Перейти к содержанию
Kirill Milling

(ГУВД г. Невский) Arsen_Bond, Gregory_Shelby

Рекомендуемые сообщения

Kirill Milling

1. Ваш никнейм: Kirill_Milling
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции:
Arsen_Bond, Gregory_Shelby
4. Суть жалобы: Доброй ночи. Хотелось бы у вас, мои хорошие узнать, как вы определили в наглухо по кругу затонированной машине, что в ней сидят пассажиры? Чудо? Совпадение? 3-ий всевидящий глаз? Или может всё таки NonRP? Вот и мне стало интересно, особенно когда вы начали целиться в нас, когда мы, пассажиры, не создавали абсолютно никакой вам угрозы.

В качестве доказательств приложу ваше же видео, если от меня потребуется, приложу доказательства от своего лица.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Uurlj-4vOpM

Изменено пользователем Kirill Milling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Здравствуйте, у вас нарушены правила подачи жалоб. Предоставьте видео от своего лица . В ином случае жалоба рассматриваться не будет.

Очередная пустышка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen_Bond

Хорошая запись где видно что сотрудник Арсин Бонд CPT вас положил

3 лицо, закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Milling

Добавлю, что в данной жалобе идет акцент на то, как сотрудники смогли увидеть людей в тонированном автомобиле, что по сути является NonRP.

 

В 30.05.2023 в 00:15, Gregory_Shelby сказал:

Здравствуйте, у вас нарушены правила подачи жалоб. Предоставьте видео от своего лица . В ином случае жалоба рассматриваться не будет.

Очередная пустышка :)

Без проблем, видео от моего лица будет опубликовано в ближайшее время. Правда какой от него смысл, если будет одно и то же ;)

Изменено пользователем Kirill Milling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Как будет видео , так и отвечу . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Milling

Как и обещал, прикладываю доказательства от своего лица: https://youtu.be/pSWVqGux6Ss

Подождите только пару минут, видео проходит обработку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen_Bond

Не вижу доков того что мы ехали именно за вами

Изменено пользователем 𝔸𝕣𝕓𝕪𝕫𝕚𝕜228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

1. По поводу тонировки. Лично мне было видно вас , такой уж у меня цвето фильтр стоит.

2. Вы вышли из машины и вас было трое. 

3. Объясните нормально где здесь нон рп.

4. Вы не подчинялись поэтому направил оружие. Более полный ответ дам завтра вечером . 

Изменено пользователем Gregory_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Здравствуйте, предоставьте полные док-ва погони, по вашим док-вам не понятно велась ли за вами погоня до этого, и пересаживались ли вы в другое авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Milling

1. У вас тоже в жизни цветофильтры, которые дают суперзрение и возможность видеть сквозь тонировку/глухие объекты?

2. Это здесь совсем ни к чему, вы на нас целились уже в тот момент, пока мы сидели в авто. Вопрос как вы узнали что кроме водителя там кто-то еще есть?

3. Поясню, раз вы не можете понять сами. Вы узнали о нас в машине не пойми каким способом, хотя нас за тонировкой было не видно. Приведу вам скромную справочку, что такое NonRP, чтобы вы лучше понимали, о чем на данный момент идет речь:

Цитата

NonRP (НонРП) - NonRolePlay, антагонист правильной игры (не ролевая игра). В принципе, он означает любое отхождение от RP.

Т.е., простыми словами, вы не по RP выяснили, что в автомобиле кто-то есть.

 

Далее дискуссию хотелось бы продолжить с лидером/следящим за МВД. Топтаться на одном месте и объяснять по тысяче раз одно и то же не имеет никакого смысла.

В 30.05.2023 в 00:36, Christopher Clark сказал:

Здравствуйте, предоставьте полные док-ва погони, по вашим док-вам не понятно велась ли за вами погоня до этого, и пересаживались ли вы в другое авто.

Доброй ночи. Запросил доказательства полной погони у пассажира и водителя, которые были вместе со мной. У меня, к сожалению, видео полной погони отсутствуют. 

Изменено пользователем Kirill Milling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Видео доказательства принимаются только от вашего лица. Доказательства что вас было трое предоставлю завтра. Спокойной ночи:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Milling

В данной ситуации смысла не имеет от чьего лица запись. На данный момент, как я предполагаю, лидер попросил доказательства чтобы прояснить ситуацию, а не "закопать" меня. Если лидеру действительно не хочется проявить свет на ситуацию, а просто закрыть жалобу из-за малого кол-ва доказательств, то пожалуйста, правда уже тогда будут вопросы к лидеру, почему он не использовал все средства для разрешения конфликта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

На видео я не вижу нарушений, так как за вами велась погоня, вы приехали на ЗД на вас направили оружее сказали выйти из авто, вы вышли и сразу направили пистолет на сотрудника, он сразу же начал стрелять в вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Milling
В 30.05.2023 в 16:32, Christopher Clark сказал:

На видео я не вижу нарушений, так как за вами велась погоня, вы приехали на ЗД на вас направили оружее сказали выйти из авто, вы вышли и сразу направили пистолет на сотрудника, он сразу же начал стрелять в вас.

Я не про это имел в виду. Я пояснял выше - как сотрудники определили, что в автомобиле еще кто-то есть? В ответ я слышу абсолютно другое не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark
В 30.05.2023 в 20:02, Kirill Milling сказал:

Я не про это имел в виду. Я пояснял выше - как сотрудники определили, что в автомобиле еще кто-то есть? В ответ я слышу абсолютно другое не по теме.

Возможноо вы пересаживались в другое, авто вы так и не предоставили док-ва полной РП ситуации, я не могу судить по 5-минитному отрезку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Milling

Мне прислали видео. Как будет свободное время я его вам предоставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Milling

Доброй ночи. В связи с тех.неполадками видео будет завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Здравствуйте, сегодня я буду отсутствовать ответ ожидайте в течение завтрашнего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Сотрудник  Gregory_Shelby был уволен по 1.10 ПдСФ, я так понимаю вопросов не должно возникнуть.
Какие вопросы у вас на счет Arsena_Bonda?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...