Перейти к содержанию
David_Makedonskiy

Жалоба на August_Norregard

Рекомендуемые сообщения

David_Makedonskiy

1. Ваш ник: William_Romanov

2. Ник сотрудника: August_Norregard

3. Суть жалобы: Зашел я на парковку ГУ МВД по уставу ГУ МВД 4.4 могу находиться , подходит сотрудник начинает меня просить покинуть парковку, я отказался зная что не чего не нарушил дальше сотрудник лишил прав при том он не показ удостоверение, по прошу полную запись у сотрудника . Тем самым считаю что его все действия были противзаконые

4. Доказательства: https://imgur.com/a/99fKSy8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LilUzi

опра : https://www.youtube.com/watch?v=1mG4hafx23Y

 

 

также вы двигались на тс, жалко у меня не записалось. Поэтому я вам и выдал 2 дня аннулирования+ 19.9 КоАП там 1 день для аннулирование, и туда я и приплел 17,6 КоАП РП. Поэтому в моих действиях ничего нету противоестественного 

 

 

Изменено пользователем LilUzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David_Makedonskiy

Так-же там видно non rp наручники как одел он на меня  потом снял тайм код 4:40 - 5:45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LilUzi

Видимые действия не отыграваються 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LilUzi

тайм код 4:52 на первой записи задержания, основания для задержания 3:39, 3:43 - это опра тайм коды первого фрапса. Пройдемся по второму фрапсу 0:01 пробитие на штрафы, лишение прав 1:49 , 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David_Makedonskiy

Если работаешь по УАК то должны знать устав УГУ МВД я вам назвал причину почему могу там стоять  вы даже поленились её прочитать если бы вы прочитали вот этой все ситуации бы и не было. Грубо говоря навязывали рп процесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Morgan

Здравия Желаю! На связи Главный Заместитель Начальника ГИБДД по городу Приволжск - Ральф Морган.
Приступим к разбору Вашей жалобы:
Вы нарушили 5.8 УК РП, а именно: 

Спойлер

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

А также согласно 6.8 УК РП, а именно: 

Спойлер

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Данное нарушение видно на видеофиксации сотрудника, а именно, проникли на парковку ГУ МВД Приволжска.
Приступим к наручникам:
Наручники теперь не требуется отыгрывать, с наручниками все в порядке.
Приступим к удостоверению сотрудника:
На видеозаписи и вправду видно то, что удостоверение сотрудник не предоставил (именно на записи, мб ранее предоставлял, не могу знать), за данное нарушение проведем профилактическую беседу с сотрудником.
Насчет противозаконных действий, они отсутствуют, сотрудник действовал согласно закону.
Причину сотрудник разъяснил, насчет лишения, является - 17.6 Кодекс об Административных Правонарушениях, а именно:

Спойлер

Статья 17.6. Управление механическим транспортным средством, имея неуплату штрафов на общую сумму более 100.000 рублей. Штраф - 100.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком на 2 года. 

Управление отсутствует, но штрафы за нарушения ПДД имеются, лишение выдано верно, в Вашем случае, у Вас имелись штрафы на сумму - 10.143.350 руб. [Тайм-Код второй записи - 00:01] за нарушения Правил Дорожного Движения.
Передаю жалобу на рассмотрение Начальнику ГИБДД по городу Приволжск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David_Makedonskiy

 

4.4. Сотрудник имеет право попросить гражданина покинуть здание ГУ МВД или парковку, если гражданский ведет себя неадекватно

Примечание:

  Цитата

Неадекватным поведением можно считать:

Произвольные анимации.

МГ и звуки/музыка в войс чат.

Оскорбление сотрудника или

 

Изменено пользователем David_Makedonskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luna_Cat

Приветствую, на связи Начальник ГИБДД по городу Приволжск Луна Кэт.

pic?url=https%3A%2F%2Ftram-pampam.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2021%2F02%2F1200px-Spanny_thingy.png&mw=&mh=&sig=28d2450d3b62c41656192cc989ab91e5

Полностью согласна с ответом главного заместителя.

pic?url=https%3A%2F%2Ftram-pampam.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2021%2F02%2F1200px-Spanny_thingy.png&mw=&mh=&sig=28d2450d3b62c41656192cc989ab91e5

Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Watson

Здравствуйте!
Сотрудник пояснил причину задержания и лишения.

На счет того,что сотрудник не представился и не предоставил вам свое удостоверение, то тут недостаточно доказательств с вашей стороны.

На сервере существует презумпция невиновности.

Цитата

Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана.

Нарушений за сотрудником не наблюдаю.
Он имел право работать по УаКу, но подчиняется уставу ГИБДД,а не ГУ МВД.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...