Перейти к содержанию
Alexander Cloud

Жалоба на Xan_Blackstar ГИБДД Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Alexander Cloud

27.05.23 я (Alexander_Cloud) передвигался по дороге общего пользования на своём авто после дтп,ехал 30 км в час за эвакуатором,на котором везли моего друга,так-же была включена аварийка,меня останавливают сотрудники ГИБДД Приволжск  и начинают искать за что-бы меня оштрафовать,всё,кроме самого момента остановки зафиксировано,в конце видео будет скриншот птс моего авто,сотрудник мало того,что не посмотрел мой птс,что-бы увидеть,что авто было меньше 3-х дней и по итогу выписал мне штраф за езду без гос номера в размере 40к,всё зафксировано на откатах,так ещё и решил не соблюдать нормально рп тем,что услышал оск через закрытые окна своего авто и когда он уже отъехал ,так ещё и решил угрожать мне пистолетом из-за того,что его бедненького оскнули( +у меня был выбор штраф или тюрьма,я выбрал штраф,но меня увезли в тюрьму,на видео чётко слышно,что я говорил,"выписывай" и паралельно говорил,что жалоба на гос портале на него будет, отдельно хочу отметить,что сотрудник гибдд на РУССКО ЯЗЫЧНОМ СЕРВЕРЕ разговаривал со мной на УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ во время процессуальных действий ,вообще наш герой очень интересно проводит процессуальные действия,настолько интересно,что он не смотрит птс авто и когда собирается посадить человека и начинает новое процессуальное дейстие уже ,можно сказать,что как сотрудник ППС ,не показывает удостоверение и наручники на меня надевает вообще третье лицо,попрошу внимательно ознакомиться с материалом и наказать этого человека по всей строгости.
p.s если мой красавчик хан каким-то образом читает это,то знай,что не стоит брать меня на слабо и 200 раз говорить мол "заливайте на гос портал " если ты творишь фигню,не надо оно тебе.
видео с док-вами:
P.s видео не редавктировались,запись велась с помощью "отката" и я раз пару минут сохранял запись,что-бы ничего не было упущено.

 

Изменено пользователем Alexander Cloud
некор форма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luna_Cat

Приветствую, на связи Начальник ГИБДД по городу Приволжск Луна Кэт.

pic?url=https%3A%2F%2Ftram-pampam.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2021%2F02%2F1200px-Spanny_thingy.png&mw=&mh=&sig=28d2450d3b62c41656192cc989ab91e5

Жалоба не по форме.

Ознакомьтесь с правилами подачи жалобы.

Кликабельно

 

Изменено пользователем Luna_Cat
Поправка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Cloud

отредактировал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luna_Cat

Приветствую, на связи Начальник ГИБДД по городу Приволжск Луна Кэт.

pic?url=https%3A%2F%2Ftram-pampam.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2021%2F02%2F1200px-Spanny_thingy.png&mw=&mh=&sig=28d2450d3b62c41656192cc989ab91e5

Жалоба не по форме.

Ознакомьтесь с правилами подачи жалоб.

Кликабельно

А так же вы можете посмотреть другие жалобы и составить по примеру.

pic?url=https%3A%2F%2Ftram-pampam.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2021%2F02%2F1200px-Spanny_thingy.png&mw=&mh=&sig=28d2450d3b62c41656192cc989ab91e5

Передано следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Watson

Здравствуйте. 

Жалоба составлена не по форме. 

Ознакомиться с правилами подачи можно тут

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...