Перейти к содержанию
Sarmat_Mamedov

[УВД-Н] Masayuki_Kawasaki

Рекомендуемые сообщения

Sarmat_Mamedov

1. Ваш никнейм: Sarmat_Mamedov
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Masayuki_Kawasaki
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/lEiUVZK
5. Суть жалобы: NRP розыск, в следствии чего был задержан сотрудниками г. Приволжск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Wainwright

Здравия желаю! Я являюсь начальником УВД по г. Невский Генерал-Майор полиции Ванврайт. Я не уполномочен разбирать жалобы по ВПС, передано ПГС. Ожидаем ответ от сотрудника.

Изменено пользователем Panteleimon_Wainwright

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Opra 431

Доброго времени суток! 

Я явлюсь тем самым сотрудником на кого написана жалоба 

Начнем разбирать вашу жалобу.  Обьявлены в розыск были по статье 5.7.1 УКРП, а именно 

Цитата

Статья 5.7.1. Длительное преследование экипажа сотрудников правоохранительных органов и/или всяческое создание помех работе сотрудников правоохранительных органов. Штраф - 50.000 рублей или арест сроком до 2 лет.

С моей стороны видно что вы преследуете сотрудника полиции, а так же создаете помеху в задержании

Ваше лицо было неоднократно замечено, и в целом я запомнил отчетливо ваше лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Vasquez

Доброго времени  суток! Наблюдаю за сотрудником ряд нарушений.
Начнем с первого нарушения, а именно BH при погоне. Сотрудник будет наказан согласно данному пункту ВПС, а так же будет выписан письменный выговор, согласно 3.1 ОПСГО. Срок блокировки составит 2 дня.

Спойлер

6.2 - “BH” – Bunny-Hopping. NonRP бег, бег с прыжками для быстрого перемещения персонажа. [Бан до 3 дней при пешей погоне]

Спойлер

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене (в служебной форме), обязан соблюдать внутренние правила сервера | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – кик за АФК, ЕПП, срезы вне погони и т.д.) / выговор (в случае, если получена блокировка аккаунта).


Идем далее, сотрудник должен был узнать вашу личность, но прежде всего уточнить у вас, имеются ли на вас какие либо аксессуары. Тем самым сотрудник нарушил данные правила:

Спойлер

2.20. При установлении личности, сотрудник обязан снять с лица гражданина все аксессуары, закрывающие части лица; удостовериться, что отсутствует гримм на лице.

Спойлер

6.10 - NonRP - действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]

Сотрудник получит 2 дня блокировки. А так же, письменный выговор по 2.20 ОПСГО.


Итого:

Сотрудник получит 4 дня блокировки аккаунта, согласно 6.2 + 6.10 ВПС.

Два письменных выговора согласно 3.1 ОПСГО + 2.20 ФЗоП.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarmat_Mamedov

Я бы даже тут прикрепил скриншот, как в б чате он ложил на процедуру выдачи розыска, но сейчас не у компьютера. Спасибо за ваш ответ, вопросов более нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Vasquez

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! Пересмотрено, наказание за 2.20 ФЗоП будет снято. Сотрудник будет возвращён во фраку. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...