Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Raze_Desize

1. Ваш никнейм: Jonathan_Odesskiy
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Gregory_Shelby
4. Суть жалобы: Ваш сотрудник нарушает ВПС, а так же ПдСФ. Начало видео, провокация сотрудников. Далее он оскорбляет и уходит от погони. Требую его наказать.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем ᴊᴏɴᴀᴛʜᴀɴ_ᴏᴅᴇssᴋɪʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamshut_Baffet

Доброго времени суток.
На рассмотрении. Передано лидеру.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Здравствуйте, у вас есть доказательная база что это именно сотрудник ГУ МВД г.Невский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Здравствуйте, хотелось бы увидеть доказательства того что окно было открыто . Если нет то значит окно было закрыто и вы не могли услышать мой бубнеж. Так же жду доказательства ,что человек который дрифтил на Волге это сотрудник. Так же на вас будет залита жалоба за ваш спецманевр( который наш сотрудник смело вырезал ) и за не оказание первой помощи гражданскому.

Изменено пользователем Gregory_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raze_Desize
В 29.05.2023 в 08:27, Gregory_Shelby сказал:

Здравствуйте, хотелось бы увидеть доказательства того что окно было открыто . Если нет то значит окно было закрыто и вы не могли услышать мой бубнеж. Так же жду доказательства ,что человек который дрифтил на Волге это сотрудник. Так же на вас будет залита жалоба за ваш спецманевр( который наш сотрудник смело вырезал ) и за не оказание первой помощи гражданскому.

ПдСФ считается нон РП документом. Наказание жду товарищи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Я уточнил на счет данного вопроса у следящей администрации, вы должны доказать что это был сотрудник, в ином случае жалобу будет закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby
В 29.05.2023 в 10:18, ᴊᴏɴᴀᴛʜᴀɴ_ᴏᴅᴇssᴋɪʏ сказал:

ПдСФ считается нон РП документом. Наказание жду товарищи)

Докажите , что у меня были открыты окна. По поводу нарушений КоАПа вы меня не поймали и личность не узнали . С юридической точки зрения не пойман значит не виновен. В следующий раз для поимки берите X5 он лучше:)

Изменено пользователем Gregory_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raze_Desize

За общение вам как минимум можно выдать наказание. Для этого док-ва никак не нужны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

За какое общение? Ещё раз напомню окошки были закрыты .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamshut_Baffet

Доброго времени суток.
Тут рассматривать нечего, на вашей записи видны нарушения от сотрудника, но, как вы поняли что он является сотрудником? Я не вижу на вашей записи то что вы пробили его личность или иных действий.
Вы ссылаетесь на ник и то что видите синий цвет в чате, но я не вижу прямых доказательств что это сотрудник.
Вообще по поводу общения можно провести беседу, что бы сотрудник общался более адекватнее на гражданке. 
За все остальные нарушения, пишите жалобу на гражданских игроков и если сотрудник получит бан то понесет наказание за 1.2 ПдСФ.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raze_Desize
В 30.05.2023 в 01:21, Oleg_Goodman сказал:

Доброго времени суток.
Тут рассматривать нечего, на вашей записи видны нарушения от сотрудника, но, как вы поняли что он является сотрудником? Я не вижу на вашей записи то что вы пробили его личность или иных действий.
Вы ссылаетесь на ник и то что видите синий цвет в чате, но я не вижу прямых доказательств что это сотрудник.
Вообще по поводу общения можно провести беседу, что бы сотрудник общался более адекватнее на гражданке. 
За все остальные нарушения, пишите жалобу на гражданских игроков и если сотрудник получит бан то понесет наказание за 1.2 ПдСФ.
Вопросы остались?

По поводу общения выдавайте наказание за 6 главу ПдСФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamshut_Baffet

Уважаемый вы с первого раза плохо понимаете? Вам чётко сказали, чтобы доказать виновность сотрудника на гражданке, нужно иметь чёткие доказательства как именно вы установили, что человек является сотрудником фракции. 
У вас есть время до 16:00, чтобы предоставить дополнительные доказательства, в противном случае закрою жалобу, так как рассматривать тут нечего.

Изменено пользователем Oleg_Goodman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamshut_Baffet

Не вижу реакции от вас. Мусолить жалобу тут смысла не вижу.
На гражданке маты наказываются лишь по ВПС.
Нарушений от сотрудника не замечено.
Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...