Перейти к содержанию
Emil Shteingilf

[УГИБДД-М] Kaha_Kertbiev

Рекомендуемые сообщения

Emil Shteingilf

1. Ваш никнейм: Marshall_Morgan
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Kaha_Kertbiev
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/YOB1Nmi9mfw
5. Суть жалобы: 1. Попытка разбора ДТП с замьюченым игроком (видимо узнал у старших те ему подсказали). 2. Стрельба без предупреждений, потом ДМ не было была взаимная драка, ударил за оскорбление в мою сторону . 3. Стрельба возле невинного человека и попадания по его машине ( так же вроде по нему тоже он попал) .

таймкоды: 5:58 приехал сотрудник , 16:08 оскорбления в мою сторону, при это сотрудник проигнорил это, 16:19 началась драка, 16:30 начался просто на просто ДМ по мне, 17:46 стрельба стоя в плотную к гражданоскому.

Изменено пользователем Emil Shteingilf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

K.Kertbiev

Здравствуйте. Вам было выдан розыск за 19.3 КоАП (нападение), УК РП написал по ошибке. 

1. Вы не отвечали и у вас была иконка мута и по это решил что вы немой, ну как же по другому отыграть рп процесс, спросил у второго водителя версию ДТП.  
2. Открыл огонь на поражение по причине того, что я увидел как вы пинаете лежачего человека и деретесь со всеми. На вашем Фрапсе вы сами и напали. 
3. Ремонт я оплатил. 
 

Протокол я об передаче дела в суд оставил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil Shteingilf

Открыл огонь я его ударил за оскорбление разок дальше он продолжил драку начал меня избивать я вам ничего доказывать не буду пусть разбирается следящий, ремонт вы оплатили но все же вы могли убить невинного человека + ко всему еще вы не проверили видео док-ва на счет ДТП и сразу начали на меня все вешать поверив на слово гражданину, и то что он оскорблял что меня что моего друга вы как будто сквозь ушей пропустили. Я все сказал. Ожидаю ответ следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

K.Kertbiev

Была драка и она угрожала здоровью людей, я обязан был его защитить, но вы били всех там и вынужден был взять пистолет Грач потому что они могли умереть от ударов. 
 

Вы бы постарались доказать что не было ДТП,  если вызвали ГИБДД и сказали ДТП, то я вынужден оформить, а если его не было то сказали бы об этом (постарались бы). 
 

В данный момент времени я играл без звука и если вас оскорбляли, то вы могли решить без драки. 

Мы предлагали найти компромисс что у вас мут, хотели что бы вы при согласии садились/вставали или что то другое делали, но вы отказались по вашим действиям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil Shteingilf

Всех, ты в адеквате брат? Я его одного слегка ударял потому что вы не реагировали и ты не разобравшись в ДТП поверили ему на слово поставили меня виновным. И потом ты должен разнять драку либо сделать предупреждение и потом отработать либо тайзером либо дубинкой. И как я тебе скажу жопой что ли? Ну ты сам подумай 

Извиняюсь перед администрацией и лидером фракции за свою агрессию он просто незнает как прикрыть свою жопу и отмазаться я только могу это назвать. 

А ты «Каха» пересмотри мое видео внимательно несколько раз может поймёшь 

и да первый удар был вообще мисклик тоесть судорога.

Все теперь я точно сказал, ожидаю ответ лидера и следящего за фракцией

Изменено пользователем Emil Shteingilf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

K.Kertbiev

1. Ведите себя сдержаннее и со мной на Вы, кто вы такой для меня что бы переходить на ты. 
 

2. Посмотрите что я тут говорил и в игре. 
 

3. Посмотрите на свои действия в игре и тут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil Shteingilf

Не вижу смысла общение с вами на вы, т.к. вы ни нормально не разобрали ДТП и дальнейшую ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

K.Kertbiev

Ваше решение,

ваша жалоба. 

Не понимаю смысла ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamaz_Polyakov

Добрый день,

жалоба не может быть рассмотрена ввиду нарушения правил подачи жалоб.
С самими правилами можете ознакомиться тут: 

На исправление у вас ограниченный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil Shteingilf

Камаз, добрый день, разъясни где тут нарушено ,какое правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil Shteingilf

Если по поводу Никнейма, то я исправил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! Жалоба не по форме. На изменения 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! Изменений не поступило. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...