Перейти к содержанию
Vladislav_Ushakov

(ГИБДД г. Невский) Vincente_Cavallaro

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Ushakov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Ushakov
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Vincente_Cavallaro
4. Суть жалобы: Здравствуйте, заметил кое-какие косяки.

1. Почему сотрудник Kirill_Toretto до сих пор не отработал свои наказания, которые были выданы 18 числа? Т.е. от него идёт нарушение 1.2 ПдСФ - неотработка наказаний. И это наказание ему не выдано.
2. Почему сотрудник Ekaterina_Fenix имеет звание сержант, хотя рапорта на повышения я не увидел? Блат получается? Если сотрудник в юшке имеет звание рядовой, то почему не выдано наказание по 2.3 ФЗоП? Сотрудник находится во фракции 13 дней.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/665069-gibdd-g-nevskiy-kirill_toretto/, https://5s.prov.site/frac/table/gibddN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Cavallaro

Здравствуйте, я - Начальник УГИБДД по г. Невский - Vincente_Cavallaro.

Начнём по порядку:

В 29.05.2023 в 13:03, Vladislav_Ushakov сказал:

1. Почему сотрудник Kirill_Toretto до сих пор не отработал свои наказания, которые были выданы 18 числа? Т.е. от него идёт нарушение 1.2 ПдСФ - неотработка наказаний. И это наказание ему не выдано.

Полковник Торетто на данный момент находится в сложной ситуации в жизни (живёт в приграничном городе) и не может стабильно выходить в сеть. Об этом он уже предупредил как меня, так и следящий, а также взял отпуск на примерное время его бездействия.

Далее:

В 29.05.2023 в 13:03, Vladislav_Ushakov сказал:

2. Почему сотрудник Ekaterina_Fenix имеет звание сержант, хотя рапорта на повышения я не увидел? Блат получается? Если сотрудник в юшке имеет звание рядовой, то почему не выдано наказание по 2.3 ФЗоП? Сотрудник находится во фракции 13 дней.

Касаемо звания данного сотрудника: Сержант Феникс сдал рапорт на повышение при прошлом лидере (Торетто, на тот момент), соответственно рапорт на повышение остался на прошлом форумнике. Касаемо его бездействия - сотрудник получил Ban на третьем сервере от консоли за подозрение в игре с читами. На данный момент идёт обжалование, о чём соответственно уведомлён как я, так и следящие.

Есть ли ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Так, А Вы видели это обжалование в лицо? Может любой наврать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Cavallaro
В 29.05.2023 в 13:12, Vladislav_Ushakov сказал:

Так, А Вы видели это обжалование в лицо? Может любой наврать.

Скриншоты обжалования есть у меня в личных сообщениях с данным сотрудником, эти же скриншоты также имеются у следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Nemtsev

Добрый вечер!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Nemtsev

Доброго времени суток!

Прошу прощения за столь долгий ответ. Начнём по порядку.

1. Касаемо Полковника Торетто, мы знаем о его непростой ситуации, знаем, что в данный момент он не всегда может присутствовать на сервере из-за обстоятельств, независящих от него, поэтому ему сейчас трудно отрабатывать наказания. Считаю, что по этому поводу вопросов остаться не должно. 

2. Касаемо Ekaterina_Fenix, данный сотрудник был заблокирован на 3 сервере и блокировка была перенесена на остальные сервера проекта, я лично знаю об этом и фото обжалования у меня есть, в данный момент ждём результатов обжалования, если блокировку признают неверной, то никаких мер к нему применено не будет, потому что это не его вина, что блокировка выдана ошибочно, ну а если блокировка останется, то сотрудник будет уволен в соответствии с 1.2 ПдСФ.

Остались ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Понятно. Можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Nemtsev

Решено!

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...