Перейти к содержанию
_Dominator_

(ГИБДД г. Приволжск) Vladislav_Ushakov

Рекомендуемые сообщения

_Dominator_

1. Ваш никнейм: Murad_Khasanov
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladislav_Ushakov
4. Суть жалобы: Добрый день!
Заметил, что у вас сотрудник нарушает иерархию, заливает жалобы на сотрудников гос фракции, а не решает через лидера.

Наказать за 2.17 + 1.2 ПДСФ [ Беседы с сотрудником не прокатит. | Уволить с ОЧС. Было многочисленные жалобы на сотрудников. Игнорировал иерархию.

Жалобы на сотрудников на которые он заливал:
https://forum.gtaprovince.ru/topic/666332-gibdd-g-mirnyy-kenny_evans/#comment-4667540
https://forum.gtaprovince.ru/topic/666046-guvd-g-privolzhsk-mark_kipelov/#comment-4667599
https://forum.gtaprovince.ru/topic/665917-gibdd-g-nevskiy-vincente_cavallaro/#comment-4664595

Очень много жалоб можно найти закрепил парочку жалоб чтобы все не закреплять
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/profile/116584-vladislav_ushakov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Здравствуйте, вас приветствует Капитан Ушаков.

Уважаемый, сначала научитесь правильно заливать жалобы, а не создавать дубли. 

А теперь, изучите внимательно, что подразумевает пункт 2.17 ПдСФ.

Цитата

2.17 | При наличии предложений по улучшению уставных документов организаций, при обнаружении недочётов/ошибок в уставных документах организаций, либо для решения спорных ситуаций сотрудник фракции обязан следовать следующей иерархии (снизу вверх):

  • Главный следящий за фракциями (ГСзФ)
  • Помощник главного следящего за фракциями (ПГСзФ)
  • Главный следящий за структурой (ГС)
  • Помощник главного следящего за структурой (ПГС)
  • Лидер фракции
  • Сотрудник фракции

Здесь написано про улучшения или недочеты НПД, которые имеются у нас на сервере. Про написания жалоб на моих коллег, которые работают в структуре МВД, тем более на лидеров ничего не сказано, я могу писать жалобы на сотрудников и лидеров сколько захочу и ничего это мне не запрещает. Но, исключение этому, мои коллеги во фракции, здесь то я должен через лидера передавать док-ва нарушений, но не писать жалобы.

 

Причем здесь пункт 1.2 ПдСФ? Я нарушил где-то уставные правила или ВПС?

Изменено пользователем Vladislav_Ushakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elvin Burunduk

Доброго времени суток, я являюсь лидером ГИБДД г.Приволжск.

Взял вашу жалобу на рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый вечер!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Dominator_
В 22.05.2023 в 20:16, Vladislav_Ushakov сказал:

Здравствуйте, вас приветствует Капитан Ушаков.

Уважаемый, сначала научитесь правильно заливать жалобы, а не создавать дубли. 

А теперь, изучите внимательно, что подразумевает пункт 2.17 ПдСФ.

Здесь написано про улучшения или недочеты НПД, которые имеются у нас на сервере. Про написания жалоб на моих коллег, которые работают в структуре МВД, тем более на лидеров ничего не сказано, я могу писать жалобы на сотрудников и лидеров сколько захочу и ничего это мне не запрещает. Но, исключение этому, мои коллеги во фракции, здесь то я должен через лидера передавать док-ва нарушений, но не писать жалобы.

 

Причем здесь пункт 1.2 ПдСФ? Я нарушил где-то уставные правила или ВПС?

 

Жалобу подал правильно.

 

пересмотрев жалобы, увидел жалобу, в которой бывший сотрудник ГУВД узнавал точную причину его увольнения и занесения в ОЧС.  Следящий  администратор за ГУВД объяснил, что его уволили за нарушение иерархии - https://forum.gtaprovince.ru/topic/656041-josephine_milton/#comment-4601685

 

Посмотрев, какой вы человек, который был несколько раз в вечном ОЧС и обжаловали с обещанием, что такого больше не повториться. А вы все равно продолжаете делать 

 

Прикрываетесь тем что "я не сливаю людей а указываю на нарушение" [Если как то неправильно перефразировал поправьте] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov
В 22.05.2023 в 21:47, _Dominator_ сказал:

 

пересмотрев жалобы, увидел жалобу, в которой бывший сотрудник ГУВД узнавал точную причину его увольнения и занесения в ОЧС.  Следящий  администратор за ГУВД объяснил, что его уволили за нарушение иерархии - https://forum.gtaprovince.ru/topic/656041-josephine_milton/#comment-4601685

Данную жалобу, которую Вы скинули просмотреть не могу, она в закрытом доступе.

 

В 22.05.2023 в 21:47, _Dominator_ сказал:

Посмотрев, какой вы человек, который был несколько раз в вечном ОЧС и обжаловали с обещанием, что такого больше не повториться. А вы все равно продолжаете делать 

 

Прикрываетесь тем что "я не сливаю людей а указываю на нарушение" [Если как то неправильно перефразировал поправьте] 

Уважаемый, Вы про меня мало знаете, почему я был в ОЧС и по каким причинам. Жалобы на кого-то здесь совсем не причём. Есть нарушение - соответственно жалоба будет писаться, без какого-либо высасывания чего-то из пальца, а только по факту. Если человек хочет добиваться наказаний для сотрудников/лидеров, то это ещё нужно оценивать ситуацию, какой это сотрудник/лидер. Если сотрудник/лидер похабно и халатно относится к своей работе, что ему пофиг на правила, то соответственно любой игрок будет добиваться строго наказания, я этим не исключение. 

 

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Dominator_
В 22.05.2023 в 22:04, Vladislav_Ushakov сказал:

Данную жалобу, которую Вы скинули просмотреть не могу, она в закрытом доступе.

Следящая администрация посмотрит 

 

В 22.05.2023 в 22:04, Vladislav_Ushakov сказал:
В 22.05.2023 в 21:47, _Dominator_ сказал:

Прикрываетесь тем что "я не сливаю людей а указываю на нарушение" [Если как то неправильно перефразировал поправьте] 

Уважаемый, Вы про меня мало знаете, почему я был в ОЧС и по каким причинам. Жалобы на кого-то здесь совсем не причём. Есть нарушение - соответственно жалоба будет писаться, без какого-либо высасывания чего-то из пальца, а только по факту. Если человек хочет добиваться наказаний для сотрудников/лидеров, то это ещё нужно оценивать ситуацию, какой это сотрудник/лидер. Если сотрудник/лидер похабно и халатно относится к своей работе, что ему пофиг на правила, то соответственно любой игрок будет добиваться строго наказания, я этим не исключение. 

Вы ошибаетесь. Я видел, как вы  писали жалобы с извинениями. ГА #5 сервера я не знаю, как вас он амнистировал, если вы опять продолжаете так  делать 

Во фракцию идете ради Старшего состава.

Вы кроме как сливать сотрудников/фракцию и оскорблять с упоминанием родных  вы на больше не способны.       

С вами даже нельзя выйти на нормальный диалог 

 

 

Прекрасно было бы, если сюда подключился ГА 5 сервера и сделал вердикт по данному сотруднику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

А что мне делать, не писать жалобы, а просто сидеть сложа руки и убивать сервер внутри фракций? Уж извините, Вы не к тому обратились. 

Я вами сейчас адекватно общаюсь, это Вы пытаетесь привести какие-то доводы.

Ответ от ГА можете не ждать, как говорится по головам идти не стоит, по иерархии дойдете может до него.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Dominator_
В 22.05.2023 в 22:53, Vladislav_Ushakov сказал:

А что мне делать, не писать жалобы, а просто сидеть сложа руки и убивать сервер внутри фракций? Уж извините, Вы не к тому обратились. 

Я вами сейчас адекватно общаюсь, это Вы пытаетесь привести какие-то доводы.

Ответ от ГА можете не ждать, как говорится по головам идти не стоит, по иерархии дойдете может до него.)

Просто передать нарушение сотрудника лидеру.

 

"Я с вами сейчас адекватно общаюсь". Есть много видео доказательств, как вы оскорбляете игроков с упоминанием родных.

 

Вы уже автоматически заливаете жалобу. Что бы получить удовольствие за то, что бы выдали наказание.

 

Как раз таки такие люди, как вы, и убиваете сервер. Многим людям вы не давали нормально играть на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Суть жалобы у вас одна, выдать мне наказание якобы по 2.17 ПдСФ, когда этот пункт несёт себе другой смысл. И также ваша личная неприязнь ко мне из-за заливания жалоб на сотрудников/лидеров. Странно, что Вы не говорите про игроков и администраторов. Могу сказать сразу, наказание мне выдано не будет.

Где же интересно, я не давал людям играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Dominator_
В 22.05.2023 в 23:18, Vladislav_Ushakov сказал:

Суть жалобы у вас одна, выдать мне наказание якобы по 2.17 ПдСФ, когда этот пункт несёт себе другой смысл. И также ваша личная неприязнь ко мне из-за заливания жалоб на сотрудников/лидеров. Странно, что Вы не говорите про игроков и администраторов. Могу сказать сразу, наказание мне выдано не будет.

Где же интересно, я не давал людям играть?

Вам рассказал то что нужно.

 

Диалог буду вести с лидером и следующим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elvin Burunduk

Соглашусь с вами, жалобы по каждому поводу это не всегда круто.

Но я анализировав последние жалобы от сотрудника, могу сказать следующее:

-В некоторых случаях без жалобы нельзя было обойтись (такие случаи, как например с сотрудником ГУВД-П, который попал в КПЗ от рук моего сотрудника)

-Насчет угнетения игроков и помеху их спокойной игры могу сказать одно - сотрудник особо не душит новичков, но если видит нарушения то пишет жалобу. (Но если посмотреть с другой стороны - это его право)

Учитывая эти факты, особых оснований для наказания сотрудника нет, но побеседую с ним насчет подобных жалоб.

Не понял при чем тут пункт 1.2 ПдСФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый день!

Ответ лидером был дан.

С его ответом я полностью согласен.

Активности в жалобе не наблюдаю.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...