Перейти к содержанию
Andrey_Khoroshun

[ЦГБ-Н] Max_Vasilyev

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Khoroshun

1. Ваш никнейм: Andrey_Khoroshun
2. Название фракции: ЦГБ-Н
3. Никнейм сотрудника: Max_Vasilyev
4. Скриншот/видео от любого лица:

5.8 + 5.9 УК: тык, тык, тык

5.5 УК + арест: тык

2.3 УК: тык, тык, тык, тык

Выдача штрафа по 5.9: тык
5. Суть жалобы: нарушение четырёх статьей уголовного кодекса с последующим арестом: 

Цитата

Статья 2.3. Соучастие в совершении уголовного преступления, предусмотренного настоящим Кодексом, прикрывательство, укрывательство преступника, является наказуемым и влечет такую же ответственность, которая бы наступала в случае самостоятельного совершения преступления.

Цитата

Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год.

Цитата

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

Цитата

Статья 5.9. Умышленное уничтожение, повреждение имущества правоохранительных и прочих государственных организаций. Штраф - 50.000 рублей или арест сроком на 2 года.

На смене Макс лечит людей, а вне смены создаёт угрозу жизни окружающим. Считаю такое поведение сотрудника гос. структур недопустимым.

Изменено пользователем Andrey_Khoroshun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Polina_Yakovleva

Я есть тот самый Максим. Прошу прощения за то что нарушил. Признаю свою вину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Shostakin

Здравствуйте. Я являюсь главным врачом ЦГБ г. Невского.

Сотрудник  нарушил законодательство РП, но сделал это вне смены, поэтому по действующему ФЗоОЗ я не смогу наказать сотрудника.

Есть пункт 3.2 ФЗоОЗ

Цитата

 

3.2. Каждый медицинский работник обязан добросовестно выполнять следующие действия и предписания:

 

3) соблюдать все правила и законы Республики Провинции на смене, помнить про свою честь и совесть;

 

Но предусмотрен только с нарушениями на смене, других подобных пунктов в ОУМЗ и ФЗоОЗ нет, поэтому сотрудник наказан не будет.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Khoroshun

Ок, ожидаю ответ следящего.

Также за сотрудником имеется нарушение 4.3 ОПСГО.

Цитата

Я есть тот самый Максим. Прошу прощения за то что нарушил. Признаю свою вину

 

Изменено пользователем Andrey_Khoroshun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Shostakin

Дальнейший вердикт вынесет следящая администрация. Ожидайте их ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Safa_Gray

Здравствуйте, я следящий за ЦГБ-Н, начнём разбор вашей жалобы, соглашусь с лидером так как нарушение были вне смены и это не наказуемо, так как это не влияет на работу во фракцие, вопросы у вас ещё остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Khoroshun

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Safa_Gray

Вопросов нет, закрыто! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...