Перейти к содержанию
Arsen_Bond

(ОПГ) Приволжска - Miroslav_Verkhovsky

Рекомендуемые сообщения

Arsen_Bond

1. Ваш никнейм: Arsen_Bond
2. Никнейм участника: Miroslav_Verkhovsky
3. Суть жалобы: Доброго времени суток! Почему лидер с фед.розыском на базе? Балл лишний есть?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/Wgrjw5B

Изменено пользователем 𝔸𝕣𝕓𝕪𝕫𝕚𝕜228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый вечер. У вас есть доказательства кроме этих скринов? А в друг лидер только-только зашел. На нужно убедиться, что он долго находился на базе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen_Bond

А с чего вы взяли что он только зашел? Доказательства этому какие то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan

Доброго времени суток! 

Жалоба передана мне, на рассмотрение , отчет мой будет чуть позже. Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Martinez

Доброго времени суток!
Я Miroslav_Verkhovskiy, являюсь лидером ОПГ-П.
С вашей стороны недостаточно доказательств,что я находился на базе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen_Bond

Недостаточно? Можем предоставить запись как вы с нее выходите посмотреть кто там:)

Не стоит строить из себя дурачка, факт того что вы на базе с фед.розыском есть - итог: получение наказания лидеру

Увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan

Доброго времени суток!

Вас приветствует Помощник главного следящего за ОПГиС.

 

Ваших доказательств на данный момент не достаточно, ведь эту информацию вы узнали не по РП, будьте добры предоставить полные доказательства, где будет видно что вы проверили участника на наличие федерального розыска. Ведь по двум скринам наказание нельзя выдать. Также у лидера есть проблема с сворачивавнием  игры. Иногда игра может зависнуть на минут 5. И после захода лидера и успешного движения он покинул базу. Жду ваши дополнительные доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen_Bond

Если игра зависает ее можно закрыть через диспетчер задач, но по радару там почему то оживленное движение, ну или могу увидеть доказательства от лидера ;)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan

Подведу свои итоги:

От лидера видно нарушение, но наказывать за это не вижу смысла. Я объясню почему, все игроки республики провинции имеют разные компьютеры, у кого то слабый, у кого то мощный. Как сказал мне лидер: он свернул игру что бы ответить поработать с кадровым порталом. Да вы скажите что это можно делать и не в игре, я с вами соглашусь, но также можно и в игре поставив статус АФК. Ну и судить по радару что вот он двигался тоже не будем. Если бы у вас были доказательства того, что он бегал по базе и вы это видели не по радару, то нарушение было бы. Перейдет к заключению: нарушение не критичное, обойдется строгой беседой, что при заходе в игру с розыском, нужно уйти из базы и там встать в АФК.

 

Вопросы касательно жалобы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen_Bond

Строгой беседы мало, почему вы думаете что по радару нельзя ориентироватся? У лидера есть фрапс где видно что он сворачивает игру, после того как он поработал с кадровым порталом заходит в игру? Или у лидера не имеется еще видеозаписи? 

Так же строгой беседы тут маловато будет, предупреждение было бы адекватным наказанием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan

Лидер не обязан вести запись в момент когда он заходит в игру, участники, а также их глава обязаны вести запись в том случае, если они взаимодействуют с гражданскими и сотрудниками МВД.

С лидером будет проведена строгая беседа, а также будет выдано устное предупреждение за нарушение 1.2 РдЛОПГ.

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen_Bond

нет канешна закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan

Решено

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...