Перейти к содержанию
Rostislav Warren

(ГУВД г. Невский) Mikki_Kardan, Tour_DeFrance

Рекомендуемые сообщения

Rostislav Warren

1. Ваш никнейм: Rostislav_Warren
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Mikki_Kardan, Tour_DeFrance
4. Суть жалобы: Добрый вечер. Произошла ситуация, при которой меня посадили за нахождение по причине "Федеральный розыск" (16:36). Вопрос. Почему сотрудники по сей день сажают игроков по причине "Федеральный розыск"? Такое встречалось и я более чем уверен, что встречается повсеместно. Помимо ответа по поводу нарушений сотрудника, попрошу лидера и следящею администрацию ответить на вышестоящий вопрос. Прошу обратить внимания на пункт 2.4 УК РП, где прописаны сроки давности нарушения и в связи с этим, прошу предоставить док-ва моего "нарушения".

Также хочу обратить внимание на момент 13:10-14:00. На моей записи видно, как сотрудник (Tour_DeFrance) выкрикивает непристойные высказывания и я считаю, что это недопустимо для сотрудника ГУВД.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/EJD3xeS_UZQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Gudman

Жестко

Изменено пользователем Daniil_Gudman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Здравствуйте, распишите более детальные тайм-коды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav Warren

Здравствуйте. Тут вроде как и так понятно. 
Посадили меня в 16:36, соответственно жду док-ва "нарушений".
От Тоура, 13:10-14:00 его высказывания.
Остальное всё более подробно расписано в сути


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Ответ на счет Mikki_Kardana дам завтра. 
А на счет Tour_DeFrance с чего вы решили что это вообще сотрудник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav Warren

На счёт Тоура, давайте не будем углубляться в опознание сотрудника на форуме. 1.8 ПдСФ это не волшебная палочка от всех жалоб. От игрока более чем неадекватное поведение на гражданке, так что прошу не закрывать глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark
В 24.05.2023 в 23:55, Rostislav Warren сказал:

На счёт Тоура, давайте не будем углубляться в опознание сотрудника на форуме. 1.8 ПдСФ это не волшебная палочка от всех жалоб. От игрока более чем неадекватное поведение на гражданке, так что прошу не закрывать глаза.

У вас нету доказательств что это был именно сотрудник, гражданский который стоит возле дч не всегда может быть сотрудником. Если вы не согласны со мной, тогда ожидайте ответ следящих на счёт данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav Warren

С вашим решением по поводу Тоура не согласен. Ожидаю ответа по поводу первого абзаца в сути жалобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eloi

Добрый день, я вам ответил в течении суток.

Я не сотрудник.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Bezymianny

Приветствую!

С пунктом 2.4 УК РП ознакомлен и был ознакомлен на тот момент, но в вашем краймреке самая старая запись 24.05, кааким образом я должен догадаться, что преступление за которое вы получили розыск было совершено 14 дней назад? Это уже не мои проблемы, а системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav Warren

Добрый день. Статья 2.4 УК РП синхронизировано с crimrec, а это значит что спустя 14 дней, оттуда все удаляется. Вам этого не знать...
Итого, скинув мой crimrec вы подтвердили, что посадили меня "на авось" и даже не зная за что у меня розыск. Интересно получается, ожидаем ответа лидера и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Bezymianny
В 25.05.2023 в 13:01, Rostislav Warren сказал:

Добрый день. Статья 2.4 УК РП синхронизировано с crimrec, а это значит что спустя 14 дней, оттуда все удаляется. Вам этого не знать...
Итого, скинув мой crimrec вы подтвердили, что посадили меня "на авось" и даже не зная за что у меня розыск. Интересно получается, ожидаем ответа лидера и следящего.

Это все конечно интересно, но откуда сотрудники МВД, в том числе и я, должны об этом узнать? Ведь не в одной методичке или НПД не написано об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav Warren
В 26.05.2023 в 11:53, Yaroslav_Sokolovskiy сказал:

Это все конечно интересно, но откуда сотрудники МВД, в том числе и я, должны об этом узнать? Ведь не в одной методичке или НПД не написано об этом.

Даже если отложить в сторону факт, что вы этого не знали, тогда к вам следующие вопросы. 

1) Как вы узнали сколько времени прошло с момента получения звёзд и за что они были; 

2) Почему я был посажен по причине "федеральный розыск"?

 

Также прошу обратить внимание на отсутствие ответа лидера в течение длительного времени.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Bezymianny
В 26.05.2023 в 12:09, Rostislav Warren сказал:

Даже если отложить в сторону факт, что вы этого не знали, тогда к вам следующие вопросы. 

1) Как вы узнали сколько времени прошло с момента получения звёзд и за что они были; 

2) Почему я был посажен по причине "федеральный розыск"?

 

Также прошу обратить внимание на отсутствие ответа лидера в течение длительного времени.

 

1) А зачем мне знать что и когда вы сделали?

2)Прошу заметить, что вы были посажены не по причине Фед.Розыск, а за те звезды котороые у вас итак были( я вам не выдавал и не снимал звёзды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav Warren

Ваш ответ скорее меня позабавил, нежели дал аргументированные пояснения не поставленные вопросы. Ожидаю ответа скорее следящей администрации, ибо лидер, судя по всему, не желает давать свои ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Мой ответ может задержаться, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav Warren

Уж сколько времени прошло с вашего последнего ответа. С нетерпением жду вашего решения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

Ожидаем ответа лидера, далее вынесу свой вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav Warren

Смотря на активность лидера в другой жалобе и игнорирование данной, уже и не верится что будет хоть какой то ответ. Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...