреждение уже одобрено вам Начальником. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hanay13
Цитата

 Устное предупреждение уже одобрено вам Начальником. 

Решение не окончательное. Попросил пересмотреть запись)

Упс) (ссылка кликабельна)

"Вот доказательства как я представился солнцевой с которой я и вел разговор, у вас же на видео - скрин отсутствует звук вашего микрофона что является нарушением условий для рассматривания жалобы в случае нарушений через голосовой чат. Вы же нажали на войс, на видео вы на записываете запись своего голоса, и по факту презумпции невиновности, исключительно вы должны доказать мою вину. 

я полностью доказал свою невинность в ситуации и предоставил все доказательства. 

ожидаю пересмотренный ответ лидера и окончательное решение по данной сиутации .

Изменено пользователем Landon_Firsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Danonov
В 31.05.2023 в 16:59, Landon_Firsov сказал:

Решение не окончательное. Попросил пересмотреть запись)

Упс) (ссылка кликабельна)

"Вот доказательства как я представился солнцевой с которой я и вел разговор, у вас же на видео - скрин отсутствует звук вашего микрофона что является нарушением условий для рассматривания жалобы в случае нарушений через голосовой чат. Вы же нажали на войс, на видео вы на записываете запись своего голоса, и по факту презумпции невиновности, исключительно вы должны доказать мою вину. 

я полностью доказал свою невинность в ситуации и предоставил все доказательства. 

ожидаю пересмотренный ответ лидера и окончательное решение по данной сиутации .

Представились Софии, мне это не важно знаете, жалоба не от ее имени. Тем более представились в закрытые окна? Молодец Подполковник. Нарушение было. Жду ответа. Еще раз говорю, не усложняйте Следящим работу.

Изменено пользователем Danil_Danonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hanay13

Я Полковник, не занижайте меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Caballero.

И снова здравствуйте.
Жалоба будет пересмотрена, ожидайте.

И так,давайте перейдем к разбору еще раз.
Сотрудник представился,он представился Софии,было открыто или закрыто окно,не известно, так как не на вашем видео,не на доках от сотрудника никакой отыгровки окна не было.
Сотрудник разговаривал не с вами,а с Софией,ей он представился.
Сотрудник стоял к вам спиной и повторюсь,он разговаривал с другим человеком, глаз и ушей у него на спине или затылке нету,поэтому нарушений нету,после предоставленных доков,я поменял свое решение, расписал все выше.
Так же как подметил сотрудник,на вашем видео не слышно вашего голоса,поэтому не могу знать обращались вы к сотруднику или нет.
Дальше спорить мне с вами или сотруднику с вами,я смысла не вижу,ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hanay13

Хочу подметить так же, на момент когда я представлялся Софии, она была не в машине, а подбежала ко мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Danonov
В 31.05.2023 в 21:03, Egor_Caballero. сказал:

Сотрудник представился,он представился Софии,было открыто или закрыто окно,не известно, так как не на вашем видео,не на доках от сотрудника никакой отыгровки окна не было.

Пусть предоставит док-ву что он сказал это ей, а не когда она была в машине и вдалеке.
 

В 31.05.2023 в 21:03, Egor_Caballero. сказал:

Сотрудник разговаривал не с вами,а с Софией,ей он представился.

Смотрите начало видео, я к нему обращался.
 

В 31.05.2023 в 21:03, Egor_Caballero. сказал:

Сотрудник стоял к вам спиной и повторюсь,он разговаривал с другим человеком, глаз и ушей у него на спине или затылке нету,поэтому нарушений нету,после предоставленных доков,я поменял свое решение, расписал все выше.

Он не разговаривал же с ней каждую секунду, я задавал вопрос обычно когда все молчали или разговаривали с другими сотрудниками.
 

В 31.05.2023 в 21:03, Egor_Caballero. сказал:

Так же как подметил сотрудник,на вашем видео не слышно вашего голоса,поэтому не могу знать обращались вы к сотруднику или нет.

Хорошо, зачем тогда я повернул на него голову и в войс разговаривал? Хоть и без звука, можно догадаться что обращался. Пусть докажет что я не обращался, на видео все видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Tucker

На рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Tucker

Доброго времени суток.
На ваших же доказательств видно, что вы подошли к сотруднику и сказали ему предоставить удостоверение. На что сотрудник проигнорировал вашу просьбу.
Сотрудник понесёт наказание за нарушение Главы 2, статьи 4 пункт 2  ЗРПоП.
Вопросы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Danonov
В 01.06.2023 в 23:23, Maksimilian_Garcia сказал:

Доброго времени суток.
На ваших же доказательств видно, что вы подошли к сотруднику и сказали ему предоставить удостоверение. На что сотрудник проигнорировал вашу просьбу.
Сотрудник понесёт наказание за нарушение Главы 2, статьи 4 пункт 2  ЗРПоП.
Вопросы остались?

 

Закрывайте.

Изменено пользователем Danil_Danonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hanay13

Закрывайте.

Изменено пользователем Landon_Firsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Tucker

Рас вопросов более нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...