Перейти к содержанию
Artur_Rubinstein

[УВД-Н] Panteleimon_Wainwright

Рекомендуемые сообщения

Artur_Rubinstein

1. Ваш никнейм: Artur_Rubinstein
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм лидера: Panteleimon_Wainwright
4. Скриншот/видео от любого лица: Приказ #8536 
5. Суть жалобы: Бывшего лидера на должность начальника ОР ППСП никто не ставил, после постановки нового лидера он не сделал приказ о постановке прошлого лидера на эту должность но при этом приказ указанный выше написал якобы сотрудник является начальником ОР ППСП. Пахнет блатом или некомпетентностью лидера.

Изменено пользователем Artur_Mandarinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! Приказ был написан. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Wainwright

Здравия желаю! Я являюсь начальником УВД по г. Невский Генерал-Майор полиции Ванврайт. Не совсем понимаю при чём тут приказ #8536.

После постановки на мою должность я чисто физически не могу успеть всё сделать. За собой нарушений не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

Приказ #8536 тут при том что после снятия евгения он являлся никем и на должность начальника ОР ППСП его никто не ставил, не вы, не следящий, следящий снял лидера и поставил вас, вы должны были решить судьбу прошлого лидера но вы же его без приказов поставили на начальника ОР ППСП, вы сначала обязаны были поставить сотрудника на должность или уволить а потом уже писать прочие приказы на него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Приказ о постановлении на лидера был скорректирован мной. Нарушений за лидером нет. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein
В 29.05.2023 в 22:35, Wolfgang_Schneiderhan сказал:

Доброго времени суток! Приказ был написан. Вопросы? 

Я лично не увидел чтобы сотрудника после снятия с лидерки поставили на нача ОР ППСП.
Сначала на него написали приказ 8536 а уже потом поставили на должность начальника ОР ППСП, тут уже пахнет блатом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Приказ о постановлении на лидера был скорректирован мной, т.к. из за тех причин я не мог отписать постановление экс-лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

в таком случае стоило отменить приказы  написанные до постановления прошлого лидера на должность командира ОР ППСП и после его постановки уже написать приказы по новой. Сотрудник являлся никем после снятия но магическим образом он стал полковником. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Он должен быть постановлен, а так же писать приказы под именем Командира ОР ППСП. Из за тех причин приказ не был дописан. В данный момент приказ был скорректирован мной. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

Можно ли поинтересоваться что за тех причины такие что нельзя было написать сразу в приказе что прошлый лидер поставлен на командира ОР ППСП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

В тот момент мне нужно было срочно отходить и приказ был скорректирован позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

добавить 6 слов не думаю что занимает много времени. ну жалобу то закрывать можете но вопросы все же есть к компетентности сотрудника. еще увидимся) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Если есть вопросы - можете обращаться не через форум, а в личные сообщения по поводу компетентности. Вопросов по этой жалобе нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...