Перейти к содержанию
Дед Макар

(ГИБДД г. Приволжск) Jemo_Vorovskoy

Рекомендуемые сообщения

Дед Макар

1. Ваш никнейм: Makar_Volkov
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Jemo_Vorovskoy
4. Суть жалобы: Здраствуйте, что-то очень странное, но при перестрелке с вами по вам не проходил урон какое-то время.Вопрос зачем вы пользуетесь багоюзом?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/dA-ksQsyHaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый вечер!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elvin Burunduk

Доброго времени суток, я являюсь лидером ГИБДД г.Приволжск.

Взял вашу жалобу на рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Доброго времени суток, уважаемый Makar Volkov!

Вас приветствует, старший инспектор СР ДПС по г. Приволжск, Майор Воровской Джемо.

 

jcLnuE1.png

 

  • Не совсем понимаю, откуда Вы взяли что я использовал багоюз или что то на подобии этого. Рег по мне отлично проходил, а иначе у меня бы не кончалось ХП и я бы не умер. 
    Также не уверен, что Вы даже попали по мне, по Вашему стоковому прицелу и разрешением экрана на 16:9, не очень верится что Вы прям супер стрелок, тем более с юспом. Предоставлю запись от своего лица, где прекрасно видно что багоюза не было, я присел над холмом, так как была открытая местность и мог обстреливаться с двух сторон. "Видео". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elvin Burunduk

На записи сотрудника отлично видно как по нему проходит урон, следовательно никаких нарушений не замечено.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед Макар
В 23.05.2023 в 12:39, Chiron Wolve сказал:

На записи сотрудника отлично видно как по нему проходит урон, следовательно никаких нарушений не замечено.

Вопросы остались?

Так вы мне тогда объясните почему у меня сотрудник сначала стоит и у него анимация багается, а потом в моменте он уже стреляет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elvin Burunduk

Возможен рассинхронизация с обоих сторон, но как таковых нарушений я не вижу. 

Еще вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ
В 23.05.2023 в 17:02, Дед Макар сказал:

Так вы мне тогда объясните почему у меня сотрудник сначала стоит и у него анимация багается, а потом в моменте он уже стреляет ?

Уважаемый, Вы так говорите как будто это прям должно всё так идеально работать у всех. Но спешу огорчить Вас, это движок гта сан андрес которому уже скоро 20 лет исполнится, а темболее про сервера если говорить, то не у всех одинаковый пинг что бы было всё прям идеально, рассинхрон был и будет, от этого никуда не убежишь. Только недавно я столкнулся с рассинхроном где я не видел игрока во время перестрелки, но его товарищи и он сам меня видел, поэтому на такие мелочи как "Ой, а почему ты встал, но анимация не убирается" обращать даже нету смысла, так как я могу видеть одно, а Вы совсем другое, откройте мой видеоролик и посмотрите внимательно, сколько раз я присел, верно всего 1 раз, так как позиция у меня была не идеальная и это был отнюдь не багоюз, а тактика стрельбы. Если судить со стороны РП, то мои действия в полне логичны, что во время перестрелки я как либо преседаю и кувыркаюсь, но тут ситуация другая, в том что присел то я всего 1 раз, а не ломал кнопку приседания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый день!

В данном случае у Вас произошёл обыкновенный рассинхрон.

Лидер и сотрудник все расписали в своих ответах выше.

Активности в жалобе не наблюдаю.

Закрыто!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...