Перейти к содержанию
Ralph_Morgan

Жалоба на Callisto_Luciano

Рекомендуемые сообщения

Ralph_Morgan

1. Ваш никнейм: Ralph_Morgan
2. Никнейм сотрудника фракции: Callisto_Luciano
3. Суть жалобы: 6.9 ВПС:

Спойлер

6.9  [PG] – нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. [Бан до 3 дней]

P.S. Аккуратно смотрим видео, у меня навернулся микрофон, (по ушам бьет знатно, произошел взрыв), громкость на минимум, ситуация вся ясна и видна, сам не ожидал такого поворота событий :D
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Тык

Изменено пользователем Ralph_Morgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane_Vlasova

Доброго времени суток.

 

Я являюсь главврачом ЦГБ г. Приволжск Джейн Власова.

 

За сотрудником нарушений по УМЗ не наблюдаю , если же сотрудник будет наказ по ВПС,то он получит выговор согласно пункту 4.1 ПдГС.

Спойлер

4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]

 

Ожидайте ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sambur

Здравствуйте, я – следящий за ЦГБ г. Приволжск.
Изучив Ваши док-ва, могу сказать, что нарушений ВПС за сотрудником нет, т. к. у него произошёл вылет. Для PG времени прошло достаточно мало, чтобы было нарушение ВПС.
У Вас остались какие-либо вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Morgan

Вопросы остались, до этого наставил пистолет,времени для ПГ - достаточно, нарушение имеется, т.к пистолет был наставлен на протяжении 5-7 секунд, 3 раза говорил, чтобы гражданин покинул авто, он не отреагировал, а вместо этого "вылетел". Конечный итог: времени для ПГ - достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sambur

Во-первых, Вы говорили в голосовой чат. Сотрудник мог играть без звука, опираясь на текстовой чат.
Во-вторых, Ваша ситуация была согласована со старшей администрацией, вследствие чего было принято, что PG за сотрудником не наблюдается, даже если у него произошёл вылет. Времени прошло не так много, чтобы можно было среагировать.
Надеюсь, что вопросов не осталось.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...