Перейти к содержанию
Muhammad

[ОПГ] Doms - James_Doms

Рекомендуемые сообщения

Muhammad

1. Ваш никнейм: Maga_Gamzatov
2. Никнейм игрока: James_Doms
3. Преступная группировка: [ОПГ] Doms
4. Суть: Уход с места ДТП
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=rjqZ0WPsRxk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fosflkdfdd

Здраствуйте, я являюсь тем самым игроком, на кого была подана эта жалоба. 

Можете пожалуйста  предоставить видео полного движения? Вы только выехали из Тк и времени много не прошло.

 

Предоставлю сам. Вы вели себя неадекватно на дороге и тоже ушли от рп + обрезали доказательства. Готов выплатить компенсацию на ваш банковский счёт

 

Изменено пользователем ᴊᴀᴍᴇs_ᴅᴏᴍs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muhammad
  • Здравствуйте. Мне уже не нужна компенсация. Мне нужно справедливое наказание. Ваши доказательства обрезаны ещё больше, предоставляю полную версию. На доказательствах видно, кто из нас себя неадекватно ведёт. Сперва вы ехали сзади и постоянно сигналили. Я пытался уступить вам полосу, а так же дать возможность обогнать меня на светофоре. Хотя я вообще не понимаю, почему я должен вам уступать дорогу (вы не гос работник).
    Ждём ответа администратора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fosflkdfdd

Сигналил я, из за того что вы едите сразу на 2 полосах. Я вам долго сигналил, но вы всё равно ехали на 2 полосах. В начале видео даже есть срез, после этого на повороте, как я и говорил, вы ушли от рп.

Предлагаю мирно разойтись и не ругаться, у вас и то нарушение двое. Это - Срез, Уход от РП. И вы и так находитесь в блокировке.

Своё нарушение подтверждаю. Но всё равно настаиваю чтобы я выплатил вам компенсацию

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muhammad

Всё видно надо доказательствах, как я пропускал, как всё там было. Выше всё указано, ждём ответ от администратора. Мне не нужна компенсация.

Я не ругаюсь ни с кем, просто хочу чтобы всё было по справедливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fosflkdfdd

Справедливо так, чтобы я выплатил компенсацию.
И администрация пока не нужна, ждём ответа от главы опг

 

Делаете из за ремонта на 1 тысячу, целую проблему..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muhammad
  • Не я первый жаловался пошел. Теперь компенсация мне не нужна. Ждём ответ администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fosflkdfdd

Это ваша месть?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Doms

Приветствую, на связи ВрИО лидера ОПГ “Doms”

Изучив все имеющиеся доказательства, пришел к выводу, что James все же уехал с места ДТП и тем самым нарушил пункт 6.14 ВПС

 

Цитата

6.14 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 7 дней

 

С Вашей стороны я так же вижу очень странное вождение, которое, в некоторых моментах, можно расценивать как подрез. Не понятно для чего Вы двигаетесь одновременно по двум полосам. Особенно смущает момент 1:15 на Ваших доказательствах.
 

Цитата

7.1.5 — Намеренное создание аварийных ситуаций, специальные подрезы участников дорожного движения. Намеренные подрезы по пингу. - Бан до 3 дней

• Подрезом называется маневр т/с, приведший к созданию аварийной ситуации, а также к возможному физическому контакту двух транспортных средств по касательной

 

Передаю жалобу следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muhammad
  • На доказательствах видно, что никаких специально маневров, чтобы подрезать человека я не делал. Я несколько раз давал человеку возможность меня обогнать, но у него это не получилось по каким-то причинам. А останавливаться специально, для того, чтобы он проехал я не обязан, так как он не гос работник.
    А на повороте человек и вовсе должен держать дистанцию, если он не может обогнать меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fosflkdfdd

На повороте вы могли ехать в своей полосе, а вы резко повернули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tim_Grachev

Приветствую. Являюсь следящим за ОПГ - М.
Солидарен с ответом лидера. Участник получит блокировку на сервере согласно ВПС

Цитата

6.14 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 7 дней

Также, Вы будете заблокированы на сервере по пункту ВПС : 

Цитата

7.1.5 — Намеренное создание аварийных ситуаций, специальные подрезы участников дорожного движения. Намеренные подрезы по пингу. - Бан до 3 дней

На Ваших доказательствах виден подрез участника ОПГ, за это и будете наказаны минимальным сроком.
Вопросы есть?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muhammad
  • Я и так уже забанен на 3 дня.
    Я не подрезал его намерено, при повороте немного повело, и я его задел. Человек с самого начала пути постоянно сигналил и не оставлял попыток обгона, несмотря на то, что у него это несколько раз не получилось. Если он посчитал это тараном, то почему не остановился и не решил ситуацию на месте.
    С решением по поводу намеренного подреза не согласен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tim_Grachev

Не согласны с моим вердиктом - пишите жалобу на мое имя.
Жалобу закрываю.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...