Перейти к содержанию
Gennady_Morozov

Жалоба на Roman_Diskaveri

Рекомендуемые сообщения

Gennady_Morozov

1. Ваш никнейм: Gennady_Morozov
2. Никнейм нарушителя: Roman_Diskaveri
3. Суть жалобы: ВПС 6.14. Было у меня ДТП с мотиком. И так получилась то что мотик по пингу меня потащил дальше на сотрудников. Они походу подумали то что я их специально задавил.

4. Доказательства (ссылка на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Diskaveri

Здравия желаю на связи тот самый сотрудник Roman_Diskaveri.

  

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте, у вас был наезд на сотрудника ГИБДД, тем самым вы нарушили статью 19.3 КоАП Статья 19.3. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния. Штраф - до 20.000 рублей или административный арест 10 суток.

Также 

На вопрос почему было наставлено оружие, ознакомьтесь с процессуальным кодексом 4 Главы 

Пункт 5. Пятая стадия применения силы.
Применение летального оружия — под этой ступенью воздействия понимают огнестрельное оружие. Сотрудники правоохранительных органов, военнослужащие не должны делать предупредительные выстрелы. За пределами городов летальное оружие разрешено использовать без ограничений после выдачи нарушителю трех предупреждений (интервал между предупреждениями должен составлять не менее 10 секунд), но его категорически запрещено использовать в зеленых зонах, местах массового скопления людей, черте городов, ПГТ и деревень, а также не выдав гражданскому три предупреждения об остановке, за исключением следующих случаев:

  • При задержании члена преступной группировки, в случае оказания им сопротивления.

  • В целях самообороны сотрудника МВД, если не имеется возможность применить нелетальное оружие.

  • При угрозе жизни или здоровья людей (наезд на гражданского/сотрудника, убийство гражданского/сотрудника, таран гражданского, уход с места ДТП)

  • Если это единственный способ остановить гражданского при погоне (5+ минут)

  • Разрешено открыть огонь по автомобилю, в случае если нарушителя забирает 3-е лицо уже два раза за одну ситуацию.

  • Разрешено открыть огонь по автомобилю, в случае если нарушитель починился по время погони.

  • Если нарушитель прыгает во время пешей погони (3 и более прыжка).

  • Если нарушитель убегает, находясь в наручниках. 

  • Также в соответствии с разрешениями в уставах спец. подразделений, если таковые имеются.

Так что нарушений за собой и коллегами я не наблюдаю, действовали в рамках закона!

 

 

Всем хейтерам приветик)💗💗💗

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gennady_Morozov

Сотрудник внимательно посмотрите доква. 

Там видна как мотик по пингу протащил меня и я наехал на сотрудника.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Diskaveri

 Здравствуйте,еще раз повторю мы действовали в рамках закона и уставной документации, мы увидели наезд на сотрудника и наставили на вас пистолет, так же вы могли по требованию сотрудников выйти из автомобиля и рассказать как все было на самом деле, но вы решили просто скрыться с места происшествия, за что и получили блокировку.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Более развернутый ответ вам даст выше стоящие руководство.

 

 

Всем хейтерам приветик)💗💗💗

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gennady_Morozov

Сотрудник, я не буду подражать вам ( NoRP ) 

А на счёт "увидели наезд и наставили" ну вы же видели как я с челиком расход кидали, я думаю можно было догадается то что эта случайно получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Diskaveri

Тут не было никакого NonRP, если открыть ВПС и прочитать правило 6.30 , то там сказано что разрешено вместо отыгровки доставания пистолета использовать перезарядку.


  

 

 

Всем хейтерам приветик)💗💗💗

 

Изменено пользователем Roman_Diskaveri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gennady_Morozov

Сотрудник, я сейчас не говорю о оружие.

А о том то что вы видели ДТП то бишь навели пистолет с нечего получается.

 

Если вы скажите то что " Я не видел ваше ДТП с мотиком " то эта уже будет считается за 10.7 ВПС.

Тк если вы увидели то что я по пингу наехал на сотрудника, то по логике вы видели и ДТП.

( Сотрудник скажите спасибо я еще молчу за 6.15 )

 

Дальше пока что не вижу чего добавлять.

Единственное оставлю здесь главные моменты для Админа:

Сотрудник видел то что у меня ДТП в котором мотик случайно по пингу меня протаскивает дальше и я зацепляю сотрудника.

На что его коллеги достали оружие и наставили на меня. ( то бишь по NoRP )

Я уехав от этого NoRP получил незаслуженный бан за ПГ + ДБ.

Изменено пользователем Gennady_Morozov
Ошибка 404

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Javid_Holyboev

Доброго времени суток! 

Жалоба не подлежит к рассмотрению по факту того, что это дубликат. Добавьте никнеймы сотрудников к которым имеете претензии к той жалобе! 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...