Перейти к содержанию
Kein_Adderliy

Жалоба на Roman_Diskaveri

Рекомендуемые сообщения

Kein_Adderliy

Zurab_Efimov
Roman_Diskaveri

3.1. Сотруднику запрещено неадекватное/нецензурное общение, оскорбление граждан. [Предупреждение/Выговор]

Cleek

Изменено пользователем Zurab_Efimov
Редактирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Diskaveri

Здравия желаю на связи  Глав.Зам.Нач. ГИБДД по г.Невский  Jon_Diskaveri

 


 

Посмотрев видео хочу сказать то что как минимум сотрудник вас не оформлял чтоб с вами вести мягкий диалог, по рамкам РП если похитили сотрудника я думаю не один сотрудник не хотел бы вежливо общаться с людьми которые его похитили, вы так же не наставляли на него оружие и не приказывали общаться с вами вежлевее. Со стороны сотрудника я не вижу нарушений.

 


 

Ожидайте ответа от Начальника ГИБДД по г.Невский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kein_Adderliy

Сам факт того что он лежит в ногах и он связанный, адекватный человек в такой ситуации будет сдерживать свои эмоции, но наш персонаж решил сделать иначе.
 

В 27.05.2023 в 23:18, Jon_Diskaveri сказал:

как минимум сотрудник вас не оформлял чтоб с вами вести мягкий диалог

Вы вообще читали свой устав? Нигде не указано, что он именно должен был меня оформлять, а в других случаях считаться не будет.

Ваш ответ в жалобе неуместен!
Ожидаю ответ от лидера организации Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения по городу Невский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Diskaveri

Здравия желаю на связи  Глав.Зам.Нач. ГИБДД по г.Невский  Jon_Diskaveri

 


 

Представим ситуацию в риал лайф. Я думаю сотрудник не будет придерживаться УГИБДД когда он находиться в заложниках у бандитов.

 


 

Ожидайте ответа от Начальника ГИБДД по г.Невский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kein_Adderliy

Ещё раз здравствуйте.
Представлять ситуации из игры в реальную жизнь где всё совершенно по другому максимально глупо. 
К тому-же нас не фулл РП проект.

Ожидаю ответ от лидера организации Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения по городу Невский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Morello

Здравствуйте.

Я являюсь Начальником ГИБДД по городу Невский.

Назвать данное высказывание как неадекватное, а тем более нецензурное нельзя.

По поводу ВПС ответ даст Следящая администрация, в случае наказания сотрудник будет наказан согласно ПдГС.

Передано Следящего за ГИБДД-Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Javid_Holyboev

Добрый вечер!

 

Касаемо уставных норм, я солидарен с ответом Лидера. Теперь перейдем к претензий в сторону нарушений ВПС. 
Отталкиваясь от Role-Play практики, пункт PG не фильтрует формат и контекст диалога. Характер персонажа выбирает сам игрок, он может отыгрывать трусость или дерзость. В диалоге не увидел каких-то героических фраз, по которым его действия можно отнести к термину PG. Вдобавок, на момент диалога, оружие на сотрудника не было наставлено. 
 

Сотрудник наказан не будет, ведь невежливое отношение нельзя отнести к данному пункту. 
 

Ответ был дан. У вас остались вопросы?

Изменено пользователем Javid_Holyboev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kein_Adderliy
В 28.05.2023 в 23:32, Javid_Holyboev сказал:

Сотрудник наказан не будет, ведь невежливое отношение нельзя отнести к данному пункту. 

То есть фразы как "рассосались" "разошлись все кроме главного", не будет считаться как за нарушение уставной документации, а к тому-же правил сервера?
Он это говорит людям с огнестрельным оружием, к тому-же тем которые его похитили.
Максимально сильно не согласен с вашим ответом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Javid_Holyboev

Я внимательно изучил доказательства. Основания для того вердикта послужили истории с похожими ситуациями! Практика нам показывает, что этих действий недостаточно, чтобы отнести к героизму. Одно дело, если вы наставили на него оружия, требую того самого отношения которого желали.  Другое же, когда стоите в ожидание последующих действий, не представляя напрямую угрозу сотруднику. Если вы его похитители, то на это имелись определенные цели, например получить выкуп и т.д. Поэтому вряд-ли в данной ситуации, вы были заинтересованы в убийстве.
Касаемо уставной нормы, контекст не подходит под пункт в котором вы обвиняете сотрудника.

 

Ваше мнение насчет данной ситуации услышал, но свой вердикт не меняю. 
Ответ был дан, закрыто.

Изменено пользователем Javid_Holyboev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Iriskin

Пересмотр ситуации:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...