Перейти к содержанию
Evgenuu

Aleksey_Guerra

Рекомендуемые сообщения

Evgenuu

1. Ваш никнейм: Evgeny_Rycanov
2. Никнейм сотрудника: Aleksey_Guerra
3. Суть жалобы: Данный сотрудник, находящийся на должности машиниста инструктора, то есть старший состав, без отписи в чате регистрации рейса, занял поезд пасс 4 приблизительно в 23:50 - 23:55, (прошу заметить что в данный момент по расписание не один поезд не отправляется, прикреплю фото расписания) отправился по маршруту 446 (время отправления маршрута 446: 22:58, прошу заметить что время не совпадают). Затем отправился в сторону станции Приволжск (прошу заметить что в данный момент на линии находился поезд пасс 3, и пасс 4 следовал за ним, на видео будет отчётливо видно), дальше без каких либо докладов проследовал станцию Приволжск, Невский, Мирный, (на видео будет видно что от отписи "Занял Пасс 4, отправляюсь по маршруту 446" до отписи о сдаче пасса, от пасс 4 сообщений не было) затем пасс 4 догнал пасс 3 на станции Мирный, и въехал в текстуры пасс 3, тем самым не соблюдая дистанцию. Затем после отписи о сдачи пасс 3, последовала отпись о сдаче пасс 4. Сотрудник утверждает что это был какой то тест перед глобальным мероприятием, о котором в доске объявлений нечего не указанно. (скрины прилагаю). Также сотрудник говорил о мероприятие "Блок пост" для которого проводился так называемый тест. Лично я не нахожу связи между фракцией РЖД и мероприятием "Блок пост". О нём нечего в доске объявлений нечего не было сказано. Если это было обговорено со следящей администрацией, то вопросов не имею. Также сотрудник не захотел говорить, обговорено или нет.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/g7pIgwc

 https://youtu.be/b6WHQF2pdQg
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Alex_Trofimov
Удалил ссылку на скрины из закрытой беседы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Guerra
  • Приветствую, я тот самый сотрудник на кого написана жалоба. Разъясняю ситуацию: договаривались с ГИБДД и МЗ о мероприятии, было несколько идей, а именно авария на переезде, далее разгрузка медикаментов и дальнейшая перевозка из поезда в саму больницу, взял ПАСС-4 примерно разрисовать весь план, да, в беседу о взятии ПАССа не написал, но потому что в данное время не было машинистов тепловоза, и в зачет себе рейс я не засчитывал, конечно понимаю, посмотрев место, я мог просто выйти из локомотива, но почему то просто доехал, делал два доклада, что занял локомотив и что сдал. https://imgur.com/a/8zrsmM9
Изменено пользователем Aleksey_Guerra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roberto_Lee

Добрый день! Я являюсь начальником ЦЖД. Поезд был взят для проведения спец. мероприятия. Все действия данного сотрудника были обговорены с начальством фракции. Из замечаний, могу подметить, что сотрудник не предупредил диспетчеров об этом. Со стороны сотрудника нарушений нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Liksutov

Здравствуйте! Сотрудник находится в старшем составе организации и использование поезда без отписи для подготовки МП было обоснованным. Несоблюдение дистанции в Мирном, конечно, в любом случае выходило за рамки РП - за это была проведена устная беседа.

 

Остались ли дополнительные вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Liksutov

Всего доброго, закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...