Перейти к содержанию
Francesco_Martini

[УВД-П] Michail_Tamerlan

Рекомендуемые сообщения

Francesco_Martini

1. Ваш никнейм: Francesco_Martini
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника: Michail_Tamerlan
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/FgCmBkX
5. Суть жалобы: Принял заказ в такси у полиции, приехал и села Anastasya_Narzo, я отъехал от полиции и примерно через секунд 30 мне прилетает розыск по причине 5.8 УК РП, ( Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года. Скрыть контент Перед применением меры наказания сотрудник должен быть уверен, что выдвинутое требование было верно воспринято именно тем лицом, к которому оно адресовывалось. ) Сотрудник не убедился кому адресован этот розыск, хочу увидеть док-ва моего "нарушения"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miсhail_Tamerlan

Здравия желаю, я являюсь сотрудником, на которого написана жалоба. К сожалению, запись по техническим причинам не сохранилась, вину признаю, приезжайте в УВД, сниму розыск. Готов выплатить компенсацию, которую назначит следящий или лидер фракции.

Изменено пользователем Miсhail_Tamerlan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Приветствую!

На рассмотрении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco_Martini

Приветсвую, из-за вашего розыска в 2 звезды (У меня имелось до этого еще 2 звезды) у меня образовалось 4 звезды, после чего за мной началась массовая погоня по ООП, после 20-ти минут которой я получил бан из-за нарушений, розыск снять в УВД у меня получится только через 17 дней.

Изменено пользователем Francesco_Martini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miсhail_Tamerlan

Доброго вечера. С моей стороны не было провокаций на Ваши нарушения, ответ на жалобу я дал раньше, чем за Вами началась погоня и у Вас была возможность приехать в УВД. Точно так же у вас была возможность подождать возле УВД, когда вы мне сказали в НРП чат про жалобу. Теперь приезжайте в УВД, как будет возможность, сниму те 2 звезды розыска, которые были выданы мной. Контакты для связи со мной есть в моем форумном профиле.

Изменено пользователем Miсhail_Tamerlan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Приветствую!
У сотрудника отсутствует доказательная база выдачи розыска, на первый раз проведу дисциплинарную беседу.

Так же сотрудник выплатит вам денежную компенсацию в размере 40.000 рублей.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco_Martini

Счёт 330549, ещё хочу запросить снятие розыска при выходе из бана

Изменено пользователем Francesco_Martini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
К сожалению, розыск мы вас не сможем снять в игре. Компенсация вам будет переведена.

Ожидаем ее перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miсhail_Tamerlan

Доброго вечера, компенсация переведена. https://imgur.com/a/j1WrZEW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Компенсация переведена.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...