Перейти к содержанию
Opra 431

[УВД-П] Blake_Hernandez

Рекомендуемые сообщения

Opra 431

1. Ваш никнейм: Masayuki_Kawasaki
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника: Blake_Hernandez
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/wdRps2oVKYY
5. Суть жалобы: Нон рп, как ты узнал что это именно я, если машина была сменена, а по базе данных ты меня не пробивал. Так же хочу поинтересоваться почему ты выходишь ловить оопов в офисной одежде?

Так же интересна причина стрельбы, приведу пример 

 

Изменено пользователем Opra 431

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Приветствую!

Жалобу передаю сотруднику, ожидаем от него ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blake_Hernandez

Доброго времени суток.

Начнем с самого начало. Остановил вас за нарушение ПДД а именно движение по встречной полосе. После пояснения вам на каких основаниях вы обязаны передать документы вы начали лишь по NRP показывать документы когда я просил вас передать документ согласно 2.1.1 ПДД. 

Спойлер

2.1.1. Иметь при себе и по требованию служащих полиции передавать им, для проверки:
- водительское удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории или подкатегории;
- паспорт транспортного средства, на котором осуществляется передвижение.

Потом вы решили что проще вам будет уехать, но не учли один факт перед тем как зажимать W. Я встал прямо перед вашим авто и вы собственно меня переехали тем самым нарушив  5.3 УК РП и 19.9 КоАП. Также переехав меня нарушили 6.4 ВПС, также на вашим видео можно заметить нарушение 6.8 ВПС. За что на вас в скором времени тоже будет составлена жалоба. 

Спойлер

Статья 5.3. Посягательство на жизнь и здоровье сотрудника полиции, военнослужащего или работника инкассации. Арест сроком от 3 до 6 лет.

 

Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.

 

6.4 - “DB” - Drive By – Намеренное нанесение урона, доведение до бессознательного состояния другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. [Бан до 5 дней]

 

6.8 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

Пока я сохранял доказательства ваших нарушений вы вернулись к отделу уже на другой машине. Лицо и остальные приметы вашего персонажа я четко видел когда вы стояли напротив меня. Тонировки на автомобиле на которым вы вернулись не было, а значит я очень хорошо вас видел. В городе полно камер которые также могли вас заметить. Я и выдал вам розыск а значит имел право отправится за вами в погоню и задерживать на месте. Оружие было применено согласно 5.6 и 5.8.1 ФЗоП. Вы проигнорировали несколько требований об остановке и сбили меня а значит несли угрозу здоровью и жизни. 

Спойлер

5.6. Сотрудник полиции имеет право обнажить огнестрельное оружие и привести его в готовность только в том случае, если в создавшейся обстановке могут возникнуть основания для его применения, предусмотренные статьей 5.8. настоящего Федерального закона. При попытке лица, задерживаемого сотрудником полиции с обнаженным огнестрельным оружием, приблизиться к сотруднику полиции, сократив при этом указанное им расстояние, или прикоснуться к его огнестрельному оружию сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие на поражение.

 

 

5.8.1. Сотрудник полиции имеет право применять огнестрельное оружие в следующих случаях:
1) для защиты лица или себя от посягательства на жизнь;
2) для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием или транспортным средством полиции;
3) для освобождения заложников;
4) для задержания лица, совершившего тяжкое преступление и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;
5) для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление, а также лица, отказывающегося выполнить законное требование сотрудника полиции о сдаче находящихся при нем оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств, ядовитых или радиоактивных веществ;

6) для отражения группового или вооруженного нападения на здания, помещения, сооружения и иные объекты государственных органов, организаций и граждан;
7) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;
8) для производства предупредительного выстрела, подачи сигнала тревоги или вызова помощи путем производства выстрела вверх или в ином безопасном направлении.

 

Видео которое подтверждает мои слова: https://youtu.be/ETMVt1QrB8g

Изменено пользователем axmed123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Opra 431
Цитата

 Пока я сохранял доказательства ваших нарушений вы вернулись к отделу уже на другой машине. Лицо и остальные приметы вашего персонажа я четко видел когда вы стояли напротив меня. 

 

Примет на мне никаких не было, по базе вы меня не пробивали, таких как я пухлых очень много на сервере, а вы выбежав из парковки уже поняли что это именно я(сидя полу боком лицом к вам), и это вас никак не смутило 

По поводу ДБ и ПГ. Пг тут нету так как я от испуга нажал на газ. По поводу дб - я вас не переезжал, а лишь отолкнул, не доводил до бессознательного состояния  

Изменено пользователем Opra 431

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blake_Hernandez

В пункте про ДБ написано не только про доведение до бессознательного состояния но и нанесение урона при помощи ТС

Спойлер

6.4 - “DB” - Drive By – Намеренное нанесение урона, доведение до бессознательного состояния другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. [Бан до 5 дней]

Приметы были а именно ваше лицо, одежда, прическа, манера общения. Про то что таких людей много на провинции можно сказать про любой скин, но у каждого человека по РП своё лицо, прическа и манера общение. Возможно одежда и может быть одинаковый но в любом случае в данном квадрате уж точно не было столь похожего на вас человека по вашим приметам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George_Gaiduk

Приветствую. Я являюсь начальником УВД по городу Приволжск и Приволжскому округу.

Так как вы ранее совершили наезд на сотрудника, огонь был открыт правомерно.

Цитата

5.8.1. ФЗоП: Сотрудник полиции имеет право применять огнестрельное оружие в следующих случаях:
1) для защиты лица или себя от посягательства на жизнь;

По поводу отлова ООП в офисной одежде - проведу беседу и попрошу поменять бинд.

ВПС не в моей компетенции, это решит СзФ.

 

Если у вас есть вопросы ко мне, задавайте.

Передал СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Opra 431

К вам у меня никаких вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Соглашусь с ответом лидера организации. Огонь по вам был открыт правомерно, так как вы переехали до этого сотрудника полиции.
На счет отлова в офисной форме - с сотрудником лидер проведет беседу.
Нарушений ВПС за вами и за сотрудником не наблюдаю.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Активности нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...