Перейти к содержанию
Matvey_Smirnov

[Семья] Orexovskiy - Sven_Orexovskiy , Daria_Orexovskaya

Рекомендуемые сообщения

Matvey_Smirnov

1. Ваш никнейм: Matvey_Smirnov
2. Никнейм игрока: Sven_Orexovskiy , Daria_Orexovskaya
3. Преступная группировка: [Семья] Orexovskiy
4. Суть: 8.5 — Участникам преступных объединений запрещено провоцировать сотрудников силовых структур (МВД и Армии), совершать налёты и вести иную преступную деятельность вблизи полицейских участков, воинской части и других режимных объектах. - ОЧС на 60 дней.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/bzp4rJPHSso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow
В 23.05.2023 в 00:46, Matvey_Smirnov сказал:

1. Ваш никнейм: Matvey_Smirnov
2. Никнейм игрока: Sven_Orexovskiy , Daria_Orexovskaya
3. Преступная группировка: [Семья] Orexovskiy
4. Суть: 8.5 — Участникам преступных объединений запрещено провоцировать сотрудников силовых структур (МВД и Армии), совершать налёты и вести иную преступную деятельность вблизи полицейских участков, воинской части и других режимных объектах. - ОЧС на 60 дней.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/bzp4rJPHSso

C нашей стороны не было как таковой провокации, мы не пытались как-то задеть Вас и так далее, преступная деятельность тоже отсутствует

В 23.05.2023 в 00:46, Matvey_Smirnov сказал:

1. Ваш никнейм: Matvey_Smirnov
2. Никнейм игрока: Sven_Orexovskiy , Daria_Orexovskaya
3. Преступная группировка: [Семья] Orexovskiy
4. Суть: 8.5 — Участникам преступных объединений запрещено провоцировать сотрудников силовых структур (МВД и Армии), совершать налёты и вести иную преступную деятельность вблизи полицейских участков, воинской части и других режимных объектах. - ОЧС на 60 дней.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/bzp4rJPHSso

На счёт второго человека, он вообще каким боком, если человек сидел рядом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Доброго времени суток, я являюсь лидером данной семьи, преступим к рассмотрению ситуации. 
От Дарии никаких действий я не заметил, поэтому разговор будет идти о Sven_Orexovskiy.

Действия участника семьи я не могу назвать преступной деятельностью, но не считаю что такое поведение с его стороны было уместным, т.к. игрок своими действиями прямо говоря хотел побудить сотрудников на взаимодействие с ним. С участником семьи поговорю по поводу его действий, но при этом, я не считаю что это тянет на исключение.

Игрок недавно в семье и с его стороны нарушений до сего момента не было замечено, поэтому исключать его из семьи по данной ситуации я не считаю уместным, разве что выписать ему Выговор на первый раз. Решать здесь исключительно следящей Администрации, поэтому жалобу передаю им, для вынесения их вердикта.
 

Изменено пользователем Henry Orexovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Smirnov
В 23.05.2023 в 00:15, Wolfgang_Kadyrov сказал:

C нашей стороны не было как таковой провокации

По вашему крутить "бублики" (тем самым пересекая двойную сплошную линию) возле машины государственной инспекции это не провокация? 

К слову красивые слова пишите (внимание на фразу "даже не догоните"). Вы явно хотели спровоцировать нас дабы покататься от полиции.

YnxItxO.png

В 23.05.2023 в 00:27, Henry Orexovskiy сказал:

Действия участника семьи я не могу назвать преступной деятельностью

Разве пункт не включает в себя И провокацию И приступную деятельность?

В 23.05.2023 в 00:27, Henry Orexovskiy сказал:

Игрок недавно в семье и с его стороны нарушений до сего момента не было замечено

Совершенно не катит такое оправдание. ВПС обязаны знать все игроки сервера. А уж приложение РПО участник семьи должен наизусть знать , ну или хотя бы разок прочитать во избежание таких казусов.

Ожидаем решение следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tim_Grachev

Приветствую. Являюсь следящим за ОПГ - М.
С участниками проводил профилактическую беседу ГС ПО, почти сразу после инцидента. Но участнику Sven_Orexovskiy будет выдано два выговора, за провокацию сотрудников МВД. Исключать с ОЧС я не вижу смысла, на первый раз обойдемся двумя выговорами участнику.
Вопросы остались?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow
В 23.05.2023 в 03:02, Matvey_Smirnov сказал:

По вашему крутить "бублики" (тем самым пересекая двойную сплошную линию) возле машины государственной инспекции это не провокация? 

К слову красивые слова пишите (внимание на фразу "даже не догоните"). Вы явно хотели спровоцировать нас дабы покататься от полиции.

YnxItxO.png

Разве пункт не включает в себя И провокацию И приступную деятельность?

Совершенно не катит такое оправдание. ВПС обязаны знать все игроки сервера. А уж приложение РПО участник семьи должен наизусть знать , ну или хотя бы разок прочитать во избежание таких казусов.

Ожидаем решение следящей администрации. 

Наизусть? Вы типа так сейчас пошутили? Никакой человек не может знать все правила наизусть от и до и вы в том числе полностью не знаете своего устава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Smirnov
В 23.05.2023 в 04:00, Tim_Norkin сказал:

Вопросы остались?

К вам более вопросов нет.

В 23.05.2023 в 12:16, Wolfgang_Kadyrov сказал:

Наизусть? Вы типа так сейчас пошутили? Никакой человек не может знать все правила наизусть от и до и вы в том числе полностью не знаете своего устава

Смешно. Наизусть надо знать СУТЬ правил , а не все номера пунктов в правилах. А вот по поводу моего знания внутреннего устава говорить не нужно , ведь с моей стороны нарушений еще не поступало. Будьте внимательнее. В общем и целом всего доброго вам!

Закрывайте жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tim_Grachev

Вновь приветствую.
Вопросов не осталось.
Жалоба закрыта.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...