Перейти к содержанию
Artemka_Pimenov

(ОПГ) Невского - Hugo_Hesse, Oliver_Izmailovskiy, Yuriy_Ostrovskiy

Рекомендуемые сообщения

Artemka_Pimenov

1. Ваш никнейм: Artem_Pimenov
2. Никнейм участника: Hugo_Hesse, Oliver_Izmailovskiy, Yuriy_Ostrovskiy
3. Суть жалобы: Здравствуйте! По какому поводу стреляем в ЗЗ? Развилка тоже входит в зону ЗЗ, если верить квадратам зон ОПГ
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Nd5h7ve25rY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙊𝙡𝙞𝙫𝙚𝙧_𝙄𝙯𝙢𝙖𝙞𝙡𝙤𝙫𝙨𝙠𝙞𝙮
Доброго времени суток! 
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan

Доброго времени суток!

На рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙊𝙡𝙞𝙫𝙚𝙧_𝙄𝙯𝙢𝙖𝙞𝙡𝙤𝙫𝙨𝙠𝙞𝙮
Вновь приветствую!  Я Oliver_Izmailovskiyявляюсь лидером ОПГ - Н.
Приступим к разбору Вашей жалобы:

Изначально мы ехали ( речь идет про людей, которые сидели со мной в автомобиле )  в сторону трека. И один из участников увидел, что сотрудники МВД открыли огонь по участникам ОПГ. И мы подключились, дабы помочь участникам. 
Цитата

3.14 | Запрещено использовать оружие в глубине чужой территории ОПГ. [Предупреждение/Выговор]

Причиной может быть ответный огонь другой ОПГ или МВД, если по вам открыли огонь первыми, а вы обороняетесь.


Нарушений не наблюдаю. 
Ожидайте ответов от участников и следящей коллегии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemka_Pimenov

Так тут речь про ЗЗ, а не про чужую территорию, т.е. пункт 3.3

Цитата

3.3 | Запрещено любое применение/демонстрация оружия в людных местах и зеленых зонах [Строгий выговор/Исключение из ОПГ/Наказание по ВПС]

Примечание: любое применение оружия в зеленых зонах или в людных местах с причиной или без - запрещены. Исключение на применения оружия: противостояние с МВД.

Если так, то я жду док-ва открытия огня

 

 

Изменено пользователем Artem_Pimenovvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙊𝙡𝙞𝙫𝙚𝙧_𝙄𝙯𝙢𝙖𝙞𝙡𝙤𝙫𝙨𝙠𝙞𝙮
К сожалению я сказать точно не могу, кто именно открыл огонь. 
На моей записи видно как уже стрельба идет во всю. Поэтому ждем ответа от участников может у них есть момент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemka_Pimenov

Ожидаем💤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Ostrovskiy

Доброго времени суток! Я Yuriy_Ostrovskiy свой точный ответ дам завтра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓗𝖚𝖌𝖔_𝓗e𐌔𐌔e

Доброго времени суток, на связи Hugo_Hesse.

Изначально Rp процесс с сотрудниками начался не со мной и не с лидером, мы находились в другой машине.
После некоторого количества времени посмотрев назад увидел то что началась перестрелка, итог виден в ваших же доказательствах.


Ответ свой дал, ожидайте ответ следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Ostrovskiy

Еще раз здравствуйте! От себя вижу нарушение так как у меня нету доказательств (я не останавливал мгновенный повтор) так же согласен со своим нарушением по 3.3 РдУОПГ.

 

Изменено пользователем Yurchick_ogurchick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan

Добрый день!

Вас приветсвует Помощник главного следящего за ОПГиС.

 

На ваших доказательствах мы видим как участники открыли огонь, но первый выстрел и наведение было от вас, и участник  имеют право открыть ответный огонь опираясь на пункт

Цитата

3.3 | Запрещено любое применение/демонстрация оружия в людных местах и зеленых зонах [Строгий выговор/Исключение из ОПГ/Наказание по ВПС]

Примечание: любое применение оружия в зеленых зонах или в людных местах с причиной или без - запрещены. Исключение на применения оружия: противостояние с МВД.

Пометил синим что бы было понятно. Также я не увидел доказательства от участников за что на первый раз проведу беседу. 
Вопросы касательно жалобы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemka_Pimenov

День добрый. Как раз таки я подъехал со спины ( глаз сзади у участников нет, если я не ошибаюсь ). Если тут и писать, что участники ПГ, которые находились спереди передали  информацию, то нужны доказательства передачи. Сам выстрел произошел в то же мгновение, что и выстрел от Островского. Также я считаю, что доказательства у них были обязаны быть, как минимум у лидера или участника СС, а если их нет, то выдавайте предупреждения за 2.13, т.к. эти доказательства сейчас бы очень сильно помогли.

*И как тут вообще можно увидеть пистолет? Еще и с +- 15 метров? *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan

Участник Юрий Островский получит предупреждение за отствутвие доказательств , от Лидера я получил доказательства момента того как они с участником Хуго Хессе приехали. Доказать не как мы не сможем кто первый открыл огонь. Вывод из этой жалобы выношу такой: Юрий Островский получит предупреждение за нарушение  2.13 РдУОПГ. 
 

Цитата

2.13 | Участник ОПГ при любом взаимодействии с гражданскими, с сотрудниками гос. структур, стрелах обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней. [Предупреждение/Выговор]
Примечание: Участник обязан предоставить видеозапись по первому требованию лидера/следящей администрации. В случае отказа от предоставления - участник наказывается согласно данному пункту

 С остальными участниками будет проведена беседа.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemka_Pimenov

C лидером тест проведите на знание РДуОПГ. 

Можете закрывать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙊𝙡𝙞𝙫𝙚𝙧_𝙄𝙯𝙢𝙖𝙞𝙡𝙤𝙫𝙨𝙠𝙞𝙮
В 29.05.2023 в 15:13, Artem_Pimenovvv сказал:

C лидером тест проведите на знание РДуОПГ. 

Можете закрывать

 

От того, что я ошибся пунктом РДУ не говорит о незнании. Каждый может ошибаться. 
Сообщу следящим о закрытии жалобы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan

Решено

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...