Перейти к содержанию
Vlad_Efimov

[ГУВД-М] Rikuto_Vecher

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Efimov

1. Ваш никнейм: Dmitri_Voroshilov
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника: Rikuto_Vecher
4. Скриншот/видео от любого лица: 1. https://youtu.be/A4n6VH2kTL0 2. https://youtu.be/sk9MaezDk4U
5. Суть жалобы: Никакого РП отыгрывать сотрудник не желает, его интересует скорее всего только отчёт. На мои вопросы, отвечать он не стал. Так же, что сотрудник из ГУВД-М делал в здании УВД-П и тем более один? Хотелось бы видеть запрос. Так же, неправомерное использование тазера, сотрудник, сразу же начал в меня стрелять из тазера без веской на то причины. Никакого сопротивления я не оказывал, но всё-таки, как я не раз убеждаюсь, сотрудникам полиции можно гораздо больше, чем простым игрокам. Так же, все те вопросы, которые я задавал в IC чат остаются открытыми: 1. За кем вы ехали и назовите ФИО, того, кого вы хотели поймать. 2. Для чего была применена сила? И еще, хотелось бы видеть док-ва 4.2 УК РП с моей стороны, ибо, если сотрудник это утверждает, у него должны быть доказательство преступления. Так же, при задержании не представился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rikuto_Vecher

Приветствую, Я Рикуто Вечер. Своих нарушений не вижу, перейдём к разбору жалобы.
1. Про отчёт - бред.
2. Нигде не написано, что когда я приехал по запросу, не могу зайти в УВД-П, даже если там преступник. Я имею право ездить один и кидать запросы в другую юрисдикцию.
К изучению 10 приказ МВД.
3. Запрос.
4. 

Цитата

Никакого сопротивления я не оказывал

Считаю, что тут ввод в заблуждение. Вы начали убегать, хотя мы с сотрудником УВД-П кричали вам, чтобы вы остановились. *тык, тайм-код 02:01 - 02:28, там же и 4.2 УКРП*
5. отчество не пишется, только имя, допустим Дмитрий Ворошилов, на другие вопросы ответил выше.
6. Не обязан представляться.
Всего доброго.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov
В 30.05.2023 в 14:07, sH1pu4Ka сказал:

. отчество не пишется, только имя, допустим Дмитрий Ворошилов, на другие вопросы ответил выше.

Как я и говорил, никакой заинтересованности в отыгрыше своей роли нет.

Так сложно было отыграть /do. А, вы наверное даже и не в курсе, что это такое. Бинд то вы нажали.
Честно говоря, обидно за фракцию, когда является нормальным - один омновец в экипаже, когда ему можно нестись под 200+ на полностью раздолбанной машине, вставать на встречной полосе без надобности на то, можно бегать с электрошокером и стрелять в первого встречного.
Нет, что бы попытаться отыграть РП - нет, зачем? Я дослужился в Провинции до 6+ ранга, смысл мне играть РП? Главная задача, задержать. Как? А не важно как, главное - задержать.

В 30.05.2023 в 14:07, sH1pu4Ka сказал:

Не обязан представляться.

Даже при задержании?) На кого мне потом заявление например писать?)

 

Так же, на ваших же доказательствах видны многократные нарушения ПДД без какой-либо необходимости. И ваши отговорки, "А, у меня СГУ!!!" вас не спасут, поскольку погони никакой не было, ваши же манёвры и несли прямую опасность другим участникам ДД. 
И еще, никакой информации у вас обо мне не было, было лишь как вы сказали имя и фамилия.
Всё-таки, как вы так круто кидаете предупреждения на упреждение, мне не понять, РП так и веет, откуда вы могли знать, что тот шкетяра - я, одному Господу Богу известно. 

И почему же я начал бегать? Ибо как это выглядело, я бегающий по второму этажу в ГУВД, и как-будто из неоткуда появляется бравый дядя-ОМОНовец из г.Мирный, у которого самая быстрая рука на диком Западе, ведь бинд то надо успеть нажать, бегающий с шокером и как только он меня заметил, давай шмалять, пиу-пау! Шкета наповал.
Вся ситуация обыгрына вами максимально по-дуратски и к сожалению, очень сильно портит внутриигровую атмосферу.
Ожидаем ответа от администрации.
 

Изменено пользователем Vlad_Efimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rikuto_Vecher

Ещё раз приветствую.
На дороги не было никого, никому я не приносил опасности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Уверены? Все ваши манёвры в городе являются не безопасными, а причин у вас на их совершение не было.
И что по поводу не правильной парковки у здания ГУВД? Это уже превышение должностных полномочий, т.к. парковка совершенна не правильно, а смысла в такой остановке нет, вы лишь, будете мешать встречному транспорту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rikuto_Vecher

Для этого есть маячки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov
В 30.05.2023 в 18:46, Vlad_Efimov сказал:

Так же, на ваших же доказательствах видны многократные нарушения ПДД без какой-либо необходимости. И ваши отговорки, "А, у меня СГУ!!!" вас не спасут, поскольку погони никакой не было, ваши же манёвры и несли прямую опасность другим участникам ДД. 

Жалко, что слушать, в данный момент читать собеседника вы не умеете.
Понимаю, что признать нарушение это очень-приочень сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Kuzmenkov

Здравствуйте! Являюсь Начальником ГУВД, перейдём к разбору жалобы.

 

Пойдём по порядку.

1. Сотрудник имел право покинуть юрисдикцию при активном запросе на поимку Особо Опасного Преступника (Далее - ООП).

2. На доказательствах сотрудника вижу, что вас осведомили о намерении применить спец. средства, вы в свою очередь проигнорировали требование сотрудника об остановке, нарушений за сотрудником не вижу.

 

Цитата

откуда вы могли знать, что тот шкетяра - я, одному Господу Богу известно. 

3. Касаемо того, что сотрудник сначала вас задержал, а потом начал устанавливать вашу личность - Наводку на вас даёт дежурный, а так же сообщает ваше примерное местоположение и ваши приметы, по которым вы были объявлены в розыск. ООП - может нести угрозу окружающим и самим сотрудникам, именно поэтому сначала происходит задержание человека подходящего по приметам, а уже потом устанавливается его конкретная личность. 

4. Сотрудник национальной гвардии действительно не обязан представляться при задержании ООП.

5. При включённых маячках сотрудник имеет право отклоняться от некоторых пунктов ПДД. Соглашусь с вами, что в данной ситуации делать это было не обязательно, не считаю нарушение грубым, т.к дорога была практически пустая и угрозы своим манёвром сотрудник не представлял - проведу беседу.

 

Итог: С сотрудником будет проведена беседа, в остальном - нарушений не увидел, передаю по иерархии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov
В 31.05.2023 в 00:02, Andrey_Kuzmenkov сказал:

5. При включённых маячках сотрудник имеет право отклоняться от некоторых пунктов ПДД. Соглашусь с вами, что в данной ситуации делать это было не обязательно, не считаю нарушение грубым, т.к дорога была практически пустая и угрозы своим манёвром сотрудник не представлял - проведу беседу.

Бред нести не надо. Если у него СГУ, это не освобождает его от ответственности. Вы мне по поводу не правильной парковки ответьте, будьте добры. 

В 31.05.2023 в 00:02, Andrey_Kuzmenkov сказал:

3. Касаемо того, что сотрудник сначала вас задержал, а потом начал устанавливать вашу личность - Наводку на вас даёт дежурный, а так же сообщает ваше примерное местоположение и ваши приметы, по которым вы были объявлены в розыск. ООП - может нести угрозу окружающим и самим сотрудникам, именно поэтому сначала происходит задержание человека подходящего по приметам, а уже потом устанавливается его конкретная личность. 

Я спрашивал про наводки,  мне ничего не ответили. И у сотрудника нет никакой информации по этому поводу, так что данные действия являются NRP.

Самое интересное, что устав не нарушил, а как это выглядит с точки зрения РП - полнейший бред. Он изначально бегал с шокером в руках. Кто в жизни будет бегать с шокером в руках? И сразу кидать пред как меня увидели, и в этот же момент начать стрелять - каждый день вижу такое на улице. Все как в жизни...

Ну ладно, все-таки, какую угрозу я нес окружающим?) У него даже информации не было, я это или нет, но стрелять надо.

Изменено пользователем Vlad_Efimov
опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! Соглашусь с ответом лидера. Однако проведу беседу с сотрудником. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

К вам как к администратору вопрос - Действительно можно просто из не откуда найти гражданское лицо, и сразу же вязать его? Никакой подробной информации нет, но вязать будем, ведь всё по уставу? 
Просто иногда очень интересно, как меня нашли, если у них из информации только моё имя и фамилия.

Изменено пользователем Vlad_Efimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! У сотрудника в базе есть примерное фото. После задержания ваша личность была установлена. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov
В 01.06.2023 в 21:20, Wolfgang_Schneiderhan сказал:

Доброго времени суток! У сотрудника в базе есть примерное фото. После задержания ваша личность была установлена. Вопросы?

Где такой бред прописан?  И к тому же вы сами пишите - примерное, а не точное. Или у сотрудника отличный глаз-алмаз, что он видит "примерно" похожего человека и с ходу начинает стрелять по "примерно" похожего человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! Для начала сотрудники задерживают похожего по приметам ООП, затем устанавливают личность. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Похожего?

А ответы на вопросы то будут?

Ибо мне кажется, что вы просто выдумали факт про фото из воздуха, это ничем не регламентировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! Мнения не поменяю. Сотрудник увидел похожего человека как нарушителя и задержал, затем установил личность. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...